Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Все новости
Октябрь
2023

Новости за 01.10.2023

BAIC начал продажи рамного дизельного внедорожника по цене Haval H9

«Motor» 

На китайский рынок вышла ещё одна версия «шестидесятки»: теперь с 2,0-литровым двигателем на «тяжёлом» топливе. Пока предложена единственная богатая комплектация, которую можно заказать с двух- или трёхрядным салоном. Цены — 264 800 или 270 800 юаней (эквивалент 3,6-3,7 миллиона рублей). Сравнимо в Поднебесной стоит максимально оснащённый Haval H9.



Лучший теннисист Казахстана рассказал, почему снялся с турнира в Шанхае

ProSports.kz 

35-я ракетка мира, казахстанский теннисист Александр Бублик рассказал, что испытывает проблемы с левой кистью, а также пояснил, как это влияет на его игру, передает Prosports.kz  со ссылкой на Championat.com.

Читать дальше...

Очень близко к сердцу…..

B17.ru 

Очень близко к сердцу .. Разберёмся кто такие высокочувствительные люди. В первую очередь скажу, что высокочувствительный человек нетерпим к разным видам шума. Он испытывает страх, находясь в толпе людей и остро переживает любую свою неудачу. Всем знакомо такое выражении: Ты принимаешь все слишком близко к сердцу . Чаще всего такие слова слышит человек, которого природа одарила высокой чувствительностью. Можно жить гармонично и ощущать только положительные стороны своей чувствительности, таким людям... Читать дальше...

Сколько учеников в классе должно заболеть для ухода на карантин?

Блог сайта «Fine-news» 

Школьный класс должен уйти на карантин, если 20% и более его учеников заболели гриппом, ОРВИ и COVID-19. Аналогичные требования действуют в отношении введения карантина во всей школе. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Из-за лживого «сострадания» политиков США захлестнула волна криминала — NYP

Блог сайта «smi.today» 

Разгул криминала захлестнул США на фоне заявлений многих политиков о необходимости «сострадания» к преступникам, заявила обозреватель Кирстен Флеминг 28 сентября в газете New York Post. В публикации говорится о «прогрессивных» главах американских городов, призывающих к бесконечному состраданию, милости, человечности и сочувствию к тем, кто якобы живет на задворках общества. Однако их сострадание — совсем не то, о котором говорится в различных религиозных текстах. Их сострадание — циничный политический инструмент. Читать дальше...



Хороша ли жизнь нарцисса?

B17.ru 

Нарциссические расстройства личности (NPD) по классификации DSM-V описываеся как, постоянная модель поведения и эмоциональных реакций, связанных с чувством превосходства, необходимостью восхищаться и отсутствием способности сопереживать.Согласно DSM-V, нарциссическое расстройство личности может возникать вместе с различными типами расстройств настроения, например:дистимией- устойчивое расстройство настроения, характеризующееся подавленным состоянием, упадком сил. Имеет менее выраженную симптоматику... Читать дальше...

Василевский занял 14-е место в топ-50 лучших действующий хоккеистов НХЛ по версии сайта лиги, Капризов – 17-й, Шестеркин – 18-й

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сайт НХЛ в преддверии нового сезона составил рейтинг 50 лучших игроков лиги и опубликовал список с 20-го по 11-е место.

Читать дальше...

Замена унитаза Егорьевск

Блог сайта «Московский сантехник» 

Если у вас случилась авария с унитазом, постоянно течет вода из бачка в унитаз или другая поломка, срочно звоните нам. Ремонт унитазов в Егорьевске!

Читать дальше...

Мой кабинет психолога

B17.ru 

Начинаю приём в своём кабинете психолога. Почему для меня так важно иметь свой кабинет? Для меня важно организовать комфортное пространство для себя - так спокойнее и эффективность работы выше. Мой кабинет - это комфортное пространство и для клиентов, где можно быть собой, настоящими, и проживать любые чувства.Нет спешки: я не ставлю клиентов друг за другом, оставляю клиенту время спокойно собраться и уйти, а себе - отдохнуть и продумать гипотезы по сессии и направления, куда нам дальше двигаться.Работая в своем кабинете... Читать дальше...

«Я зрозумів, що вмирати – легко» – каже С.

