Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Все новости
Октябрь
2023

Новости за 21.10.2023

Нурмагомедов остался доволен победой Махачева над Волкановски на UFC 294

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бывший боец смешанных единоборств (MMA) россиянин Хабиб Нурмагомедов прокомментировал победу своего соотечественника, чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгкой весовой категории россиянина Ислама Махачева над австралийцем Александером Волкановски на 294-м номерном турнире в Абу‑Даби (ОАЭ).

Читать дальше...

Признаки зрелой близости в отношениях

B17.ru 

Зрелая близость в отношенияхСпособность испытывать интерес к жизненному плану и целям партнера не испытывая зависти ( интересны планы на будущее, увлечения, поддержка)Мы способны испытывать базовое доверие (нас принимают и любят такими,какими мы есть несмотря на изменения), не страшно выражать мысли,чувства, и нас услышатМы способны к настоящему прощению (мы готовы говорить и пройти через недопонимание, сказать прости я не права, не ломая себя)Скромность и благодарность ( не требуем постоянного признания... Читать дальше...

В Вене прошел пропалестинский митинг

Блог сайта «Газета.ru» 

Около 1 тыс. человек прошли маршем в поддержку Палестины от здания представительства Евросоюза в Вене до посольства США. Как передает наш корреспондент, организаторами демонстрации выступили активисты австрийских левых организаций.

Читать дальше...



Бастрыкин потребовал доклад по делу о нападении мигрантов на ребёнка в Самаре

Блог сайта «smi.today» 

Доклад о ходе расследования уголовного дела о нападении на детей подростков-мигрантов поручил подготовить глава СК РФ Александр Бастрыкин главе СУ СК по Самарской области. Об этом 21 октября сообщила пресс-служба ведомства в Telegram-канале. Бастрыкин потребовал доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах. По данным следствия, инцидент с нападением на детей подростков из стран ближнего зарубежья произошёл в Самаре. Подростки ограбили ребенка, а также преследовали других детей, выкрикивая в их адрес угрозы.

В Нижнем Новгороде превратили «Соболь NN» в шаттл с оттоманками

«Motor» 

Фирма «Луидор» поделилась фотографиями опытного образца однообъёмника с шестиместным салоном повышенной комфортности. Трёхрядная компоновка сохранена, но вместо утилитарных заводских сидений установлены мультиконтурные кресла с обивкой из экокожи, массивными подлокотниками, подголовниками и подиумом. Передняя часть салона тоже перешита, но электрорегулировок не появилось.

Отношения с родителями и работа.

B17.ru 

Очень часто замечаю, что отношение и ощущение от своей работы тесно переплетается с отношением к родителям или значимым взрослым. Как мы чувствовали себя в родительской семье, так же мы чувствует себя и на работе. Какое ощущение у нас было от родителей, такое же ощущение у нас и от работы. Родители были властными, контролирующими. Ощущение, что работа нас порабощает и что-то постоянно мы там должны. Если родители были контролирующими, то на работе вы стопроцентный исполнитель, которому трудно самому принимать решения. Читать дальше...

Ларионов про Кручинина: «Не могу дать ему Кучерова в тройку. Или Маккиннона. Или Макдэвида. Но хороший хоккеист в любой ситуации играет хорошо, с любыми партнерами»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Почему Кручинин не пробовался в звене с Фирстовым и Яном? Мы ищем варианты, потому что у нас два – даже три – ведущих игрока отсутствуют. Мы пытаемся найти «химию» между разными звеньями. В этом плане, двигаясь вперед, ты всегда имеешь в голове варианты, когда все поправятся. Когда это случится, надеюсь, мы никого не потеряем.

Читать дальше...



Хаманн бушует в прямом эфире в телестудии

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Эксперт Sky полностью встал со стула!

Сообщение Хаманн бушует в прямом эфире в телестудии появились сначала на Новости Германии: последние события на русском языке.

Президент компании с большими проектами в Архангельской области и в Республике Коми арестован судом на два месяца

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Ломоносовский районный суд города Архангельска арестовал 19 октября 2023 года на два месяца Олега Мамаева, президента ООО «Системные концессии», входящего в холдинг ПАО АФК «Система».

Читать дальше...

НИОКР в России

D3.ru 

https://t.me/sphericalinvacuum/176

Как мы все знаем, Россиюшка продолжает неуклонно гибнуть. Этот процесс продолжается уже несколько столетий и всё никак не дойдёт до своего логического завершения, так что нам ничего не остаётся, кроме как плыть по течению к последней пристани. Вот и государство с этим смирилось, в связи с чем выкатило немалый такой списочек для конкурса по субсидированию НИОКР на особо интересующие его штуки. Сами можете посмотреть что там в целом... Читать дальше...

А как насчет других 200 заложников ХАМАС?

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Вдруг из одной из машин мужчины в черной одежде выводят молодую женщину и вскоре вытаскивают вторую, более старшую. Она стоит в свете фар, испуганно глядя в землю: это Шошана Раанан (17 лет) и ее мать Юдит Тай Раанан (59 лет).

Читать дальше...

