Новости Нижнего Новгорода
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кстово
Кстово
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Кстово за 01.04.2024

Житель города Кстово не потерпел оскорбления в свой адрес: теперь ему грозит тюрьма

Pro Город НН 

Житель города Кстово не потерпел оскорбления в свой адрес: теперь ему грозит тюрьма

В городе Кстово завершено расследование дела в отношении 57-летнего мужчины. Его обвиняют в убийстве. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СК России по Нижегородской области.

Читать дальше...

В Нижегородской области появится национальный парк «Нижегородское Поволжье» имени В.А. Лебедева

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Об этом сообщается на сайте Правительства РФ. Новый национальный парк расположится на территории Шарангского, Лысковского, Воскресенского, Кстовского и Сосновского муниципальных округов, а также городских округов Воротынский, Перевозский, Бор и Арзамас. Его общая площадь составит более 65 тыс. га. Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, Создание на этих территориях национального парка будет способствовать сохранению природных комплексов, памятников археологии, истории и культуры, а также развитию экологического туризма.

В Нижегородской области перекрыли движение по еще пяти переливным мостам

"В городе N" (Нижний Новгород) 



С 1 апреля в Нижегородской области закрыто движение по еще пяти переливным мостам в целях обеспечения безопасности автомобилистов. Об этом сообщили в Главном управлении автомобильных дорог Нижегородской области.

Читать дальше...



Еще 5 переливных нижегородских мостов закрыли с 1 апреля

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Движение по еще пяти переливным мостам закрыли в Нижегородской области с 1 апреля в целях безопасности автомобилистов. Об этом сообщили в Главном управлении автомобильных дорог Нижегородской области.

В связи с паводковой ситуацией закрыто движение по следующим мостам:

- через р. Теша на км 4+161 автомобильной дороги Озерки - Заречное в Арзамасском муниципальном округе;

- через р. Теша на км 7+338 автомобильной дороги Веригино - Марьевка в Арзамасском муниципальном округе;

- через р. Читать дальше...

Дуб в Новоузенске внесен в реестр старовозрастных деревьев России

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Дуб в Новоузенске Саратовской области включен в национальный реестр старовозрастных деревьев РФ программы «Деревья - памятники живой природы» под номером 1358.

Дуб имеет здоровые признаки произрастания, без сухобочин, гнилых участков на стволе и сухих ветвей в верхней части кроны. У дерева интересная приплюснутая форма кроны. Она достаточно широкая, в диаметре до 20-25 метров, при относительной небольшой высоте дерева в 12-15 метров.

Существует легенда о появлении дуба в этих местах. Читать дальше...

Движение по еще пяти переливным мостам закрыто в Нижегородской области с 1 апреля

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Движение по еще пяти переливным мостам закрыли в Нижегородской области с 1 апреля в целях безопасности автомобилистов. Об этом сообщили в Главном управлении автомобильных дорог Нижегородской области. В связи с паводковой ситуацией закрыто движение по следующим мостам: — через р. Теша на км 4+161 автомобильной дороги Озерки — Заречное в Арзамасском муниципальном округе; — через р. Теша на км 7+338 автомобильной дороги Веригино — Марьевка в Арзамасском муниципальном округе; — через р. Теша на км 0+292 автомобильной дороги «Подъезд к с. Читать дальше...

В городе Кстово местный житель, обвиняемый в убийстве своего знакомого, предстал перед судом

Прокуратура РФ 

Кстовская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 57-летнего местного жителя. Он обвиняется по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В городе Кстово Нижегородской области мужчина, обвиняемый в убийстве нового знакомого, предстал перед судом

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по городу Кстово СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).По версии следствия, 30 ноября 2023 года в квартире дома по улице 2-й Микрорайон города Кстово Нижегородской области в ходе ссоры, возникшей на бытовой почве, обвиняемый нанес ножевое ранение своему новому знакомому, с которым распивал спиртные напитки. Читать дальше...



Правительство области заключило соглашение о сотрудничестве с ОАО «РЖД»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

От Кстова до Мызы добраться можно будет всего за несколько минут. Такой путь – без заторов и пробок – станет возможен благодаря запуску электрички. В сутки по этому маршруту будут проезжать до 22 поездов, а пассажиропоток можно будет измерить миллионами человек. Будущий транспортный каркас города стал важным элементом в соглашении о сотрудничестве, которое на днях подписали областное правительство и ОАО «РЖД». Разобрали по составам Транспорт Нижегородской области ждёт новый этап развития. На этот раз он коснётся железной дороги. Читать дальше...

Нижегородский филиал "Т Плюс" принял участие в Дне открытых дверей для абитуриентов Кстовского нефтяного техникума им. Б.И. Корнилова

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородский филиал "Т Плюс" стал участником состоявшегося 30 марта Дня открытых дверей для абитуриентов Кстовского нефтяного техникума им. Б.И. Корнилова.

Читать дальше...

Нижегородский филиал «Т Плюс» принял участие в Дне открытых дверей для абитуриентов Кстовского нефтяного техникума

Vremyan.ru 

Нижегородский филиал «Т Плюс» стал участником состоявшегося 30 марта Дня открытых дверей для абитуриентов Кстовского нефтяного техникума им. Б.И. Корнилова, сообщает пресс-служба компании. На интерактивной площадке «Т Плюс» будущие студенты могли ознакомиться с деятельностью компании, получить ответы на интересующие вопросы, связанные с профессией энергетика. Также специалисты «Т Плюс» провели с абитуриентами и их родителями экологическую игру «Экоревизорро». За правильный ответ участники игры получали корпоративный сувенир. Читать дальше...

В ПФО появится национальный парк «Нижегородское Поволжье»

«Бизнес Новости» (Киров) 

— Новый национальный парк расположится на территории Шарангского, Лысковского, Воскресенского, Кстовского и Сосновского муниципальных округов, а также городских округов Воротынский, Перевозский, Бор и Арзамас. Его общая площадь составит более 65 тыс. га, – говорится в сообщении кабмина. – Создание на этих территориях национального парка будет способствовать сохранению природных комплексов, памятников археологии, истории и культуры, а также развитию экологического туризма.

Читать дальше...

Утверждено создание первого национального парка в Нижегородской области

DomostroyNN.ru 

В Нижегородской области утвердили создание национального парка на 65 тысяч гектаров. Он получит название «Нижегородское Поволжье» имени В. А. Лебедева. Председатель правительства РФ Михаил Мишустин подписал соответствующее постановление. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Рыбинцы стали лучшими на турнире по боевому самбо

Рыбинская неделя 

Соревнования проходили в городе Кстово Нижегородской области. Всероссийский турнир был посвящен памяти Героев Отечества. На ринг вышли воспитанники спортивной школы «Метеор». В копилке спортсменов три золотых, одна серебряная и пять бронзовых медалей. Также один из победителей — Роман Серов — был отмечен призом за лучшую технику.

Читать дальше...



Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Нижегородская область

Никитина сбросили на несколько строчек вниз в весеннем рейтинге губернаторов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба "Пари НН"

ФК «Пари Нижний Новгород» уволил главного тренера Сергея Юрана из-за поражений

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Нижегородская область

Никитина сбросили на несколько строчек вниз в весеннем рейтинге губернаторов



Частные объявления в Кстово, в Нижегородской области и в России