Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Курска
Курск
Март
2024

Новости Курска за 28.03.2024

Национальный Рейтинг Мэров Январь-Март 2024

Inform-24.com 

Его объектами являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти. В рейтинг не включены представители Московской и Ленинградской областей.



Курский губернатор обещал наказание виновным в убийстве собаки

«ИА REX» 

Губернатор Курской области Роман Старовойт взял под личный контроль ситуацию с убийством собаки в посёлке Жерновец Золотухинского района. Об этом он сообщил 28 марта. Глава региона сообщил, что к нему обратились неравнодушные жители и рассказали, …

В Курской области более 200 человек стали победителями и призерами чемпионата «Профессионалы»

Курск 46 (Kursk46.com) 

В Курской области состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионал...

В Курской области по программе «Народный бюджет» на 193 проекта выделено 602 млн рублей

Рамблер 

В этом году по программе «Народный бюджет» в Курской области осуществят 193 проекта общей стоимостью 602 млн рублей, из них 315 млн — субсидия из областного бюджета На проекты область…



В Курской области суд заключил под стражу женщину, подозреваемую в краже денег и телефонов

Рамблер 

Суджанский районный суд заключил под стражу жительницу Ставропольского края, подозреваемую в краже 114 тысяч рублей и двух мобильных телефонов С ходатайством об избрании меры в суд обратился следовать суджанской полиции.

В Курской области женщину оштрафовали за фиктивную регистрацию граждан Таджикистана отцами своих 3 детей

Рамблер 

Жительницу Золотухинского района оштрафовали за фиктивную регистрацию граждан Таджикистана отцами своих детей Так 39-летняя многодетная мать помогала иностранцам получить вид на жительство.

28-29 марта определенной категории граждан РФ придет зачисление 10000 рублей от СФР

Газета.kg 

Уже с 28 и 29 марта 2024 года россиянам начнут поступать выплаты нового временного денежного пособия от Социального фонда. Сумма составит около 10 тысяч рублей и будет предоставлена многим семьям с детьми до 16 лет при определенных условиях.

Заявления, поданные в середине марта и одобренные на прошлой неделе, получат выплаты в первую очередь. Деньги должны поступить на банковские карты до 29 марта. Размер выплаты зависит от семейного положения и может достигать 75% детского минимума в регионе. Читать дальше...

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

Istoki.tv 

Соревнования посвящены памяти героя Великой Отечественной Войны, комсомольца-подпольщика Владимира Сечкина. На соревнования было отведено три дня, на одном из них побывал мой коллега.

В Курской области завели уголовное дело о злоупотреблении полномочиями при ремонте Тазовского ДК

Рамблер 

В Золотухинском районе возбуждено уголовное дело о злоупотреблении полномочиями при ремонте дома культуры Прокуратура Золотухинского района провела проверку и выяснила, как в сентябре 2023 года администрация Золотухинского района использовала субсидию…

В Курске полицейские нашли 6 иностранцев, работавших без документов

Рамблер 

В Курске сотрудники уголовного розыска и отдела по вопросам миграции во время профилактического рейда выявили 6 иностранцев, работавших без документов на трудовую деятельность в РФ Мужчины из ближнего зарубежья уже…

В Курске открылась выставка картин «Замечая прекрасное»

Рамблер 

Сегодня в Центральной библиотеке имени Семенова открылась персональная выставка картин Натальи Каратуевой. Исторические сюжеты, натюрморты, жизнерадостные пейзажи Курска, Новгорода, Иркутска и даже сказочные восточные мотивы.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана




Shot: экс-бойфренд Волочковой обманул московского бизнесмена на ₽400 рублей

Н.Н. Иванов провел встречу в партактивом и жителями Смоленской области

Уральский добровольческий танковый корпус

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...




«Не нравится в «Спартаке» – уходите!» Что о Белгороде писали в «Советском спорте» в 1960-х

«Белпресса» (Белгород) 

На очереди – 1960-е. В этот период «Советский спорт» активно писал о футболе, в том числе белгородском. С 29 мая 1960 года у газеты появилось даже воскресное приложение, посвящённое самому популярному виду спорта.

Представитель прокуратуры Сеймского административного округа г. Курска приняла участие в конференции «Молодежь и ее права»

Прокуратура РФ 

Старший помощник прокурора Сеймского административного округа г. Курска Элеонора Харитонова приняла участие в конференции «Молодежь и ее права».

Прокуратура города Курска добивается прекращения действия права на управление транспортными средствами в отношении лиц, имеющих медицинские противопоказания

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Курска провела проверку исполнения законодательства в сфере безопасности дорожного движения.



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Курской области Роман Старовойт

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Курская область

Курский губернатор Роман Старовойт подписал законы, направленные на поддержку защитников Отечества



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в Курской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Курские «Русичи» выиграли бронзу Суперфинала Кубка Федерации по баскетболу

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья

В Курске проходит отборочный этап по футболу


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Курская область

В Курске на улице Мыльникова появится физкультурно-оздоровительный комплекс



Частные объявления в Курске, в Курской области и в России