Учёные придумали как использовать Тритон для достижения Нептуна

«iXBT.com» 

Исследователи предложили новую идею по более эффективному достижению орбиты Нептуна: использовать тонкую атмосферу Тритона, самой крупной луны Нептуна, для захвата орбитального аппарата. 

Читать дальше...

Тухель о поддержке Палестины Мазрауи: «Продолжаю ему доверять – недопонимания случаются. Вопрос выходит за рамки футбола»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Напомним, защитник «Баварии» и сборной Марокко поддержал Палестину в конфликте с Израилем, опубликовав видео, в котором закадровый голос произносит в стиле молитвы: «Боже, помоги нашим угнетенным братьям из Палестины добиться победы. Пусть Бог проявит милосердие к погибшим, пусть Бог исцелит их раненых».

Читать дальше...

Ученые нашли в Африке пожалуй самую темную реку в мире

Деловая газета Ленинградской области 

В глубинах континента Африки, скрытая от любопытных глаз, течет загадочная и темная река Руки. Исследователи из международной команды ученых обнаружили, что вода этой реки является одной из самых...

«Байер» добыл победу над «Вольфсбургом» в матче чемпионата Германии

Блог сайта «smi.today» 

«Вольфсбург» на своем поле проиграл леверкузенскому «Байеру» 21 октября в матче 8-го тура чемпионата Германии по футболу. В составе «Байера» голы забили Жереми Фримпонг (13-я минута) и Алехандро Гримальдо (62-я минута). У «Вольфсбурга» на 41-й минуте отличился Максанс Лакруа. В результате встреча завершилась при счете 2:1 в пользу «Байера». Отметим, «Вольфсбург» после 8 матчей набрал 12 очков и занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата Германии по футболу. «Байер» — на первом месте. Читать дальше...

Вывез на курорт и обокрал: певица Наталья Штурм стала жертвой афериста

Блог сайта «Пятый канал» 

Обаятельный и приличный (с виду) мужчина вывез певицу Наталью Штурм за границу, а потом сбежал, прихватив с собой ее деньги. А еще недавно артистка делилась горячими кадрами из спальни, на которых как раз за полупрозрачной занавеской можно было разглядеть подтянутый торс ее спутника. Как выяснилось, страстные свидания оказались подготовкой к неприятной афере. В личном блоге звезда рассказала о неудачной поездке.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Жители СНТ Новой Москвы получат консультации по вопросам оформления прав собственности на недвижимость

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Россияне назвали свинину самым популярным видом мяса для шашлыков

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки




СК: Глава КС Бастрыкин потребовал доклад по делу об ограблении ребенка в Самаре подростками-мигрантами

«Взгляд» 

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил представить ему доклад по делу об ограблении ребенка в Самаре подростками-мигрантами, сообщило ведомство.

Ведомство сообщило в своем Telegram-канале, что председатель Следственного комитета поручил руководителю СУ СК России по Самарской области доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах.

Читать дальше...

Блинкен: Жители Ливана могут пострадать из-за втягивания страны в конфликт

Блог сайта «smi.today» 

Энтони Блинкен, госсекретарь Соединенных Штатов Америки, предупредил премьер-министра Ливана Наджиба Микати о том, что жители этой страны могут пострадать, если Ливан втянется в конфликт Израиля и Палестины. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на заявление пресс-секретаря госдепартамента США Мэттью Миллера. По его словам, в пятницу, 20 октября, Блинкен и Микати провели телефонный разговор, в ходе которого американский госсекретарь заявил о том, что Штаты готовы оказать народу Ливана поддержку. Читать дальше...

В Татарстане проинспектировали ход благоустройства водохранилища и строительства манежа

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане члены партии «Единая Россия» продолжают контролировать работы на объектах, возводимых по народной программе. Об этом сообщает пресс-служба республиканского отделения партии.

Читать дальше...

Для желающих оформить ВНЖ за границей в условиях санкций устроят бизнес-встречу 15 ноября

Блог сайта «Респространение новостей и пресс-релизов в интернете» 

15 ноября в 14:00 в отеле The Carlton, Moscow состоится бизнес-встреча Passportivity Forum 2023 от юридической компании Passportivity. Участники встречи узнают эксклюзивные подробности получения ВНЖ и гражданства за инвестиции из первых уст.

Читать дальше...

«Я показал ему несколько лоу-киков». Махачев прокомментировал победу нокаутом над Волкановски

ProSports.kz 

Российский боец UFC Ислам Махачев, одолевший в главном поединке вечера UFC 294 австралийца Александра Волкановски, поделился эмоциями от атмосферы в Абу-Даби, где состоялся ивент главного мирового промоушена смешанных единоборств, передает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

Читать дальше...

Боевое крыло ХАМАС заявило о намерении освободить в воскресенье еще 2 заложников

Блог сайта «Газета.ru» 

Группировка "Бригады Иззэддина аль-Кассама", являющаяся боевым крылом радикального палестинского движения ХАМАС, заявила о намерении освободить в воскресенье еще двоих человек, взятых в заложники во время нападения на Израиль. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...



Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России