Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минска
Минск
Апрель
2024

Новости Минска за 09.04.2024

Движение поездов Москва – Минск восстановлено

4esnok.by 

Движение поездов Москва – Минск восстановлено

Губернатор Смоленской области Василий Анохин во вторник, 9 апреля, объявил о возобновлении движения поездов на маршруте Минск – Москва. Этой информацией он поделился в Telegram-канале. Глава Смоленской области сообщил о завершении восстановительных работ на двух путях и скором полном восстановлении железнодорожного сообщения. По сообщению Анохина, два пути уже полностью восстановлены, а два других приводятся в порядок …

Запись Движение поездов Москва ... Читать дальше...



Чемпионат Единой лиги ВТБ. Второй этап

ИД «Коммерсантъ» 

«Локомотив-Кубань»—«Зенит» 86:91 Турнирная таблица И В П % очков Группа A 1. УНИКС 35 25 10 71 2. ЦСКА 35 25 10 71 3. «Зенит» 35 25 10 71 4. «Локомотив-Кубань» 35 23 12 66 5. «Парма» 34 19 15 56 6. «Енисей» 34 18 16 53 Группа Б 1. «Уралмаш» 38 24 14 63 2. «Самара» 38 21 17 55 3. «Автодор» 38 18 20 47 4. МБА 38 17 21 45 5. «Руна» 38 15 23 39 6. «Нижний Новгород» 38 13 25 34 7. «Астана» 38 12 26 32 8. «Минск» 38 1 37 3 В группе А играют команды, занявшие первые шесть мест по итогам первого этапа... Читать дальше...

Единая лига ВТБ. «Зенит» победил «Локомотив-Кубань» и гарантировал себе 3-е место в группе А

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат Группа А Локо - Зенит: 86-91 (21-22, 19-24, 20-21, 26-24) Локо: Уайт (15), Ндур (14 + 4 перехватов - 5 потерь), Акун-Перселл (10), Мартюк (9), Емченко (4 + 7 передач) - старт; Барфорд (22), Темиров (0), Елатонцев (6), Узинский (2), Миллер (4) Зенит: Эртель (16), Карасев (14 + 5 перехватов), Хантер (11 - 5 потерь), Жбанов (4), Моэрман (3) - старт; Фрейзер (21 - 5 потерь), Вольхин (0), Клименко (4), Зубков (0), Торопов (0), Курич (18) Положение команд... Читать дальше...

Власти перекроют улицы в центре Казани

InKazan.ru (Казань) 

В Казани почти на два месяца ограничат движение на улице Право-Булачная из-за ремонта дороги. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

В Москве временно закроют дорожное движение по ряду улиц утром 10 апреля

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Москве утром в среду, 10 апреля, будет временно закрыто движение по ряду улиц в Западном, Северо-Восточном и Центральном административных округах в связи с праздником Ураза-байрам. Об этом 9 апреля сообщил столичный дептранс со ссылкой на Центр организации дорожного движения (ЦОДД).

Читать дальше...



Движение поездов Москва - Минск открыли после обрушения моста под Смоленском

Блог сайта «Газета.ru» 

В Вязьме снова открыли движение поездов по направлению из Москвы в Минск и обратно после обрушения путепроводного моста, расположенного в Смоленской области. Об этом сообщается в Telegram-канале Московской железной дороги (МЖД).

Открыто движение поездов между Москвой и Минском после обрушения моста

«Газета.Ру»  

В Вязьме снова открыли движение поездов по направлению из Москвы в Минск и обратно после обрушения путепроводного моста, расположенного в Смоленской области. Об этом сообщается в Telegram-канале Московской железной дороги ...

Между Москвой и Минском могут запустить чартерную «Ласточку»

ИД «Коммерсантъ» 

Республиканский союз туристической индустрии Белоруссии обсуждает с РЖД возможность запуска чартерных поездов «Ласточка» по маршруту Москва — Минск. Этот вопрос планируется обсудить на Российско-белорусском туристическом Конгрессе, который пройдет в Минске с 17 по 20 апреля.

