Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Все новости
Март
2023

Новости за 02.03.2023

32 кровли многоквартирных домов отремонтировали в Кромском районе

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

На эти цели было израсходовано больше 83-х млн. рублей. Об этом рассказал глава Кромского района Андрей Усиков сегодня на заседании с главами муниципальных образований. Он отчитался о том, как в районе идет программа капительного ремонта. Крышами «вплотную» занимаются с 2019-ого года. За это время сделали 32 кровли. В прошлом году привели в порядок 6 крыш. В этом — ведут работы на четырех. Но по семи домам готовы документы, их предоставят в областной Департамент ЖКХ до 15 марта.

В «Авито Работе» появились развёрнутые отзывы о компаниях

Блог сайта «iXBT.com» 

Команда популярного сервиса частных объявлений «Авито» рассказала об очередном новшестве для платформы «Авито Работа». Пользователям стали доступны развёрнутые отзывы о компаниях и соискатели могут подробно изучить мнения сотрудников. 

Читать дальше...



Ким Кардашьян поделилась откровенными фото из душа. Спойлер: не теми, о которых ты мог подумать

PeopleTalk.ru 

У семейства Кардашьян-Дженнер наметился новый угол в публикации откровенных фотографий – в конце концов, сто десятыми снимками в купальнике уже никого не удивишь. И подобная «чистая» тенденция нам определенно нравится. Теперь эффектные фото сестер в душевых локациях можно считать полноценными постерами – просто бери и ставь на заставку экрана телефона. Первой ласточкой в зарождении новой […]

Читать дальше...

Генменеджер «Амура»: «Аликин хочет выйти на рынок, понять, какие клубы им интересуются. Будем участвовать в гонке»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Генменеджер «Амура» подвел итоги сезона-2022/23.

Хабаровский клуб занял 10-е место в Восточной конференции и не вышел в плей-офф.

– В первую очередь хочу прокомментировать слухи, которые недавно появились в сети. Мы с Вадимом Сергеевичем [Епанчинцевым] посмеялись над ними. В прессе часто появляется недостоверная информация, которая собирает лайки, но не является правдой. 

Сейчас мы можем только дать предварительную оценку сезона. Глубокой анализ еще не проводили, чемпионат только завершился. Читать дальше...

Бывшего адвоката в Изобильненском округе подозревают в мошенничестве

Stv24.tv (Ставрополь) 

Он обманул женщину более чем на 30 тысяч рублей. В Изобильненском округе бывшего адвоката подозревают в мошенничестве. Об этом 2 марта сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю. «По данным следствия, в июле 2021 года подозреваемый, статус адвоката которого был прекращен четырьмя месяцами ранее, предложил женщине за 25 тысяч рублей оказать ей юридические услуги […]

Читать дальше...

В Белгороде Росгвардейцы оказали содействие экстренным службам во время пожара в доме

Управление Росгвардии по Белгородской области 

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Белгородской области оказали содействие пожарным расчетам спасателей при ликвидации возгорания в жилом доме на улице Серафимовича г. Белгорода.

Читать дальше...



Депутат Гусева: Льготное кредитование - наиболее востребованная мера поддержки МСП в Москве

Mskagency.ru (Москва) 

02.03.2023 14:52. Агентство "Москва".

Льготное кредитование стало одной из наиболее востребованных мер поддержки малого и среднего предпринимательства (МСП) в столице. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила председатель комиссии Мосгордумы по экономической и социальной политике Людмила Гусева.
 
«Малое и среднее предпринимательство - важнейшая часть городского хозяйства. Именно налоговые отчисления малого и среднего бизнеса дают более четверти доходов всего бюджета столицы. Читать дальше...

Эдиту Пьеху в 18-й раз номинируют на звание почетного гражданина Петербурга

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Кандидатуру певицы на получение высшей награды города предложил «Всемирный клуб петербуржцев». Об этом сообщили в пресс-службе петербургского парламента, передают «Невские новости».

Читать дальше...

Команда белгородских росгвардейцев стала бронзовым призером чемпионата по шахматам Центрального округа Росгвардии

Управление Росгвардии по Белгородской области 

В Москве, в Петровском зале гостиницы «Националь», прошел чемпионат Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации по шахматам под эгидой Федерации шахмат ЦФО. В нем приняли участие 26 команд из соединений, воинских частей и территориальных органов Центрального округа Росгвардии. Турнир проводился по швейцарской системе в 7 туров, по правилам быстрых шахмат. Главным судьей выступил международный арбитр Артем Ахметов.

Читать дальше...

Цены на красную икру снова выросли

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

С начала года цены на красную икру в годовом выражении выросли на 10,5%, замедлив при этом темпы роста с 15,72% в январе прошлого года. Об этом сообщает Росстат.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси




Пересильд, Самбуская и Аксенова: Дизайнер Волков назвал лучшие образы закрытия ММКФ

Лесные пожары в Сибири обошлись Китаю и Японии в десятки миллиардов долларов

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита




Эксперты отметили уникально высокие темпы восстановления Крымского моста

Управа района Нагатино-Садовники 

Темпы и качество работ по восстановлению Крымского моста приятно впечатлили экспертов строительной отрасли – они отметили высокий уровень координации различных участников проекта и выбор нестандартных инженерных решений. 

Известный сейсмолог из Нидерландов Франк Хугербитс, который предсказал землетрясение в Турции, предупредил о новом ненастье

Takprosto.cc 

Недавно весь мир поразила новость о том, что в Турции и Сирии произошло мощное землетрясение. Это ненастье унесло жизни тысяч людей. Магнитуда стихийного бедствия в Турции составила 7,7 балла, чего не случалось почти 85 лет. Также землетрясение задело территории Сирии, […]

Читать дальше...

Сушаны, Любечаны - зачем Киеву это было нужно?

Politikus.ru 

Судя по всему, а также по тем видео, которые выложили диверсанты из российских приграничных сел Сушаны и Любечаны, а еще очевидное синхронное задействование сил ЦИПСО, которые сумели (и надо им отдать должное) посеять на короткое время волну паники в российских соцсетях, главная задача перед этой провокацией стояла чисто информационная.

Фотофакт: Странный паук обнаружен в квартире Якутска

Sakhalife.ru 

Днём 2 марта в социальных сетях появилась информация, что жители Якутска обнаружили у себя дома белого паука. Испугавшись, что он ядовит, якутяне окатили его кипятком. Но, как заверил ЯСИА известный биолог Евгений Попов, это был представитель одного из самых распространённых видов пауков на планете. «Это обычный домашний паук Тегенария доместика. Они встречаются по всему свету, […]



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России