Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Все новости
Июль
2023

Новости за 19.07.2023

Британский паб сделал заявление после новостей о драке с участием Макгрегора

ProSports.kz 

Пресс-служба паба «Сэддл Клаб» в Ливерпуле сделала официальное заявление после новостей о драке внутри заведения с участием ирландского бойца UFC Конора Макгрегора, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Спорт24.

Читать дальше...

Ещё один этап по ремонту спортзала техникума в Пскове завершился

«Псковское агентство информации» 

Завершён ещё один этап по ремонту спортзала Кооперативного техникума на улице Калинина в Пскове. На днях подрядчики полностью закончили работы по ремонту подвода отопления в здание. Об этом сообщил депутат Псковского областного Собрания Юрий Сорокин на своей личной странице в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

«Челси» — «Рексем». Ставка (к. 2.18) и прогноз на футбол, товарищеский матч, 20 июля 2023 года

Kfaktiv.ru 

21:29, 19 июля@LiveSport.ru#Футбол «Челси» сыграет на своем поле с «Рексемом» в рамках товарищеского матча. Матч пройдет 20 июля, начало — в 02:30 мск. «Челси» — «Рексем»: прогноз, ставка, коэффициенты, статистика. Футбол. Товарищеские матчи (клубы) 20 Июля 2023 года Челси Лондон 02:30Рексхэм Товарищеские матчи (клубы) ЧелсиКто победит?РексхэмНазови победителя и получи фрибет 2000 и бонус 15 000 […]



Иоланда Чен об Исинбаевой: «Ни от кого она не отрекалась. Может, она все неверно объяснила, употребила неправильное слово»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«У Исинбаевой есть дети. Они занимаются теннисом, на Тенерифе большое количество клубов и кортов.

Читать дальше...

Is Marijuana Addictive

«ТелеграфистЪ» 

Fun Holiday Activities for People in Addiction Recovery Content Asidе from having a Medical Marijuana Card, you will also need a prescription from a physician. You ѡill need keoni cbd...



How to use Tinder to own Linking (plus)

Суббота (Латвия) 

How to use Tinder to own Linking (plus) Applications software promises you relate to actual human beings. Nonetheless they enables you to cover-up regarding Twitter nearest and dearest. After all, it would be a while weird app most readily useful learned their regional librarian is looking for a trio for many twisted gender about the […]

Характеристики и описание пушки КС-19, ее устройство и применение

Блог сайта «militaryarms» 

Считается, что с пушки типа КС-19 началось развитие советской артиллерии больших калибров. Первоначально сферой применения орудия должна была стать защита против бомбардировщиков. Объектов, перемещающихся на большой высоте. Неожиданно система получилась универсальной. И оказалось, что из 100 миллиметровой пушки можно вести огонь также и по наземным целям, бронетехнике.

Читать дальше...

ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ АЛЕКСАНДРА ИСПИРЯН

Abkhazinform.com 

Сухум. 19 июля 2023. Абхазия-Информ. Прокуратурой Сухумского района возбуждено уголовное дело в отношении жителя с. Нижняя Эшера – Испирян Александра Ашотовича, 1956 года рождения по признакам преступления предусмотренного ч. 2 ст. 130 УК РА (развратные действия в отношении лица заведомо не достигшего 14 летнего возраста).

Читать дальше...

Конец "резиновых" формулировок: Хазин в подробностях разобрал законопроект 10 сенаторов

Блог сайта «Царьград» 

В России создали проект закона "Десяти сенаторов", который позволит защитить семьи России от необоснованного и избыточного вмешательства. Экономист Хазин провёл тотальный разбор документа.

Читать дальше...

Что скрывается за взаимным «притяжением» Баку и Иракского Курдистана?

Газета «Еркрамас» 

Сегодня мы предложим вниманию читателей неожиданный разговор. В начале июня этого года, благодаря в основном курдским источникам (например, сайту Kurdistan.Ru), были распространены сообщения о том, что руководство бывшего «Советского Азербайджана» - то есть, фашистский клан курда Ильхама Алиева, нам...

Как вести себя при словесной агрессии собеседника, подсказал психолог семейного центра «Доверие»

Префектура ЗАО 

Психолог семейного центра «Доверие» Людмила Ткаченко дала советы, как правильно реагировать на оскорбление. Соответствующий материал опубликован на странице учреждения в социальной сети «ВКонтакте».

«У него горят глаза»: подруга Киркорова рассказала о скорой свадьбе поп-короля

Блог сайта «Пятый канал» 

Обмолвившийся недавно о новой любви певец Филипп Киркоров после десятилетий одиночества готовится к свадьбе. В этом диджей Катя Гусева призналась в беседе с изданием KP.RU.

Читать дальше...

Аргентина отказалась принять танкер с СПГ из РФ из-за санкций

Блог сайта «smi.today» 

Министр экономики, сельского хозяйства и производственного развития Аргентины Серхио Масса сообщил о том, что государственная нефтегазовая компания Energ a Argentina (Enarsa) не стала принимать танкер с СПГ, якобы принадлежавший РФ, из-за рестрикций. Об этом он заявил в эфире канала C5N. «Вместе с президентом Enarsa мы приняли решение отказать в заходе судну с СПГ российского происхождения в связи с международными санкциями, которые были наложены на определенные российские компании», — высказался Масса. Читать дальше...

Экс-вратарь сборной России Нигматуллин считает, что тренер Черчесов достоин лучшей команды, чем "Ференцварош"

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поделился мнением о перспективах российского тренера Станислава Черчесова после увольнения из венгерского "Ференцвароша". Нигматуллин назвал чемпионат Венгрии неинтересным и заявил, что Черчесов достоин более сильной команды.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




В городах Турции пройдут концерты Большого симфонического оркестра имени Чайковского

Синоптик рассказал о продолжительности дождя в Москве 27 апреля

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Муромский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Аудит бренда: важность проведения и основные задачи

Apploidnews.com 

Бренд — это визитная карточка компании, которая помогает ей выделиться среди конкурентов, привлечь внимание и удержать клиентов. В современном мире, где рынок насыщен различными предложениями, а потребители все более требовательны, создание и поддержка сильного бренда становится ключевым фактором успеха. Однако, бренд не является статичным понятием — он может меняться, эволюционировать и терять свою ценность. В […]

Откажитесь от смузи! Врач рассказала, кому следует их избегать

Medpulse.ru 

Летом популярны напитки, которые помогают охладиться и утолить жажду. Например, многие люди вспоминают о смузи, где для простых рецептов можно найти все на грядке. Но несмотря на то, что напиток кажется полезным, гастроэнтеролог Нурия Дианова предупреждает, что некоторым людям его стоит избегать. Ограничения нужны тем, у кого есть проблемы с кишечником. Врач объясняет, что большое количество клетчатки в холодном виде может вызвать обострение. Врач-гастроэнтеролог рассказывает, кому нельзя пить даже молочный коктейль... Читать дальше...

Время пошло: в МИД РФ сообщили о наличии у ООН трёх месяцев на выполнение условий зерновой сделки

«RT» (Russia Today) 

У секретариата ООН есть ещё три месяца на то, чтобы выполнить условия зерновой сделки, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По её словам, этот срок предусмотрен условиями меморандума Россия — ООН при выходе из него одной из сторон. В случае достижения конкретных результатов Россия может вернуться к обсуждению этой темы, добавила дипломат. По мнению аналитиков, Генсек ООН Антониу Гутерреш не обладает сегодня необходимыми инструментами и влиянием для того, чтобы заставить Запад... Читать дальше...



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России