Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минска
Минск
Апрель
2024

Новости Минска за 10.04.2024

В Минске автоледи отвлеклась на ребенка в машине и устроила ДТП

4esnok.by 

В Минске автоледи отвлеклась на ребенка в машине и устроила ДТП

В Минске в районе 3-го км внешнего кольца МКАД днем 10 апреля произошло столкновение автомобилей «Mazda» и «Mersedes», когда 32-летняя женщина за рулём Mazda неожиданно отвлеклась на своего ребенка. Об этом сообщает УГАИ УВД Мингорисполкома. При этом дети-пассажиры в машине находились в специальных удерживающих устройствах. К счастью, они не пострадали. Среди взрослых участников аварии тоже никто …

Запись В Минске автоледи... Читать дальше...



Заслуженный артист России Евгений Кунгуров, предположительно, покончил с собой

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Фото из архива РИА Новости

9 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/.

Оперный певец Евгений Кунгуров, тело которого обнаружили во вторник на одной из улиц в Москве, мог покончить с собой. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

По предварительным данным, смерть заслуженного артиста России не носит насильственный характер. Известно, что певец посещал психиатра, поскольку находился в депрессивном состоянии.

Согласно информации Пресненского суда Москвы, артист разводился со своей второй женой. Читать дальше...

"МИНСК" проиграл "Руне" в предпоследнем поединке Единой лиги ВТБ

Belta.by (ru) 

В сегодняшнем выездном матче с московской "Руной" минчане вели вплоть до последней минуты, но в самой концовке хозяева были точнее и выиграли с перевесом в 4 очка - 78:74. Самым результативным в составе минчан стал Григорий Мотовилов, набравший 16 очков.

Официантка из Минска 13 лет назад вышла замуж за шейха. Смотрим, как она живет сегодня

Блог сайта «Несекретные материалы» 

История обычной официантки Натальи из Минска больше похожа на настоящую сказку. 13 лет назад она вышла замуж за шейха, об этом писали журналы по всему миру. Смотрим, как сложилась судьба официантки сегодня.

На момент судьбоносной встречи Наталья Алиева работала официанткой в гостинице «Минск». Ей было всего 19 лет — обычная студентка, учившаяся в Белорусской физкультурной академии.

В той же гостинице остановился арабский шейх Саид бен Мактум аль-Мактум, он приехал в Белоруссию для участия в соревнованиях по стрельбе. Читать дальше...

Жёлтый мэн в Москве. Александр Роджерс

E-news.su 

Посмотрел я две первые серии «Жёлтый мэн в Москве» (A Gentleman in Moscow). Я уже издевался с его трейлера, когда тот вышел, что американцы сняли фильм про тяжёлую судьбу Ассанжа, но почему-то всё равно получилось про злых русских. Изначально было понятно, что это КЛЮКВА! Клюква клюквенная!



Велосипедистка сбила пешехода и ушла. Это попало на видео (видео)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пользователь kazak4295 опубликовал на форуме Onlíner запись с видеорегистратора, сделанную, судя по кадрам, в Минске, на пересечении улиц Дунина-Марцинкевича и Бельского. Автомобиль с регистратором фиксировал происходящее на перекрестке с достаточно интенсивным пешеходным и автомобильным движением.

´Мешков Брест´ стал первым финалистом чемпионата Беларуси по гандболу.

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

Фото БГК ´Мешков Брест´6 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. ´Мешков Брест´ первым вышел в финал мужского гандбольного чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.Сегодня во втором поединке полуфинальной серии действующие чемпионы страны переиграли в гостях столичный БГУФК-СКА со счетом 43:36. В первой игре брестчане выиграли на своей арене с резуль ...

Читать дальше...

Единая лига ВТБ. «Парма» обыграла «Енисей» и гарантировала себе 5-е место, «Автодор» против «Уралмаша» и другие матчи

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат Группа А Парма - Енисей: 106-94 (33-16, 21-22, 27-27, 25-29) Парма: Джонсон (24), Платунов (20 + 7 передач), Соломон III (15), Риз (13), Ильницкий (9) - старт; Брайс (11), Перевалов (0), Абдулбасиров (7), Халтурин (0), Морозов (0), Тучков (0), Чебуркин (7) Енисей: Ратэн-Мэйс (23 + 7 передач), Мартин (19), Долинин (6), Белянков (4), Хопкинс (2) - старт; Бич (2), Топтунов (3), Карпенко (11), Лобарев (3), Балашов (9), Сонько (8), Загретдинов (4) Положение команд... Читать дальше...

Как использовать SEO для быстрого роста молодого бизнеса

«Supreme2.Ru» 

В современном мире эффективное использование цифрового маркетинга является ключом к успеху для молодых бизнесов. Среди различных стратегий цифрового маркетинга, SEO-продвижение играет одну из ключевых ролей. В этой статье, подготовленной специалистами диджитал агентства полного цикла alekzo.by из Минска, мы рассмотрим, как молодые сайты могут использовать SEO для быстрого роста позиций в поисковых системах. Создание оптимизированного сайта […]

Россия защит Центральную Азию от биотерроризма США

Politrus.com 

Россия профинансирует открытие в Кыргызстане современной лаборатории для развития биобезопасности. Об этом в ходе состоявшегося видеомоста Москва — Астана — Бишкек — Ереван — Минск на тему «Биобезопасность стран ЕАЭС» сообщил академик РАН, почетный профессор Кыргызской государственной медакадемии Геннадий ОНИЩЕНКО. По словам Геннадия Григорьевича, планируется построить лабораторию, располагающую специальными возможностями современной базы, включая подготовку врачей, […]

Читать дальше...

Удача или смерть - Радио Свобода

Новости Google.ru (главные)  

  1. Удача или смерть  Радио Свобода
  2. Жители Денвера стараются помочь мигрантам – DW – 08.04.2024  DW НА РУССКОМ
  3. Более 100 мигрантов пытались прорваться на территорию США  Белтелерадиокомпания
  4. Холодная война и толпы мигрантов — актуальное за неделю в США  Минская правда

Движение временно ограничат на пр.Независимости в Минске

Belta.by (ru) 

Следственный эксперимент проведут с 21.00 до 23.00 рядом с домом №11 для установления обстоятельств ранее случившейся на этом участке аварии. Движение по маршруту в указанное время будет полностью ограничено, уточнили в ведомстве.

В Белоруссии испытали модуль для сброса ручных гранат с беспилотников

Рамблер 

МИНСК, 10 апреля. /ТАСС/. Белорусские оружейники разработали универсальный модуль для применения ручных гранат с помощью беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщила пресс-служба Государственного военно-промышленного комитета (Госкомвоенпром) республики.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Rss.plus
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре




Пскович стал призером международных соревнований по карате в Белоруссии

АТОР назвала Белоруссию лидером для туристов из России

На велозаводе в Минске случился пожар: горела крыша здания

Белтелерадиокомпания проведет трансляции богослужений на Пасху




В Минске ожидают встречи с космонавтом Мариной Василевской

Рамблер 

В Звездном городке под Москвой эксперты на этой неделе продолжают скрупулезно анализировать двухнедельный орбитальный полет космического экипажа, в котором впервые участвовала и белорусский космонавт.

Просматривали в Минске 10.04.2024

Показать еще...


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России