Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Луховиц
Луховицы
Январь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Луховиц за 10.01.2023

В 2022 году мультисервисную модель управления домами развернули в 58 округах Подмосковья

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

За 2022 год Госжилинспекция Подмосковья сопроводила открытие сети сервисных управляющих компаний «Наш дом» в 58 округах. Чтобы освоить всю карту региона, объединенной жилищно-коммунальной марке области осталось войти на территории Дзержинского и Лотошина. Для этого в муниципальных образованиях сейчас формируют необходимую культурно-производственную базу управления домами, которая сможет отвечать специально разработанным для сервисных организаций стандартам работы, сообщила руководитель надзорного... Читать дальше...



Россия избавляется от самолётов иностранного производства

Блог сайта «Аргументы недели» 

В гражданском сегменте авиационной промышленности у специалистов отрасли появились надежды на уход от бесконечно сдвигающихся вправо сроков появления в авиакомпаниях новых отечественных авиалайнеров. Объявлены даты, когда самолёты должны пройти все этапы испытаний, быть сертифицированы и поставлены перевозчикам. Почти утрясли технический облик лайнеров.

Читать дальше...

Гарибян: девять сельскохозяйственных комплексов построено в Подмосковье

Kragor.ru

В минувшем году завершено строительство крупного свиноводческого комплекса на 26 тысяч голов в городском округе Серебряные Пруды. В комплекс входят здания для доращивания и откорма, пункт продаж, соединительные галереи и пункт перегрузки кормов. В неделю будут откармливаться в среднем 1 268 свиней в живом весе. Сельскохозяйственный комплекс является частью предприятия ООО «СПФ Агро» и способен ... Гарибян: девять сельскохозяйственных комплексов построено в Подмосковье

В Подмосковье реализовали проекты импортозамещения на 13,6 миллиарда рублей

«Вести» 

Свыше 20 импортозамещающих инвестпроектов было реализовано в Московской области. Общий объем вложений в них составил 13,6 миллиарда рублей. За счет этого для жителей региона было создано около 2700 новых рабочих мест.

Более 20 проектов импортозамещения реализовали в Подмосковье в 2022 году

360° Подмосковье 

В прошлом году в Московской области запустили 21 проект в сфере импортозамещения с объемом инвестиций 13,6 миллиардов рублей. Их реализация создала порядка 2,7 тысячи рабочих мест для жителей региона.



Рождественский турнир по настольному теннису среди детей и подростков прошел в городе Луховицы

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Рождественский турнир по настольному теннису среди детей и подростков прошел в городе Луховицы. Соревнования состоялись в местном спортивном клубе, который работает при физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпиец» имени Юрия Борзаковского.

Мультисервисную модель управления домами развернули в 58 округах Подмосковья в 2022 году

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 янв. Госжилинспекция Подмосковья за 2022 год сопроводила открытие сети сервисных управляющих компаний «Наш дом» в 58 округах, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Музыкальный спектакль «Рождественская сказка» состоялся в Белоомутском Центре культуры «Заречье»

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Музыкальный спектакль «Рождественская сказка» состоялся в Белоомутском Центре культуры «Заречье» городского округа Луховицы, мероприятие было приурочено к празднованию Рождества Христова.

Сезон массового катания на коньках стартует на стадионе «Спартак» в Луховицах с 10 января

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Сезон массового катания на коньках стартует на стадионе «Спартак» в городе Луховицы с 10 января. Каток здесь будет работать по будням с 16:00 до 20:30, по выходным и праздникам – с 12:00 до 20:30.

Просматривали в Луховицах 10.01.2023



Луховицы

Лесной пожар ликвидирован в Луховицах 22 апреля


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Луховицы на Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Луховицах, в Московской области и в России