Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Все новости
Июль
2023

Новости за 02.07.2023

Как за 3 минуты попасть в слэшер - узнай из этой необычной короткометражки!

Horrorzone.ru 

Зона Ужасов продолжает знакомить вас с любопытными короткометражными хоррорами разных лет. В этом выпуске - 3-минутный фильм ужасов Нэйтана Крукера и Ника Сноу под названием "Перемотка" (Playback). В отличие от большинства подобных коротышей, "Перемотка" не пытается испугать зрителя шаблонными скримерами, а претендует на нечто большее... Впрочем, смотрите и судите сами!

Читать дальше...

Выяснилась дата выпуска самого последнего Ford Fiesta

«Motor» 

Британский Autocar узнал, что хэтчбек снимут с конвейера в ближайшую пятницу, 7 июля. Последние два экземпляра Ford Fiesta останутся у «голубого овала»: один отправится в парк исторических машин Великобритании, второй — в международный парк Ford на заводе в Кельне, Германия. Отставка хэтчбека только отчасти обусловлена падением спроса: ключевая причина — необходимость освободить место для выпуска Explorer.



เล่นไพ่กับเว็บบาคาร่าออนไลน์ขั้นต่ำหลักสิบ

"СПОРТ ИЗНУТРИ" Алексея Зубакова 

โปรดทราบว่าการเดิมพัน บาคาร่าออนไลน์ ของผู้เล่นนั้นแย่กว่าการเดิมพันของ Banker ทางสถิติ สิ่งนี้เกี่ยวข้องกับอัตราต่อรองและความน่าจะเป็น และความได้เปรียบของเจ้ามือที่เราทำได้ แม้ว่าความแตกต่างของเฮาส์เอจระหว่างทั้งสองจะเป็นเพียง 0.18% การเลือกเดิมพันเจ้ามือมากกว่าการเดิมพันผู้เล่นก็คุ้มค่าเสมอ หากคุณกำลังมองหาแรงบันดาลใจว่าเกมใดที่จะทำตามข้อกำหนดการเดิมพันของคุณ คุณสามารถดูตัวเลือกอันดับต้น ๆ ของเราสำหรับสล็อต Megaways ที่ดีที่สุด และค้นหาว่าธีมสล็อตใดที่ผู้เล่นชื่นชอบ สิ่งนี้ใช้กับคาสิโนออนไลน์ส่วนใหญ่ในสหราชอาณาจักร... Читать дальше...

Феликс Оже-Альяссим: «С годами все больше понимаю, что главное – это здоровье. Когда я в порядке, игра возвращается довольно быстро»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Канадец не выступал после «Ролан Гаррос», где выбыл в первом круге. В последнее время он испытывал проблемы с сухожилием левого колена.

Читать дальше...

Туристки из России теперь могут посадить египтян на 5 лет в тюрьму за домогательства

Блог сайта «smi.today» 

Появились новости о важном изменении, которое затрагивает безопасность и комфорт российских туристок, отдыхающих в Египте. Согласно последним поправкам к уголовному кодексу Египта, государство предоставляет российским женщинам возможность привлекать к ответственности египетских граждан за домогательства и приставания. Теперь нарушители могут ожидать наказания вплоть до 5 лет лишения свободы. Это решение вызвано множеством случаев приставаний и домогательств, с которыми сталкиваются иностранные путешественницы в Египте. Читать дальше...

Это новейший Exeed TXL. Внедорожник уже появился у дилеров в Китае – много живых фото

«iXBT.com» 

В Китае на этой неделе стартовали продажи нового кроссовера Exeed TXL, а сейчас китайский источник опубликовал большую галерею в живыми фото автомобиля – он уже появился у дилеров Exeed в Китае.

Читать дальше...

"Милан" сделал предложение о покупке Пулишича у "Челси" за €14 млн

Блог сайта «Газета.ru» 

Лондонский футбольный клуб "Челси" получил предложение от итальянского "Милана" по переходу американского футболиста Кристиана Пулишича. Об этом сообщает The Athletic.

Читать дальше...



«Это полный идиотизм, неуважение ко всем присутствующим». Вархольм об экоактивистах на этапе «Бриллиантовой лиги»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сегодня Вархольм выиграл забег на 400 метров с барьерами на этапе соревнований в Стокгольме. Незадолго до его финиша на дорожку выбежали активисты и, помешав другим спортсменам, растянули баннер с призывом запретить добычу торфа.

Читать дальше...

Мошенники за сутки обокрали семерых смолян более чем на 3 миллиона рублей

ГТРК «Смоленск» 

Аферисты за сутки обогатились на 3,5 миллиона рублей за счет смолян. Обмануть удалось семерых жителей региона, из них пятеро – неработающие. Об этом сообщили в региональном УМВД.

