Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Курска
Курск
Март
2024

Новости Курска за 09.03.2024



В Курске начали устранять повреждения в поликлинике после падения обломков БПЛА ВСУ

«Газета.Ру»  

Губернатор Курской области Роман Старовойт заявил, что ремонтные службы начали устранять повреждения поликлиники N6 в Курске. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. Старовойт подчеркнул, что в данный момент восстановлен тепловой ...

В Курской области женщина не смогла отсудить у обидчицы 150 тысяч за угрозы убийством

Рамблер 

Суджанский районный суд рассмотрел дело в отношении жительницы Рыльска, которая угрожала убийством бывшей сожительнице своего возлюбленного В июне 2023 года 36-летняя Елена поссорилась с бывшей сожительницей своего возлюбленного.



В Курской области сын грозил застрелить отца из пневматической винтовки

Рамблер 

Мировым судьей Курского судебного района рассмотрено уголовное дело 42-летнего мужчины, который угрожал отцу убийством 1 июля 2023 года в деревне Ворошнево Курского района ранее судимый Максим на бытовой почве поссорился…

В Курской области с мужчины взыскали деньги за украденный им газовый котел и двери

Рамблер 

Фатежский районный суда взыскал с местного жителя почти 100 тысяч рублей за украденное имущество из квартиры, за которой он присматривал В 2021 году тем же судом ранее судимый 33-летний мужчина…

Сказки про волков. Волна нелепых слухов на Дону не желает спадать

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Это заметно напрягает народ, привычно отождествляющий все размещаемое в Интернете с непререкаемым некогда печатным словом. Что, надо сказать, в принципе неплохо, поскольку стимулирует людскую осторожность.

Читать дальше...

В Курске начали ремонт поврежденной при атаке беспилотника поликлиники

«Парламентская газета» 

Рабочие разбирают разбитую кирпичную кладку и заклеивают пленкой выбитые окна поликлиники в Курске, которая была повреждена при атаке беспилотника. Об этом 9 марта в своем аккаунте в соцсетях написал губернатор Курской области Роман Старовойт.

Сотрудники регионального следственного управления предупреждают об опасности выхода на лёд водоёмов

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление Следственного комитета России по Курской области предупреждает жителей об опасностях нахождения на водоёмах в весенний период.

Триста лет назад севские ямщики «гоняли» на расстояние от 50 до 190 вёрст по 14 маршрутам

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

В городе Севске, согласно переписной книге 1711 года, составленной комендантом Севского гарнизона Г.А. Колтовским, была почтовая станция – «яма», где ямщик отдыхал, а лошадей ему меняли. Ямами также называли селения, крестьяне которых промышляли ямщицким трудом. В Староямской слободе близ Севска числилось 1542 чел.: 785 мужского и 757 женского пола. Занимались они ямской гоньбой, т.е. перевозили


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции




Природа России 81

Спортсменка из Рыбинска побила 20-летний рекорд в беге на 100 километров

Shot: экс-бойфренд Волочковой обманул московского бизнесмена на ₽400 рублей

«Восемь раненых»: в Калужской и Белгородской областях сообщили о последствиях атак




Губернатор Курска показал, как латают поликлинику, в которую угодил беспилотник

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Как сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт, специалисты обследовали здание 6-й полклиники на Союзной улице в Железнодорожном округе Курска. Ночью на крышу этого учреждения здравоохранения упали обломки БПЛА.

В Беловском районе нашли гранату времен ВОВ

Курск 46 / Происшествия (Kursk46.com) 

В оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области 8 марта поступил звонок об обнаружении взрывоопасного предмета времён Великой Отече...

В Севастополе показали новый военный госпиталь

ForPost (Севастополь) 

В Севастополе продолжается строительство нового военного госпитального комплекса на площади в 8,5 га. Масштабные работы проверил заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов. Кроме современного учреждения на 150 койко-мест, комплекс будет включать в себя около 20 различных объектов и сооружений, среди которых, инфекционное отделение, вертолётные площадки, станция переливания крови и кислородная станция. «Комплекс будет сдан под ключ, его оснастят самым современным оборудованием и медицинской техникой»... Читать дальше...

Пропавшую пенсионерку ищут на Ставрополье с 6 марта

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье пропала 74-летняя жительница станицы Курской Надежда Земцова (Еланская). 6 марта женщина ушла из дома и не вернулась, сообщили в ПСО «ЛизаАлерт».

Стас Михайлов выступает бесплатно в метро, а Киркоров требует 10 млн и снижать цену не собирается. Вот и стало понятно, кто есть кто

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Не уверен, знаете вы или нет, но Стас Михайлов устроил женщинам на 8-е марта замечательный подарок, абсолютно бесплатно спев для всех поклонниц и поклонников своего творчества в одном из аванзалов московского метро.

Читать дальше...

Просматривали в Курске 09.03.2024



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Курской области Роман Старовойт

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Курская область

Роман Старовойт подписал 3 закона, одобренных Курской областной Думой



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Курской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Курские «Русичи» выиграли бронзу Суперфинала Кубка Федерации по баскетболу

В Курске проходит отборочный этап по футболу

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Курск

В Курске 23 апреля на Дейнеки женщина на иномарка сбила пенсионера



Частные объявления в Курске, в Курской области и в России