Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Жизнь
Март
2022

Новости за 11.03.2022

В Воронеже отловят больше тысячи бродячих собак

Mur.tv 

Бездомные собаки продолжают держать в страхе целые районы. Очередная жалоба на бродячих животных появилась в соцсетях. По словам автора, на кадрах снят двор гимназии на улице Машиностроителей. И количество собак, бегающих рядом с учебным заведением, с каждым годом только увеличивается. Сейчас их – с десяток. По данным мэрии, только с начала года подрядчики стерилизовали и...

Читать дальше...

Нудли

Блог «Наш уютный дом» 

Очень вкусное и сытное блюдо. Нудли или как их ещё называют "галушки" пропитываются мясным бульоном и приобретают неповторимый вкус. Советую приготовить такое блюдо и порадовать своих домочадцев.

Для приготовления нудлей понадобится:
ребра свиные - 1 кг;
картофель - 2 кг;
лук - 3-4 шт.;
масло подсолнечное.
ДЛЯ ТЕСТА:
кефир - 0,5 литра;
соль - 2 ч. л.;
сода - 1 ч. л.;
мука - сколько возьмет;
сливочное масло;
укроп.

Обжариваем свиные ребрышки в масле до золотистого цвета. Читать дальше...



Апофигей русофобии

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Итак, теперь это официально: Фейсбук и Инстаграмм, держатели западных ценностей (которые, как мы помним, всечеловечны и универсальны) разрешили ненавидеть русских и призывать их убивать.



Над Крымом сбит украинский БПЛА

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Ещё один украинский Ту–141 упал в Крыму. В отличие от «Хорватского», этот был замечен и сбит Российской ПВО. Обращает на себя качество советской краски: красную звезду советского образца закрашивали тризубом, но при крушении слой украинской краски обгорел, а проглянувшая через него звезда выглядит как новенькая.

Миндаль в духовке

«Поваренок.ру» 

Миндаль очень полезный орех, богатый витаминами и микроэлементами.

Лепешки с творогом и зеленью

«Поваренок.ру» 

Лепешки очень простые в изготовлении. А такие вкусные, что съедаются сразу. Отличная закуска на праздничный стол.

Андрей Школьников: Ограбление Европы набирает ход

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Ситуация в противостоянии России и Запада все более стабилизируется и отнюдь не в пользу Европы. Практически все бремя проблем и лишений США перекидывают на последнюю. Складывается впечатление, что штаты отказывают ей в субъектности, воспринимая как некую аморфную массу, которую надо продавить и уболтать, не исполняя ничего из обещанного. Обычные политтехнологии, заточенные на обман, изменение настроения, с фиксацией результата и игнорированием до следующего цикла.

9 вещей, на которые зрелые женщины не обращают внимание

Блог «Мир так интересен!» 

Жизнь еще короче, чем мы представляем. Поэтому беспокоиться о неважных вещах нелепо. Уметь послать все лишнее – это своего рода искусство, которое постигают женщины лишь с возрастом.

Читать дальше...

Лицемеры

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Как же отвратительно выглядит лицемерие западных компаний, уходящих с нашего рынка. Puma, Prada, Microsoft, Apple, Samsung, автопроизводители...

Читать дальше...

Главная ошибка Евросоюза

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 ЕС допускает колоссальную ошибку, потворствуя русофобским настроениям в своем обществе и одновременно не обращая внимания на часть беженцев с Украины с весьма специфичными взглядами и поведением.

Творожные булочки с яблоками

«Поваренок.ру» 

Предлагаю приготовить такие замечательные творожные булочки с карамелизованной яблочной начинкой. Они получаются мягкими, вкусными и ароматными.

США запретили передачу России долларовых банкнот — Росбалт

Facenewss.ru 

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Указом президента США Джозефа Байдена запрещается экспорт, продажа и поставка из США долларовых банкнот в Россию. Об этом сообщает ТАСС. ЦБ РФ с 10 марта по 10 сентября 2022 года ограничил выдачу наличной […]


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Rss.plus
100

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

В УМВД России по Магаданской области наградили победителей и призеров конкурса профмастерства среди экспертов-криминалистов

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России

Ни запаски, ни насоса – как справиться с проколом голыми руками




Став "Гейзер" автор Witch Sola

Проект «Диавельторос» 

Не знаю, есть ли счастливчики ни разу в жизни не попадавшие в ситуацию безнадёжного противостояния. Это когда противник крупнее, сильнее, толще, шибче и т.д., и т.п., et cetera. И ты смотришь в бесстыжие глаза и понимаешь, что что бы ты не сделал, всё будет глухо. Первое желание, хотя бы обозначить позицию. В юности я именно так и поступала. И при любом раскладе потом пересчитывала синяки, потому, что всё камни прилетали в меня. С возрастом как-то стало очевидно, что законы восточного коварства при данном раскладе работают лучше. Читать дальше...

YouTube заблокирует каналы российских госСМИ и будет удалять ролики с одобрением спецоперации — Росбалт

Facenewss.ru 

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Проект Google — видеоплатформа YouTube заявила, что заблокирует каналы российских СМИ, финансируемых государством. Также платформа удаляет контент о спецоперации РФ на Украине, который «нарушает его политику». «Руководящие принципы нашего сообщества запрещают содержание, […]

«Нарыгнула со спины и повалила»: собака напала на ребёнка в Печорах

Mur.tv 

В Печорах недалеко от детской площадки на улице Проценко собака напала на школьника. Деталями инцидента мама пострадавшего ребёнка поделилась в группе «Жители Печор» в социальной сети «ВКонтакте». Женщина сообщила, что инцидент произошёл на днях, около 17 часов вечера, когда мальчик, который учится во вторую смену, возвращался из школы домой. «Собака напрыгнула на него со спины...

Читать дальше...

ЗАПАДНЫМ БРЕНДАМ УКАЗАЛИ НА ДВЕРЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО. УЖЕ НА УРОВНЕ ПУТИНА

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

"Уходя – уходи", гласит известная мудрость. Иностранные бренды, решившие подмахнуть американской и европейской пропагандистской кампании в поддержку Украины, должны навсегда покинуть русский рынок. Пока они пытаются лишь изображать уход, заявляя, что продолжают выплачивать зарплаты сотрудникам и не увольняют людей. Министерство экономического развития уже предложило осадить таких смельчаков и запустить процедуру национализации. Президент поддержал. А значит, господа хорошие, готовьтесь к изъятию активов. Читать дальше...

Муж ушёл к дочери лучшей подруги

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

История из серии "седина в голову — бес в ребро". Мне с одной стороны смешно, а с другой даже стыдно за всё то, что происходит с моей семьёй. Жили с мужем душа в душу. Подняли двух детей… Нам сейчас немного за 50. И примерно полгода назад тогда ещё муж сообщил мне, что хочет развестись. Я …

Коврижка на молоке с вареньем

Блог «Наш уютный дом» 

Коврижка - это вкусная выпечка, которую можно легко и быстро приготовить дома. Коврижки готовят на кефире, чае или молоке. Сегодня хочу рассказать о том, как приготовить коврижку на молоке с вареньем. Выпечка получается мягкой, пышной и ароматной. Для её приготовления можно использовать любое варенье, которое есть в вашей кладовке. Подавать коврижку лучше охлаждённой с чашечкой ароматного чая. 

Для приготовления коврижки на молоке с вареньем потребуется:
варенье (у меня абрикосовое) - 250 мл;
сода - 1 ч. Читать дальше...



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России