Токаев порадовал. Казахстан лишил Северное Причерноморье трансформаторов. Теперь света точно не будет, а впереди у нас Ха-ов.

Блог сайта «Добрый мир» 

Сегодня 18K прочитали

Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация.

Происходит ровно то, о чём мы предупреждали, чем ближе Россия к победе, тем меньше поддержки Северному Причерноморью будут оказывать страны бывшего СССР, и тем ближе эти государства будут прислоняться к России.

Тенденция совершенно неизбежная. Подробно разбирали в материалах ниже:

Будет ли военный конфликт между Россией и Казахстаном

ГЕОПОЛИТИКА ЦИВИЛИЗАЦИЙ27 марта

300 миллионов с юга. Читать дальше...

"Минсктранс" с 1 мая организует дополнительные рейсы в Ригу

Belta.by (ru) 

Рейсы будут выполняться через Браслав и Даугавпилс. Отправление от автовокзала "Центральный" в Минске запланировано в 10.00 по понедельникам, средам и пятницам. Обратно из Риги автобус будет отправляться в 8.30 по вторникам, четвергам и субботам (с 2 мая).

В Смоленской области на месте обвалившегося моста появится временная дорога - Рабочий Путь - все новости Смоленска

Новости Google.ru (главные)  

  1. В Смоленской области на месте обвалившегося моста появится временная дорога  Рабочий Путь - все новости Смоленска
  2. В Вязьме обрушился Панинский мост, погибла женщина  RTVI
  3. Василий Анохин: всех, кто принимал участие в устранении обвала моста, представят к областным наградам  Рабочий Путь - все новости Смоленска
  4. Видео: Как восстанавливают движение поездов после обрушения моста в Вязьме в Смоленской области - 9 апреля 2024  Фонтанка.Ру
  5. В Вязьме восстановлено движение... Читать дальше...

В Вязьме частично восстановлено движение поездов после обрушения путепровода

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Губернатор Смоленской области Василий Анохин заявил о восстановлении движения по направлению Москва — Минск после обрушения автомобильного путепровода в Вязьме. Об этом он сообщил 9 апреля в Telegram-канале.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково




ГАИ проводит республиканскую профилактическую акцию «Мотоциклист»

Юнармейцы из школ Советского района посетили экспозиции тематического поезда «Сила в правде»

Плющенко перенес сложную операцию на позвоночнике

Футболисты «Гомеля» одержали вторую победу в матчах чемпионата Беларуси




Возобновили движение поездов после обрушения путепровода в Вязьме

Телеканал «Звезда» 

Возобновлено движение поездов по направлению Москва-Минск, об этом сообщил губернатор Смоленской области Василий Анохин. Губернатор выразил благодарность сотрудникам, которые устраняли последствия обрушения Панинского моста. «Открыто движение поездов по направлению Москва-Минск. Еще на двух путях восстановительные работы практически завершены,» — прокомментировал Анохин. Ранее ГУ МЧС России сообщило о временном прекращении движения поездов на перегоне Вязьма — Семлево. Во время обрушения моста погибла женщина.

Команда Оренбургского ПКУ стала абсолютным победителем Международного турнира операторов БпЛА

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В турнире приняли участие более 130 обучающихся из 25 училищ, в том числе команда Минского суворовского военного училища Республики Беларусь.

В Смоленской области восстановлено движение поездов по направлению Москва-Минск

«Российская газета» (Digital RG) 

О частичном восстановлении железнодорожного сообщения в Вязьме, где 8 апреля обрушился путепровод, сообщил губернатор Смоленской области Василий Анохин.

Просматривали в Минске 09.04.2024

Показать еще...


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

«Славия» закрепилась на первом месте в таблице чемпионата Беларуси



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России