Bykvu.com 

С. пояснює, як просто втратити свідомість від того, що багато крові витекло з пробитого уламками тіла. Я по дорозі в Курахове двічі ловив блідого, каже він. «Ловити блідого», це і є втрачати свідомість.

Читать дальше...

Сколько дней казахстанцы отдохнут в октябре 2023 года

Pkzsk.info 

В октябре почти треть дней выходные: 10 из 31 дня. Дополнительным выходным для жителей Казахстана станет среда, 25 октября. В этот день по всей стране будут праздничные мероприятия в честь Дня Республики, сообщает Петропавловск.news. Для тех, у кого пятидневная рабочая неделя, выходными станут 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28 и 29 октября. 25 […]

Мостовой о том, должен ли «Спартак» уволить Абаскаля после 0:4: «Зачем? У Гильермо и его штаба все отлично. Интересно послушать, какие отговорки будут на этот раз»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В 10-м туре Мир РПЛ «Спартак» потерпел поражение от «Крыльев Советов» (0:4). 

Читать дальше...

Бликен от имени США осудил теракт возле здания МВД Турции в Анкаре

Блог сайта «Газета.ru» 

Государственный секретарь США Энтони Блинкен высказал осуждение террористического акта, который произошел в Анкаре возле здания МВД Турции. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на заявление госсекретаря в социальной сети X.

Читать дальше...

ЗСУ відкинули окупантів південніше Бахмута

Real-vin.com 

Росіяни знову спробували повернути контроль над звільненою раніше Андріївкою, що під Бахмутом, повідомляє Генштаб ЗСУ. Зазначається, що успіху ворог не мав. Більше того, за даними ТГ «Донбас Оперативний», ЗСУ не просто відбили атаки ворога, а й покращили своє тактичне становище біля залізниці на північний схід від Андріївки… Дивись мапу. Крім того, на Авдіївському та Мар’їнському напрямках ЗСУ […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Rss.plus
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования




Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Самарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку




Экс-игрок Масалитин заявил, что "Спартак" ничего не показал в матче с "Крыльями"

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший нападающий московского ЦСКА и сборной России Валерий Масалитин в интервью "Газете.Ru" заявил, что "Крылья Советов" одержали закономерную победу в матче 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против столичного "Спартака".

Читать дальше...

Первую победу под руководством Ташуева одержал «Факел», обыграв «Сочи»

«ВестиПК в Воронеже» 

Первую победу под руководством нового главного тренера команды Сергея Ташуева одержали футболисты «Факела». В матче 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) воронежцы обыграли «Сочи» со счетом 2:0. Игра прошла в Воронеже 1 октября. У «Факела» отличились Евгений Марков, который забил пенальти на 43-й минуте и Вячеслав Якимов, отметившийся голом на 47-й минуте. Теперь «Факел» поднялся на […]

Команда UAE Team Emirates подписала контракт с победителем Тура де л’Авенир-2023 Исааком Дель Торо

VeloLIVE 

В 2024 году в команде UAE Team Emirates начнёт профессиональную карьеру 19-летний мексиканский велогонщик Исаак Дель Торо  (Isaac del Toro), который в этом году стал победителем Тура де л’Авенир (Tour de l’Avenir) - версии Тур де Франс  для гонщиков до 23 лет. Благодаря  родителям, любящим велоспорт, Исаак с ранних лет пробовал себя и в горном велосипеде, и в велокроссе, и на шоссе.

Его мало у веганов и людей с гастритом: врач назвала главный витамин для памяти

Блог сайта «100 советов» 

Дело может быть в недостатке витамина В12. По словам врача-гастроэнтеролога Диляры Лебедевой, это самый главный витамин для памяти. Если его не хватает, кроме появившейся заторможенности и проблем с запоминанием нового, человек может испытывать:

Читать дальше...

Гинеколог Вербовая объяснила, что повышает шансы забеременеть двойней или тройней

Блог сайта «100 советов» 

В Петербурге за последние месяцы родилось сразу несколько тройняшек. Два мальчика и девочка одновременно появились на свет в Перинатальном центре Педиатрического университета 30 июня. Причем женщина родила тройню без ЭКО.

Читать дальше...



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России