Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кронштадта
Кронштадт
Апрель
2024

Новости Кронштадта за 13.04.2024

Большая часть городских фонтанов заработает 22 апреля

ИА «Диалог» 

Сезон фонтанов в Петербурге начнётся через неделю, сообщили в Смольном 22 апреля. Всего весной будут запущены 85 объектов (хотя некоторые – не в этот день, а позже). «Перед запуском фонтаны проверяются на герметичность трубопроводов и коллекторных систем, выполняется помывка сооружений и декоративных элементов, промываются сливные отверстия после растаявшего снега, восстанавливается целостность чаш, устанавливается электроборудование. Уже […]

Совместный досуг и отдых. Весенние пикники и выезды на природу.

B17.ru 

Совместный досуг и отдых. Весенние пикники и выезды на природу. С появлением весеннего солнышка все больше хочется выбраться на природу и наслаждаться видами и красотами прекрасных мест. Если Вы живете в Санкт-Петербурге и окрестностях, у Вас есть замечательная возможность гулять и наслаждаться свежим воздухом и теплым солнышком вдоль берега Финского залива. Сегодня мы посетили такое замечательное место, как дамба, 123 км КАДа, это не 123 км от города)). Буквально минут 30-40 езды. Это место еще очень удобно тем... Читать дальше...



Жители Кронштадта остались без воды и электричества

Блог сайта «Аргументы недели» 

Жители Кронштадта и Ломоносова столкнулись с отключением воды и электричества. Как отметили в администрации района, причина — авария на одной из подстанций «Оборонэнерго».

Читать дальше...

Питчинг в Фонде кино: сказки на новый лад и (не)много истории

«Profi Cinema» 

12 апреля экспертному совету Фонда кино были представлены национальные фильмы, производство которых осуществляется лидерами отечественного кинопроизводства. Восемь компаний рассказали о 21 фильме, 11 из которых заявлены впервые. Большая часть проектов – это сказки с прошлых питчингов и продолжения всем известных франшиз, среди новых проектов также фильмы, возвращающие в советское прошлое и переосмысливающие классику.

На Камчатке стены подъездов домов украсят рисунками

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Четыре подъезда в городе подводников на Камчатке стали победителями конкурса на нанесение изображений в стиле аэрографии, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в администрации Вилючинска.

Читать дальше...

«Все флаги в гости будут к нам»

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

Туроператоры предлагают 648 маршрутов с посещением новых туристических объектов Петербурга.

Последнее японское предупреждение. Россия могла бы выиграть войну 1905 года?

АиФ 

Через несколько часов «Петропавловск» подорвётся на японской мине и затонет, унеся с собой адмирала Макарова, которому было 55 лет и которого называли «последней легендой Российского Императорского флота»



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ленинградская область

Александр Дрозденко показал весеннее пробуждение природы в Ленобласти



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»




Спорт в Ленинградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций

Кировский марафон в Петербурге, посвященный Дню Победы, перенесли

"Краснодар" продлил контракт с Сергеем Петровым из Ленобласти


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"



Частные объявления в Кронштадте, в Ленинградской области и в России