Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Жизнь
Март
2023

Новости за 11.03.2023

В Вологодской области открылась новая животноводческая ферма

gor.press 



Животноводческая ферма Часовное на 650 голов с доильным залом была построена в Вологодской области. Строительство объекта началось ещё в 2017 году. На первом его этапе были построены коровник на 324 головы и доильный зал. Затем в рамках второго этапа строительства был возведён ещё один коровник на 326 голов.

Читать дальше...

Эксперт заговорил о возможности рака у SHAMANа, певец объяснил почему прячет микрофон в штанах и вышел на сцену вместе с отцом

Obaldela.ru 

Популярный исполнитель Ярослав Дронов, более известный под сценическим псевдонимом SHAMAN, стремительно ворвался на звездный Олимп...

Читать дальше...



Ким Бейсингер испугала публику новым лицом после пластической операции, Екатерина Варнава сильно изменилась внешне после развода

Obaldela.ru 

Звезда стала практически неузнаваемой! Кажется, еще недавно поклонники со всеми мира восхищались внешностью Ким Бейсингер....

Читать дальше...

HP is blocking third-party printer ink again

The Verge 

Image: Getty Images

HP is preventing more customers from using third-party ink with their printers. Numerous reports scattered across Reddit, Twitter, and the HP community forum suggest that a recent printer firmware update is blocking the use of non-HP ink as part of the company’s stringent “dynamic security” policy, as first reported by Ars Technica.

Читать дальше...



Что положить на грядку для получения богатого урожая моркови: хитрость опытных дачников

Sadogorod.club 

Итогом выращивания моркови должно стать получение большого количества крупных и вкусных корнеплодов. Вот только не всегда дачники могут похвастаться таким результатом. Частая причина падения урожайности овоща - воздействие вредителей на огородную культуру.Впрочем, один материал поможет предотвратить появление опасных насекомых на грядке.Сразу после завершения процедуры посадки огородной культуры грядку следует прикрыть спанбондом.Именно этот нетканый материал предотвратит появление на участке... Читать дальше...

Сильнейшее извержение вулкана Мерапи началось на индонезийском острове Ява

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

В субботу, 11 марта 2023 года, на острове Ява началось извержение вулкана Мерапи, который считается одним из самых активных в Индонезии. Из-за стихийного бедствия в стране был введен третий уровень опасности из четырех.

Управление по борьбе с наркотиками заключило сделку с крупнейшим наркокартелем Мексики

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Управление по борьбе с наркотиками заключило сделку с крупнейшим наркокартелем Мексики

Подозреваемый мексиканский наркоторговец Висенте Замбада-Нибла "Эль Висентильо" был представлен средствам массовой информации в Мехико 19 марта 2009 года. Расследование El Universal показало, что в период с 2000 по 2012 год правительство США заключило соглашение с мексиканским наркокартелем Синалоа, что позволило организации контрабандно перевозить наркотики на миллиарды долларов, в то время как Синалоа... Читать дальше...

Ecovacs’ beastly Deebot X1 Omni robot vacuum is $600 off right now

The Verge 

It takes up serious space, but the X1 Omni is a powerful robovac that also doubles as a 2001: A Space Odyssey prop. | Photo by Jennifer Pattison Tuohy

This weekend isn’t just bringing us daylight saving time to once again wreck our sleeping habits, but also a few fresh deals to compliment some highlights from earlier this week that are still available. Today, for example, Ecovacs’ do-everything Deebot X1 Omni robot vacuum is on sale for $999.99 at Amazon and direct from Ecovacs.

Читать дальше...

Делаем традиционные рыбные котлеты из судака сочнее. Наш секрет в 50 граммах сыра внутри

Блог сайта «Steak Lovers» 

Каждый, кто хоть раз готовил рыбные котлеты, знает, насколько легко пересушить нежное куриное филе во время термической обработки, будь то обжаривание или запекание. Еще, конечно, можно приготовить их на пару, что кажется логичным выходом из ситуации.

Читать дальше...

Микро вышивка

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Такой вышивкой можно маскировать небольшие дырочки на одежде, если правильно подобрать цветовую палитру.

"Дорогие россияне..."

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Агитация проагандистов из Bild. Читать с тяжелым немецким акцентом в стиле листовок вермахта 1941 года "Рус здавайся. Политрук вам врет. Германия не хотела этой войны. Во всем виноваты Сталин и жидокомиссары. В плену тебя ждет теплая одежда и вкусная колбаса..."

Как отстирать шоколад с одежды

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Пятна от шоколада отчистить так же сложно, как и загрязнения от кофе и кетчупа. Потребуются усилия, время и знания, чтобы отстирать шоколад, быстро проникающий в волокна ткани. Но спешить с применением отбеливающих препаратов и пятновыводителей не следует: в каждом доме найдутся простые и более щадящие средства, способные убрать пятно.

Читать дальше...

Как отмыть окна после ремонта

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Многие хозяйки интересуются, как отмыть окна после ремонта или в новостройке. Для этой процедуры рекомендуется применять специальные или домашние средства, всегда имеющиеся под рукой. Процесс трудоемкий, но с ним можно справиться самостоятельно.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни





Rss.plus
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch




КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере




Как отбелить шерстяную вещь в домашних условиях

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Белоснежные вязаные вещи со временем теряют свой первоначальный цвет: пачкаются, темнеют, покрываются пятнами и разводами. Иногда вернуть исходное состояние не помогает даже стирка.

Читать дальше...

Для чего индийские повара обжаривают специи в масле: хитрый прием

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Индийская кухня чрезвычайно богата специями. Они предают незатейливой еде потрясающий вкус и аромат. Помогают уберечь блюда от быстрой порчи на жаре, обеззараживают ряд продуктов. Вот только очень часто индийские повара и хозяйки не сразу добавляют специи в блюдо, а проводят их предварительную обжарку в масле. Как и для чего это делают, расскажем далее.

Читать дальше...

Чем заменить перловку в рассольнике? Выручат эти 4 продукта

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Традиционно рассольник варят с перловой крупой. Она делает вкус супа очень приятным, а консистенцию бульона – нежной. Вот только варится эта крупа очень уж долго. Не у каждой хозяйки имеется столько времени на ее подготовку. Ну а кому-то просто не нравится вкус перловки. Но это не повод отказываться от готовки такого замечательного супа. Сейчас расскажем, чем можно заменить перловку.

Читать дальше...

Бельгийские вафли на сметане

Блог «Наш уютный дом» 

В электровафельнице можно испечь нежные, очень вкусные бельгийские вафли из теста, замешанного на сметане. Рецепт очень простой, готовятся вафельки из вполне доступных продуктов. Жирность сметаны может быть любой. Вафли получаются с тонкой корочкой и нежнейшим мякишем, своим приятным вкусом они украсят и завтрак, и домашнее чаепитие!

Для приготовления бельгийских вафель на сметане нам потребуется:
мука - 300 г;
масло сливочное - 175 г;
яйца - 3 шт.;
сметана любой жирности... Читать дальше...

Не пропустила пешеходов и тут же попала в аварию. ГАИ нашла этого водителя, а мы — женщину с видео (видео, обновлено)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Гомеле автомобилист не пропустила пешеходов и через считаные секунды попала в аварию. Если верить дате на видеорегистраторе, инцидент произошел 6 марта, около 17:40.



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Авто

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России