Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Курска
Курск
Март
2024

Новости Курска за 22.03.2024

Российские регионы отменили массовые мероприятия после теракта в «Крокусе»

Телеканал «RTVI» 

Российские регионы вслед за Москвой начали отменять массовые мероприятия после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл». Телеканалы объявили об изменении сетки вещания, Минобрнауки рекомендовало вузам перевести студентов на дистанционное обучение. Театры и музеи не будут работать в выходные.

Читать дальше...



Главное о теракте в «Крокус Сити Холл»

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Теракт произошел перед концертом в «Крокус Сити Холле». ФСБ сообщает о 40 погибших и более 100 пострадавших. Само здание горит, сообщается об обрушении кровли. Главное об этом ЧП — в материале РБК

Фото: Максим Шеметов / Reuters

Читать дальше...

Главное о теракте в «Крокус Сити Холле»

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Теракт произошел перед концертом в «Крокус Сити Холле». ФСБ сообщает о 40 погибших и более 100 пострадавших. Само здание горит, сообщается об обрушении кровли.

Фото: Максим Шеметов / Reuters

Читать дальше...

В Курской области отменили все массовые мероприятия 23-24 марта из-за трагедии в "Крокус Сити Холле"

Курск 46 (Kursk46.com) 

В Курской области отменили все массовые мероприятия в предстоящие выходные из-за трагедии в Подмосковье. Такое решение принял губернатор Роман Старово...

Ряд регионов РФ отменили мероприятия из-за трагедии в «Крокус Сити Холле»

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Несколько регионов и городов отменили все массовые мероприятия из-за трагедии в «Крокус Сити Холле». В их числе Истра, Люберцы, Курская и Орловская области, Северная Осетия, Крым, Ленинградская область, Вологодская область и подмосковный Подольск. Об этом сообщает Telegram-канал URA.RU.

Читать дальше...

ФСБ: 40 человек погибли и более 100 пострадали в "Крокус Сити Холле"

Блог сайта «Суть Событий» 

В подмосковном "Крокус Сити Холле", по предварительным данным, погибли по меньшей мере 40 человек. Более 100 человек пострадали. Такие данные приводит Центр общественных связей ФСБ. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что госпитализировано более 20 человек, из них четверо находятся в тяжелом состоянии.

Читать дальше...



Ряд регионов РФ усилил меры безопасности после теракта в «Крокус Сити Холле»

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Ряд регионов России принял меры по усилению безопасности после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле», в результате которого погибли и пострадали люди.

Читать дальше...

Кто такой Артем, в честь которого называют улицы и парки

«Yablyk» 

Во многих городах бывшего Союза есть объекты, связанные с именем некоего Артема: поселки, улицы, парки, скверы, памятники. Например, такие улицы есть в Екатеринбурге, Курске, Новосибирске, Алма-Ате, Минске, Уфе. Неужели все они посвящены обычному мужскому имени, или же был какой-то персонаж, где-то потерявший свою фамилию?   Кто такой Артем? Под этим псевдонимом скрывается российский революционер Федор […]

В Курской области и Крыму отменили массовые мероприятия в выходные

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Курской области и Крыму отменили массовые мероприятия в выходные в связи со стрельбой в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». Об этом губернатор Курской области Роман Старовойт и глава Крыма Сергей Аксенов сообщили 22 марта в своих Telegram-каналах.

Читать дальше...

Глава Курской области выразил соболезнования в связи с трагедией в "Крокусе"

L!FE.ru 

Губернатор Курской области Роман Старовойт выразил соболезнования в связи с трагедией в подмосковном Crocus City Hall. Он уверен, что виновные и причастные к этому "чудовищному деянию понесут заслуженное наказание".Читать далее...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Природа России 81

Дроны массово атаковали российские регионы

Более 10 тыс организаций заключили с властями регионов соглашения о стабилизации цен на продукты

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...




Собянин объявил об отмене массовых мероприятий в Москве на выходных

Телеканал «RTVI» 

Мэр Сергей Собянин принял решение отменить в выходные, 23 и 24 марта, массовые мероприятия в Москве после стрельбы в «Крокус Сити Холл». Об этом он написал в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Курские волонтёры ищут 22-летнего парня

Рамблер 

Волонтёры просят помощи в поисках 22-летнего парня из Курска Пропал Агибалов Юрий Сергеевич. — С 20 марта 2024 года его местонахождение неизвестно, — сообщают волонтёры отряда «ЛизаАлерт». Информацию о мужчине…

В Курске скончался 33-лертний руководитель отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР

Рамблер 

На 34-ом году жизни скончался руководитель первого отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) следственного управления СКР по Курской области Рустам Бажев.

Просматривали в Курске 22.03.2024

Показать еще...


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернатор Курской области Роман Старовойт

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Курская область

Курский губернатор Роман Старовойт подписал законы, направленные на поддержку защитников Отечества



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена




Спорт в Курской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ФК «Калуга» победил на выезде в Курске

В Курске проходит отборочный этап по футболу

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Курская область

В Курской области зафиксирован исторический рекорд продолжительности жизни



Частные объявления в Курске, в Курской области и в России