Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Все новости
Июль
2023

Новости за 27.07.2023

Smith-Eubank 2 undercard

FightNews.com 

BOXXER has announced to the undercard for the highly-anticipated rematch between Liam Smith and Chris Eubank Jr on Saturday, September 2 at the AO Arena, Manchester, England. Tokyo 2020 Olympic…
Read More »

Читать дальше...



Информация для водителей

Murman.Ru 

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Кола» сообщает, что в связи с выполнением строительных работ измененная схема движения вблизи места возведения транспортной развязки на 380-м километре (Карелия, Пряжинский район) автодороги Р-21 «Кола» (Санкт-Петербург - Петрозаводск - Мурманск – Печенга – граница с Королевством Норвегия), организовано реверсивное движение по съездам 1 и 3. На период с 02-го августа 2023 по 04-е сентября 2023.

Напомним, с 10-го июля проезд по названному участку организован... Читать дальше...

Врач посоветовала пить вишневую наливку для борьбы от последствий COVID-19

Газета «Спутник» (Королёв) 

Врач-физиотерапевт Видновской РКБ Светлана Малиновская в качестве действенного и доступного всем средства называет обыкновенную вишню, которая, как известно, препятствует образованию тромбов. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

Булыкин назвал большой риск травм главной опасностью раннего старта Кубка России

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший нападающий московского "Локомотива" и сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с "Газетой.Ru" заявил, что ранний старт Кубка России может негативно отразиться на состоянии футболистов.

Читать дальше...

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионерки

MosDay.ru (Московский День) 

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионерки. В Москве задержаны два подозреваемых в мошенничестве с использованием телефонных звонков. Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Солнцево г. Москвы и ОМВД России по району Богородское задержали молодого человека и местного жителя, которые совершили хищение денежных средств у пожилых женщин. По предварительной информации, 83-летняя жительница Солнцево получила звонок от неизвестной женщины, которая представилась ее дочерью и рассказала... Читать дальше...



В Южном Бутове задержали похитительницу смартфона

Префектура ЮЗАО 

У 28-летнего продавца одного из магазинов на Скобелевской улице пропал смартфон. Выяснилось, что к этому исчезновению причастна покупательница. Новость сообщила пресс-служба УВД по ЮЗАО.

Любовь Успенская рассказала об ужасах пластики

RuNews.biz 

Певица Любовь Успенская рассказала, чем обернулась для нее пластика. Артистка впервые откровенно рассказала о том, что несколько лет назад перенесла неудачную пластическую операцию. Разговор об этом зашёл в свете нынешнего скандала со звездным хирургом Тимуром Хайдаровым. Певица впервые поделилась своими переживаниями из-за последствий хирургического вмешательства. По словам Успенской, она обратилась к Хайдарову с запросом на […]

Читать дальше...

Оппозиция Грузии недовольна прибытием в Батуми круизного лайнера с россиянами

Блог сайта «Пятый канал» 

Прибытие круизного лайнера с российскими туристами на борту в порт Батуми привело к всплеску недовольства среди грузинских оппозиционеров. Речь идет о лайнере Astoria Grande, находящемся в управлении турецкой компании Miray Cruises. Отправной точкой круиза стал город Сочи, 22 июля судно выдвинулось в Турцию, по пути остановившись в Батуми.

Читать дальше...

В Белом доме полностью исключили возможность помилования Байденом своего сына Хантера

ИА REGNUM 

Вероятность помилования президентом США Джозефом Байденом своего сына Хантера полностью исключили в Белом доме. Соответствующее заявление сделала 27 июля пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер на брифинге для журналистов.

Читать дальше...

Чего категорически нельзя делать 28 июля, в День крещения Руси

Vpravda.ru 

По церковному календарю в этот день верующие люди вспоминают о деяниях Кирика и Улиты – раннехристианских святых. Согласно легендам, Иулитта была знатного происхождения, но овдовела рано. Кирик был ее сыном. Когда в Риме начались гонения на христиан, женщине с маленьким ребенком пришлось уехать. Но и в другом городе ее опознали и передали властям. Даже под жестокими пытками женщина не отреклась от своей веры, за что ее казнили вместе с сыном. В старину на Руси день Кирика и Улиты считали серединой лета. Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Подмосковные полицейские изъяли у 22-летнего наркокурьера полкилограмма марихуаны

Евгению Гуцул встретили её сторонники в аэропорту Кишинёва

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино




Камчатские сельчане отдохнули в бане с пожаром

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В селе Осссора пожарные ликвидировали возгорание в бане, сообщили в краевом управлении МЧС, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом управлении МЧС.

Блогер «Голос Мордора»: Запад продавливает ЛГБТ-пропаганду среди самых маленьких детей

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В британском издании Spiked вышла большая статья с многоговорящим названием: «Великое бегство от гетеросексуальности». Автор статьи, политический обозреватель Брендан О’Нил, исследует такой страшный феномен современного общества, особенно молодого, как стыд быть гетеросексуалом. Автор Telegram-канала «Голос Мордора» подробнее разобрал эту тему для Telegram-канала «360». Далее — прямая речь. Каста отверженных Он обращает внимание на то, что все больше молодых людей идентифицируют себя как квир-люди. Читать дальше...

Слепоглухие посетили инклюзивный фестиваль

Guberniya.info 

В начале июля друзья «Дома слепоглухих» посетили фестиваль современной городской культуры в городе Выкса Нижегородской области. «Выкса-фестиваль» проходит с 2011 года, но только в этом году друзья «Дома слепоглухих» впервые стали его гостями. В этом году «Выкса-фестиваль» прошел под темой «Все включено!» В его программу вошли музыкальные концерты и перформансы, театральные лаборатории, инклюзивные мастерские, паблик-арт […]

Читать дальше...



Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России