Новости Нижнего Новгорода
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кстово
Кстово
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Кстово за 03.04.2024

Прокуратура показала место убийства новорожденной девочки в Кстове

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

Прокуратура Нижегородской области взяла на контроль ход расследования дела об убийстве младенца в городе Кстово. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства, опубликовав фото с места происшествия. 

Читать дальше...

В Нижегородской области женщина задушила новорожденного ребенка

«Российская газета» (Digital RG) 

Фигурантом уголовного дела об убийстве стала 23-летняя жительница города Кстово. В СК Нижегородской области считают, что 2 апреля молодая женщина родила девочку, а затем задушила младенца.



Россиянка родила дома дочь и задушила ее с одной целью

Lenta.ru 

23-летняя жительница города Кстово Нижегородской области родила дома дочь и задушила ее, чтобы скрыть появление ребенка, сообщил региональный Следственный комитет. Следователи провели осмотр места происшествия и назначили комплекс экспертиз. В отношении россиянки возбудили уголовное дело.

Мигрантка убила новорожденного и спрятала тело за стиральной машинкой

Bragazeta.ru (Брянск) 

В городе Кстово Нижегородской области мигрантка убила новорожденного и спрятала тело за стиральной машинкой. Как сообщает издание NewsNN, труп маленькой девочки нашли в квартире одного из домов. Перед этим в местную больницу поступила 23-летняя уроженка Узбекистана. Женщину госпитализировали, так как у нее открылось кровотечение. Оказалось, что молодая женщина только родила, но младенца с ней не было. Предварительно […]

В городе Кстово женщина родила ребенка дома, а после задушила его

Pro Город НН 

В городе Кстово женщина родила ребенка дома, а после задушила его

2 апреля в городе Кстово в квартире дома № 16 по улице 3 микрорайон женщина родила ребенка, а после перекрыла младенцу органы дыхания, в результате чего новорожденная скончалась. Об этом сообщают в пресс-службе прокуратуры Нижегородской области.

Читать дальше...

Лёд тронулся, господа!

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

Природа пробуждается от зимнего сна под ласковыми лучами солнца, а ледоход свидетельствует о победном шествии весны и напоминает о вечном и неизменном круговороте жизни. Напомним, в прошлом году он прошёл 29 марта.



Прокуратура Нижегородской области взяла на контроль ход расследования уголовного дела по факту убийства матерью новорожденного ребенка в г. Кстово

Прокуратура РФ 

Следственным отделом по городу Кстово следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летней женщины, подозреваемой по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

В городе Кстово Нижегородской области возбуждено уголовное дело по факту убийства матерью новорожденного ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Кстово следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).По данным следствия, 2 апреля 2024 года в квартире дома по улице 3 микрорайон города Кстово Нижегородской области подозреваемая родила ребенка. Осознавая, что ребенок является живорожденным, желая убить его и скрыть факт родов... Читать дальше...

Младенца убили в Кстово

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Младенца убили в Кстово.

Трагедия произошла 2 апреля.

Как сообщили в прокуратуре Нижегородской области, в квартире дома № 16 по улице 3 микрорайон женщина родила ребенка, а после перекрыла младенцу органы дыхания, в результате чего новорожденная скончалась.

На место происшествия для координации действий правоохранительных органов выезжал Кстовский городской прокурор Олег Купцов.

Возбуждено уголовное дело по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Читать дальше...

Труп новорожденной девочки обнаружен в одной из квартир города Кстово

РИА «Время Н» 

Труп новорожденной девочки обнаружили за стиральной машиной в квартире одного из домов на территории города Кстово в Нижегородской области, информацию ИА «Время Н» сообщил источник в силовом ведомстве. Инцидент произошел в одной из квартир 3-го микрорайона. «Перед этим с кровотечением в местную больницу была доставлена 23-летняя гражданка Узбекистана, — сказал собеседник агентства. — Медики установили, что женщина недавно родила, однако ребенка при ней не было». Тело младенца и обнаружили после поисков в квартире роженицы. Читать дальше...

Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Нижегородской области начинается сезон ремонта и строительства дорог. Планы большие, и старт многообещающий: набирают обороты подготовительные работы к строительству дороги-дублёра проспекта Гагарина, которой так ждут жители областного центра. Большое дело Подготовка идёт на южных границах Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

В Кстово пройдут испытания системы отопления красителем «Уранин А»

Vremyan.ru 

Начиная с 8 апреля 2024 года Кстовские тепловые сети Нижегородского филиала ПАО «Т Плюс» будут проводит испытания закрытой системы теплоснабжения города Кстово для выявления мест возможных утечек теплоносителя и незаконных врезок, сообщает пресс-служба компании. Для этого в сетевую воду, поступающую с Новогорьковской ТЭЦ, будет добавлен органический краситель «Уранин А», придающий воде желто-зеленую окраску. Краситель «Уранин А» соответствует санитарным нормам и правилам, разрешен для определения утечки воды в теплосетях... Читать дальше...

Нижегородцы спорят о напугавшем их похожем на взрыв звуке

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

Днем 2 апреля в Нижегородской области снова раздался громкий звук, напоминающий взрыв. Его услышали в нескольких районах Нижнего Новгорода, Дзержинске, Кстовском, Балахнинском и Богородском районах.

Читать дальше...

Просматривали в Кстово 03.04.2024



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Нижегородская область

Никитина сбросили на несколько строчек вниз в весеннем рейтинге губернаторов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба "Пари НН"

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

Юрана уволили с поста главного тренера футбольного клуба «Нижний Новгород»


WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Кстово, в Нижегородской области и в России