Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Ты со мной или нет: DJ SMASH и Марина Кравец выпустили совместный хит

0
Ты со мной или нет: DJ SMASH и Марина Кравец выпустили совместный хит

Сегодня состоялась долгожданная премьера! DJ SMASH и звезда Comedy Club Марина Кравец представили трек под названием «Ты cо мной или нет» – легкую композицию о чувствах и влюблённости. Накануне артисты анонсировали релиз песни в соцсетях, чем спровоцировали волну восторженных комментариев от поклонников. И это неудивительно. Приятный вокал, удачные рифмы и красивые слова о любви — […]

Запись Ты со мной или нет: DJ SMASH и Марина Кравец выпустили совместный хит впервые появилась PEOPLETALK.

Сегодня состоялась долгожданная премьера! DJ SMASH и звезда Comedy Club Марина Кравец представили трек под названием «Ты cо мной или нет» – легкую композицию о чувствах и влюблённости.

DJ SMASH и Марина Кравец

Накануне артисты анонсировали релиз песни в соцсетях, чем спровоцировали волну восторженных комментариев от поклонников. И это неудивительно. Приятный вокал, удачные рифмы и красивые слова о любви — то, что согреет душу каждого слушателя.

Марина Кравец призналась, что во время работы над композицией ей помогал Poёt: «Он давал мне рекомендации, как лучше спеть. Я с удовольствием к ним прислушалась, потому что у него потрясающий вкус и удивительная убедительность. Что интересно, эта песня была изначально заглавной темой шоу «Влюбись, если сможешь», которое шло в 2022 году на телеканале ТНТ. Припев был записан еще в Кейптауне, где проходили съемки программы. А остальная часть уже прорабатывалась в Москве. Так что в этом треке есть частичка Южной Африки».

На вопрос, во всем ли артисты соглашались друг с другом, DJ SMASH ответил шуткой: «Я всегда относился с огромной боязнью к сильным, властным женщинам — таким, как Марина. Поэтому мне пришлось брать с собой охранников и даже иногда жену, потому что споры были, можно сказать, до драки. Но все уладили. У нас был еще психолог — Poёt».

DJ SMASH и Марина Кравец

Марина в свою очередь отметила, что они с Андреем быстро находили общий язык. По ее словам, были какие-то моменты, которые подмечал каждый, но они корректировались. Так и родилась эта чудесная песня.

Вместе с треком звездный дуэт представил невероятно красивый клип. Как сказали Марина и Андрей, самым трудным во время съемок было сдерживать эмоции. «Нам было очень непросто серьезно смотреть друг другу в глаза, потому что мы когда встречаемся, много смеемся, улыбаемся и шутим. Мы не первый год дружим семьями. У нас дочки очень тепло общаются. По этой причине нам было сложно играть лирических героев», — поделилась певица.

Трек уже доступен на всех музыкальный платформах. Слушай и делись с друзьями!


Запись Ты со мной или нет: DJ SMASH и Марина Кравец выпустили совместный хит впервые появилась PEOPLETALK.





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов





Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Настроение

Заря на Колодозере....



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России