Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минска
Минск
Апрель
2024

Новости Минска за 11.04.2024

Лукашенко объяснил, почему Москва и Минск никогда не обсуждали захват Европы

«Газета.Ру»  

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил на встрече с российским президентом Владимиром Путиным в Кремле, что они никогда не обсуждали планы по захвату Европы. Об этом пишет ТАСС. "Слухи о том, будто Лукашенко и Путин ...

МВД сообщило о ликвидации в России крупной нарколаборатории, где работали трое белорусов.

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

Фото МВД9 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В России ликвидирована крупная нарколаборатория, в числе работников которой были белорусы. Об этом сообщили БЕЛТА в МВД Беларуси.Белорусские и российские правоохранители пресекли деятельность организованной группы, которая занималась незаконным производством психотропов. Установлено, что в начале года для реал ...

Читать дальше...

Главы МИД Белоруссии и Казахстана провели рабочую встречу в Минске

EvrazesNews.ru 

11 апреля 2024 г. состоялись переговоры Министра иностранных дел Республики Беларусь Сергея Алейника с заместителем Премьер-Министра – Министром иностранных дел Республики Казахстан Муратом Нуртлеу.



Министр иностранных дел Белоруссии встретился с узбекским коллегой

EvrazesNews.ru 

11 апреля 2024 г. Министр иностранных дел Республики Беларусь Сергей Алейник провел переговоры с Министром иностранных дел Республики Узбекистан Бахтиёром Саидовым в рамках его официального визита в Беларусь.

В Минске пройдет встреча министров иностранных дел Центральной Азии

EvrazesNews.ru 

На «полях» заседания СМИД СНГ 12 апреля в г.Минске Министр иностранных дел Российской Федерации С.В.Лавров примет участие в седьмой встрече глав внешнеполитических ведомств России и государств Центральной Азии – Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.



Лукашенко: премьеры Белоруссии и России встретятся 15 апреля

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Премьер Белоруссии Роман Головченко и российский премьер Михаил Мишустин проведут встречу 15 апреля, заявил белорусский лидер Александр Лукашенко в ходе встречи с российским коллегой Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Лукашенко признался, обсуждал ли с Путиным захват Европы

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Минск и Москва никогда не обсуждали планы по захвату Европы. Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с российским лидером Владимиром Путиным.

Матчи 1-го тура МФЛ-5 2Drots – ФК «10» и DMedia – «Народная Команда» перенесены из Борисова в Минск из-за плохого состояния поля. Об этом сообщил Осипов

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Матчи 2Drots – ФК «10» и DMedia – «Народная Команда» должны были пройти в Борисове на «Борисов-Арене». Стало известно о переносе матчей в Минск.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Rss.plus
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы




Просили предоплату и исчезали. Интернет-мошенники обманули пятерых жителей Минска

Ольга Бузова поздравила будущую свекровь с днем рождения

5 ключевых критериев для выбора металлической входной двери в квартиру и дом

Подростки и лень




«Доброград» налаживает сотрудничество с белорусскими коллегами и предпринимателями

Podrobno.org 

Представители ОЭЗ «Доброград-1» вошли в состав делегации Ассоциации кластеров, технопарков и ОЭЗ России, которая посетила Республику Беларусь с бизнес-миссией в начале апреля. Участники миссии посетили свободные экономические зоны, технопарки и предприятия Беларуси, провели деловые встречи и переговоры, наметили направления дальнейшего сотрудничества в части коммерческого взаимодействия и обмена опытом. В ходе поездки были заключены 4 соглашения […]

"На подъёме": Путин на встрече с Лукашенко дал оценку экономическим отношениям Москвы и Минска

L!FE.ru 

Экономические отношения России и Белоруссии динамично развиваются, с каждым годом улучшая показатели. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин на встрече с белорусским коллегой Александром Лукашенко.Читать далее...

Бульвар Штоккерау в Барановичах: память о дружбе

Turbina.ru 

За последние годы города в Беларуси постоянно улучшаются, делаются уютнее, красивее, интереснее, обзаводятся арт-объектами, "тусовочными" улицами и пешеходными центрами. Касается это как Минска, так и областных центров, крупных райцентров и совсем крохотных городов. Одной из таких "тусовочных" улиц пешеходного центра города Барановичи является бульвар Штоккерау. Есть в Австрии крохотный и уютный городок Штоккерау (Stoсkerau) с населением где-то 17 тысяч человек, о котором, полагаю…

Просматривали в Минске 11.04.2024

Показать еще...


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России