Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Жизнь
Март
2022

Новости за 27.03.2022

Рецепт пирога с вареной сгущенкой

Блог «Наш уютный дом» 

Предлагаю вам рецепт изумительного пирога с вареной сгущенкой. Готовить его не сложно, а в итоге - вкуснейшая выпечка к чаю! Пирог я сделала в виде кекса-кольца, можно его выпекать в обычной круглой или квадратной форме. Этот пирог просто необычайно вкусен и ароматен, попробуйте обязательно!

Для приготовления пирога с вареной сгущенкой понадобится:
яйца куриные - 4 шт.;
сахар - 40 г;
соль - щепотка;
сгущенка вареная - 1 банка;
молоко - 100-120 мл;
разрыхлитель - 2 ч. Читать дальше...

Новая доза юмора для хорошего настроения

Блог «Мир так интересен!» 

Если у вас плохое настроение, то в этом виноваты лишь вы, и никто другой. Ведь если вам не удается изменить ситуацию, то всегда можно изменить ваше собственное отношение к ситуации. Сделайте свою жизнь проще, не стоит расстраиваться из-за пустяков и портить жизнь себе и своим близким.

Читать дальше...

Мужчина умер и воскрес после ударов током в 120 тысяч вольт

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Фото из открытых источников

Новозеландец собирал урожай авокадо после дождя, когда его неожиданно пронзило током.

Житель Новой Зеландии 32-летний Трой Холл рассказал, как 10 лет назад умер и воскрес после двух ударов током в 120 тысяч вольт. Его историю публикует 7 News.

В 2011 году Холл собирал урожай авокадо после дождя. Чтобы достать плоды с самых дальних веток, он использовал лестницу. Поскольку над деревом располагалась линия электропередач, отец мужчины попросил его быть осторожным и не забираться слишком высоко. Читать дальше...



Возможно ли такое, чтобы когда все остальные несчастны, один был счастлив?

Блог «Мир так интересен!» 

Антрополог предложил детям из африканского племени поиграть в одну игру. Он поставил возле дерева корзину с фруктами и объявил, обратившись к детям: «Кто первым из вас добежит до дерева — получит все эти сладкие фрукты».

Читать дальше...

Что делать, если волосы быстро жирнятся

Vseokrasote.com 

Многие девушки и женщины сталкиваются с тем, что их волосы быстро жирнятся. Это заставляет их мыть голову практически каждый день, что забирает время и создает неудобства. В чем причина? Специалисты отвечают, что это может быть особенностью конкретного человека. Следующая причина — это неправильный уход за волосами. Как поступать, чтобы волосы были всегда красивыми и ухоженными?…

Под Йеллоустоном обнаружили скрытые туннели

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Фото из открытых источников

Ученые из Технологического университета Вирджинии впервые создали карту подземных путей под Йеллоустоном. Они изучили туннели, по которым движутся горячие гидротермальные жидкости, а также геологические разломы и трещины, сообщает Nature.

Йеллоустон – национальный парк в северо-западной части США. На его территории расположена Йеллоустонская кальдера – крупнейший на континенте супервулкан. За последние два миллиона лет он произвел три разрушительных извержения. Читать дальше...

Россию ждут глобальные перемены в 2022 году

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Фото из открытых источников

Россию ждут глобальные перемены на внешнеполитическом пространстве в 2022 году. Такие предсказания делали ясновидящая Ванга, алхимик Нострадамус и индийская прорицательница Арчена.

Часть пророчеств в этом году уже сбылась. По мнению толкователей, известный французский алхимик предсказал сближение России с Украиной. Причем дружба между странами будет одобрена всеми государствами, кроме Соединенных Штатов Америки, говорил Нострадамус.

Фото из открытых... Читать дальше...

На Ставрополье нашли трех человек, осквернивших Вечный огонь - 27.03.2022

iToday 

ПЯТИГОРСК, 27 мар - Новости. Трое парней, испоганивших Бессмертный жар в Невинномысске на Ставрополье, найдены и заброшены в полицию, сообщает прокуратура региона.Ранее в здешних СМИ и соцсетях взялось видео, на каком трое парней стоят у Бессмертного жара, а один-одинехонек из них справляет нужду напрямик на пламя. По факту приключившегося было взбудоражено уголовное девало о вандализме.Вчера, 15:14Вандалы испоганили монумент адмиралу Ушакову в Греции\"Трое молодых...



Аптека на грядке: Лук

Блог сайта «ДОМАШНИЙ ОЧАГ» 

Лук

    • Употребление внутрь кашицы из тертого лука в сочетании с тертым яблоком и медом при ларингитах и фарингитах. Подготовленную по собственному вкусу массу принимают по 2-3 ч. ложки 2-3 раза в день. Чистая кашица из свежего тертого лука накладывается на болезненные места при травмах и ушибах.

Лук



  • Для укрепления корней и улучшения роста волос луковый сок втирают пальцами в кожу головы по 2-3 ст. ложки 1-2 раза в неделю. После... Читать дальше...

Интернет-магазин «Аленка»: только свежие вафли и другие сладости по низким ценам

Sovet-ok.ru 

Пожалуй, нет такого человека, который не любил бы сладости. Особенно любят их дети и, как ни странно, мужчины средних лет. И это имеет свое объяснение — сладости содержат много углеводов и глюкозу, за счет чего быстро утоляют голод и восполняют потраченную энергию. Одно из самых популярных кондитерских изделий — вафли. Огромное разнообразие вкусов позволяет каждому […]


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




У пользователей Сети вновь заработал TikTok

Синоптик Тишковец заявил о рекордном количестве осадков 27 апреля в Москве

Жителям Подмосковья дали советы по перевозке питомцев на дачу

Гостей павильона «Макет Москвы» ждет насыщенная программа в майские праздники




спиральная галактика испанской танцовщицы

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Островная вселенная, состоящая из миллиардов звезд, NGC 1566 находится примерно в миллионах световых лет от нас в южном созвездии Золотой Рыбы. Галактика, известная как Испанская Танцовщица, видна с точки зрения Млечного Пути. Великолепная грандиозная спираль, два изящных спиральных рукава этой галактики простираются на 100, 000 световых лет, прослеживаются ярко-голубыми звездными скоплениями, розоватыми областями звездообразования и закрученными полосы космической пыли. Вспыхивающий центр NGC... Читать дальше...

Салат "Леди" с курицей и огурцом

Блог «Наш уютный дом» 

Хочу предложить вам рецепт салата "Леди". Этот салатик, приготовленный с курицей и огурцом, не смотря на простоту ингредиентов, получается очень вкусным. Салат можно подавать в одном салатнике или порционно, например, в креманках. Куриное мясо используется любое, можно - филе, можно - бедрышки или окорочка. Попробуйте этот вкусный салат и он, наверняка, вам понравится!

Для приготовления салата "Леди" с курицей и огурцом понадобится:
1-2 вареных яйца;
200 г вареной курицы;
2... Читать дальше...



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России