Расследование подтвердило массовые убийства афганцев британским спецназом

Блог сайта «smi.today» 

Восемьдесят афганцев, возможно, стали жертвами убийств, совершенных тремя подразделениями британского спецназа SAS, действовавшими в стране в период с 2010 по 2013 год, сообщили адвокаты, представляющие семьи погибших, 2 июля пишет The Guardian. Считается, что один из спецназовцев «лично убил» 35 афганцев за один шестимесячный срок службы в рамках предполагаемой политики уничтожения «всех мужчин боеспособного возраста» в домах, где совершались облавы, «независимо от угрозы, которую они представляли». Читать дальше...

Чем полить капусту для завязывания кочанов - доступный каждому секрет

Sadogorod.club 

Чтобы урожай был богатым, надо подкормить посадки. К примеру, можно использовать настой на основе коровьего навоза. На килограмм удобрения нужно взять 10 литров воды.Компоненты нужно перемешать в бочке и оставить настаиваться в темном и теплом месте минимум на сутки.После этого такое средство следует развести с водой в соотношении 1 к 8 и полить растения под корень.При этом действовать надо осторожно, чтобы жидкость не попадала на листья.Подкормка дрожжами также актуальна.Средство легко усваивается, делает почву более рыхлой. Читать дальше...

Позеленеют и будут еще долго плодоносить: запоминайте, как реанимировать огурцы в августе

Sadogorod.club 

Свежие, ароматные и хрустящие огурчики – идеальное дополнение к завтраку или обеду. Еще лучше, если овощи были выращены на собственном участке. Но бывает, что новички в дачном деле не всегда могут похвастаться отличным урожаем.

Читать дальше...

Красноярский край станет регионом-участником нового федерального проекта по оздоровлению водных объектов

Заполярная правда 

Под председательством заместителя министра природных ресурсов и экологии РФ Павла Барышева состоялось первое заседание межведомственной рабочей группы по формированию нового федерального проекта. В обсуждении принял участие и краевой минэкологии Павел Борзых. Он также вошёл в состав межведомственной рабочей группы от Красноярского края.

Читать дальше...

Жителя Камчатки оштрафовали за нетолерантные высказывания в сети

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму выявили факты размещения в сети высказывания, направленные на унижение достоинства группы лиц признаку национальности, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УМВД по Камчатском у краю.


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Rss.plus
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»




Стасу Михайлову 27 апреля исполняется 55 лет

Расписание пригородных поездов изменится с 1 мая в связи с работами на перегоне «Дорохово – Можайск»

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Владимир Ефимов: Девятый дом по программе реновации построен в Перове




Дерматолог Филева заявила, что солнце и морская вода могут разрушать структуру волос

Блог сайта «Газета.ru» 

Волосы не могут сами защищаться или восстанавливаться, а значит, их нужно оберегать от агрессивных внешних факторов. Однако многие даже не подозревают, что этими факторами являются также солнце и морская вода, способные сделать волосы более хрупкими. Об этом "Газете.Ru" рассказала врач-дерматолог Лаборатории "Гемотест" Александра Филёва.

Читать дальше...

Медведев назвал ядерный апокалипсис возможным и вероятным (Russo_Balt)

Aftershock.news 

Заместитель председателя российского Совета безопасности Дмитрий Медведев заявил, что ядерный апокалипсис является возможным и вероятным.
Об этом он написал в статье для «Российской газеты».

Читать дальше...

Президенты Кубы и Боливии встретились в Гаване

Блог сайта «smi.today» 

Встречу в Гаване провели президенты Кубы Мигель Диас-Канель Бермудес и его коллега из Боливии Луис Арсе, 1 июля сообщает TeleSUR. Арсе прибыл на Кубу на утром в субботы. Во время встречи глав государств Диас-Канель поблагодарил боливийского лидера за недавнее пожертвование продуктов питания, отправленное его страной в поддержку жителей восточной Кубы, пострадавших от сильных дождей в июне. Президенты рассмотрели вопросы развития двустороннего сотрудничества в областях, которые были определены... Читать дальше...

Океанограф Плимутского университета Грэм-Джонс: причиной взрыва "Титана" могли стать микротрещины

Блог сайта «Газета.ru» 

Океанограф Джаспер Грэм-Джонс заявил, что батискаф "Титан", спускавшийся к затонувшему "Титанику", потерпел крушение из-за микротрещин. По словам эксперта, в критический момент такие незаметные повреждения могут начать неконтролируемо расширяться. Кроме того, аппарат имел продолговатую форму, поэтому давление воды было распределено неравномерно. К каким выводам приходят специалисты спустя две недели после катастрофы - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

ССК {Самая Страшная Книга} - Подкаст с рассказами

Horrorzone.ru 

ССК - Самая Страшная Книга - это больше, чем подкаст. ССК - это несколько книжных серий в жанре хоррор, это артбуки, нон-фикшн, энциклопедии ужасов и мистики. Это конкурсы, фестивали, премии, встречи с авторами. Это комиксы, экранизации, видеоигры и многое другое.

Читать дальше...



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России