Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Москвы

Певица Бузова привыкла работать в непростых погодных условиях: «Это нормально»

SmolNarod.ru (Смоленск) 

В интервью для «Пятого канала» певица и телеведущая Ольга Бузова заявила, что спокойно отреагировала на непогоду в день открытия Московского международного кинофестиваля «Я спокойно отношусь к переменам в климате, потому что я снимаю шоу и в Африке в плюс 50, и в Китае, когда холодно. И в минус три, если нужно будет, залезу в бассейн […]

У магазина в подмосковной Балашихе убит его хозяин. Что известно

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Утром 20 апреля возле подъезда многоэтажки в Балашихе был застрелен 60-летний предприматель, сообщила прокуратура Московской области. Пистолет, из которого расстреляли жертву, найден рядом с местом преступления.

Читать дальше...



В посольстве Сирии в Москве проходит празднование 78-й годовщины независимости республики

Рамблер 

МОСКВА, 20 апреля. /ТАСС/. Празднование 78-й годовщины независимости Сирии — Дня эвакуации иностранных войск — проходит в посольстве республики в Москве, передает корреспондент ТАСС.

Сенатор Джабаров рассказал, как прекратить атаки ВСУ на российских журналистов

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. После гибели российского журналиста Семена Еремина в зоне СВО в ООН заявили, что данный инцидент необходимо полностью расследовать. Однако на этом заявлении интерес Запада закончится, считает первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.



Тодд Говард: «Мы много работаем над Starfield. У нас есть несколько действительно хороших обновлений»

Sports.ru 

«Мы много работаем над Starfield. Так что у нас есть несколько действительно хороших обновлений, которые скоро будут анонсированы. В общем, сейчас много всего происходит», – поделился глава Bethesda Тодд Говард.

Читать дальше...

В музее «Г.О.Р.А.» состоялся общегородской субботник с участием волонтеров

"Вечерняя Москва" 

В филиале Музея Победы — музее «Главные оружейные реликвии армии» 20 апреля провели общегородской субботник. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе культурного учреждения.

Министр Мантуров посетил ВНИИФТРИ в Солнечногорске

360° Подмосковье 

Федеральная делегация во главе с заместителем председателя Правительства России — министром промышленности и торговли страны Денисом Мантуровым посетила Всероссийский научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений Росстандарта в Солнечногорске. Ученые рассказали о своей работе по созданию новых эталонных комплексов.

Болтовня и флейм • Re: Мысли разные и странные

Rail-Club.ru 


Российские пограничные посты будут выведены из приграничной зоны Тавушской области после того, как в этих местах будет проведена делимитация и последующая демаркация границ Армении и Азербайджана. Об этом в беседе с журналистами заявил армянский премьер-министр Никол Пашинян.

"Российские посты там появились по одной причине. То, что происходит сейчас, - это существенное изменение ситуации. Это значит, что у нас нет линии соприкосновения, у нас есть граница, а граница - это знак мира. Читать дальше...

Актриса Светлана Немоляева рассказала о своем здоровье на открытии кинофестиваля

Passion.ru 

Актриса Светлана Немоляева, 18 апреля отметившая 87-летие, накануне посетила церемонию открытия 46-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ). Звезда фильма «Служебный роман» не побоялась прийти на мероприятие при сильном ветре. В беседе с mk.ru артистка раскрыла, почему ММКФ в этом году является особенным, и рассказала о состоянии здоровья.

«Я не могла пропустить церемонию»: Светлана Немоляева вышла в свет и рассказала о состоянии здоровья

Рамблер 

Актриса Светлана Немоляева, 18 апреля отметившая 87-летие, накануне посетила церемонию открытия 46-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ). Звезда фильма «Служебный роман» не побоялась прийти на мероприятие при сильном ветре.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце





Rss.plus
Россия

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями




В музее «Г.О.Р.А.» состоялся общегородской субботник с участием волонтеров

Сервис бронирования пикниковых зон появился в парках Москвы

Киллер расстрелял 60-летнего бизнесмена в центре Балашихи

Мариинский театр представит в Пскове фестиваль «Гений места»




Шесть культовых фильмов, на съемках которых произошли трагедии

"Вечерняя Москва" 

Оружейницу фильма «Ржавчина» приговорили к 18 месяцам тюремного заключения. Ее признали виновной в непредумышленном убийстве оператора картины Галины Хатчинс. На съемках каких еще фильмов происходили трагедии — в материале «Вечерней Москвы».

История и археология: Почему фрейлина трех русских императриц закончила свои дни среди уголовниц: Наталья Фредрикс

Блог сайта «Культурология.рф» 

Ее судьбу можно назвать уникальной: родившись среди роскоши и богатства, свой жизненный путь она закончила в бараке среди воровок и проституток. Наталья Фредрикс баронесса и фрейлина трех императриц вошла в историю и как Соловецкая проповедница, поскольку даже в нечеловеческих условиях смогла сохранить благородство и веру в Бога. При жизни она сделала многое для улучшения жизни обычных людей, а спустя почти полвека была прославлена в сонме новомучеников и исповедников Российских. Официально реабилитирована же была спустя десять лет.



Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал о строительстве метродепо «Столбово»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства

Детский совет по туризму создали в Москве


Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Акцию по сбору старой техники «ЭлектроВесна» запустили в 30 городах России



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России