Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2024

Все новости Москвы

«Алые паруса»: история о бесконечной вере в мечты

Musecube.Org 

Питерский ТЮЗ показал москвичам «Алые паруса», историю о бесконечной вере в то, что мечты сбываются. Московские гастроли Санкт-Петербургского государственного театра юных зрителей имени Брянцева — это событие, которое заслуживает особого внимания столичных театралов. На сей раз питерцы на сцене Театра Российской Армии показали два абсолютно прекрасных мюзикла: «Обыкновенное чудо» Алексея Франдетти и «Алые паруса» Сусанны […]

Читать дальше...



Банки потеряют важный источник заработка на россиянах уже с мая

Mail.Ru 

МОСКВА, 30 апр — РИА Новости. Россияне получат возможность переводить без комиссий между собственными счетами до 30 миллионов рублей ежемесячно, рассказал в интервью агентству «Прайм» старший преподаватель кафедры банковского дела университета «Синергия» Дмитрий Ферапонтов.

Челябинский гимнаст Семен Калистратов стал одним из героев первенства России

Sosnovoborsk.site 

12-летний спортсмен завоевал пять золотых медалей на соревнованиях в Тюмени Одним из главных героев первенства России по спортивной гимнастике стал 12-летний спортсмен из Челябинска Семен Калистратов. Он завоевал пять золотых медалей, в том числе выиграв турнир по многоборью. Соревнования в Тюмени собрали сильнейших юных гимнастов страны, сообщает корреспондент ИА «Первое областное». Воспитанник челябинской спортшколы ЧТЗ одинаково успешно выступил как в многоборье, так и на отдельных снарядах. […]

«Известия» опубликовали кадры с места ДТП с двумя погибшими в Новой Москве

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В результате столкновения Lada и Mercedes-Benz в районе деревни Терехово в Троицком административном округе Москвы два человека погибли, двое детей пострадали. «Известия» 30 апреля опубликовали кадры с места ДТП.

Читать дальше...



Офтальмолог раскрыла, как бороться с усталостью глаз и сохранить зрение

Ura.news 

Гимнастика для глаз может помочь восстановить зрение. Кроме того, упражнения снимают напряжение и не дают глазам устать. Об этом сообщила офтальмолог Видновской клинической больницы минздрава Московской области Ирина Крестьянинова.

Дугин: основа русофобии на Западе — то, что Россия защищает традиционные ценности

«RT» (Russia Today) 

Основа русофобии прогрессистов на Западе заключается в том, что Россия защищает традиционные ценности, заявил российский философ Александр Дугин в интервью журналисту Такеру Карлсону.

В апреле россияне чаще всего отдыхали в Москве и Стамбуле

Блог сайта «Газета.ru» 

В середине весны, как и в прошлом году, большинство туристов ездили по России: доля заказов внутри страны составила 74,8%. Это показало исследование OneTwoTrip, с результатами которого ознакомилась "Газета.Ru".

Читать дальше...

В Солнечногорске рассказали о модернизации ЖКХ Дубны

Open-dubna.ru (Дубна) 

Комитет Мособлдумы по строительной политике, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству провёл Открытую трибуну на тему «Модернизация коммунальной инфраструктуры в Московской области» в Солнечногорске. С трибуны рассказали о модернизации ЖКХ Дубны.

Синоптики спрогнозировали до +23 градусов в столице 30 апреля

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Переменная облачность, по области местами кратковременный дождь — такая погода ожидает жителей столичного региона во вторник, 30 апреля. Соответствующий прогноз опубликован на сайте Гидрометцентра.

Читать дальше...

Дочь Семака после поражения «Зенита» от «Динамо» жестко пристыдила болельщиков: «Вы свой клуб не любите»

Sport24.ru 

fcdm.ru

Майя Семак, 23-летняя дочь главного тренера «Зенита» Сергея Семака, жестко пристыдила болельщиков, которые раскритиковали петербургскую команду после поражения от московского «Динамо».

Читать дальше...

Дугин: Путин вывел Россию из-под глобального влияния

Ura.news 

Российский философ Александр Дугин назвал президента России Владимира Путина традиционным лидером, который сумел вывести стану из-под глобального влияния. Об этом он заявил в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. По его мнению, Путин не разделяет прогрессивные взгляды западных стран.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Rss.plus
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV




В Москве завершается строительство депо "Южное" для Замоскворецкой линии метро

В этот день, 30 апреля 1945 года советские солдаты водрузили Знамя Победы над Рейхстагом.

Арестованный по делу о взятке замминистра обороны Иванов переоформил спортбайк на 75-летнего отца

В Москве рассказали о программе развития туризма до 2030 года




«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни

Блог сайта «Пятый канал» 

Знаменитый эстрадный певец Николай Басков объяснил, почему предпочитает так называемый «гостевой брак». Артисту уже 47 лет, однако он не стремится связывать себя серьезными отношениями. Свою позицию он объяснил в эфире телепрограммы на федеральном канале.

Читать дальше...

Полянский: США не выдали визу российскому делегату для участия в заседании ООН

ИД «Коммерсантъ» 

Первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский заявил, что США не выдали визу российскому делегату для участия в 46-й сессии Комитета по информации Генеральной Ассамблеи организации. По его словам, документы на получение визы были поданы своевременно, однако США продолжают «злоупотреблять положением страны, принимающей у себя штаб-квартиру ООН».

Глава МЧС России Куренков поздравил пожарную охрану с 375-летием

ИА REGNUM 

Глава МЧС России Александр Куренков поздравил личный состав пожарной охраны с 375-летием со дня основания службы. Соответствующие поздравления во вторник, 30 апреля, опубликовал официальный сайт МЧС.

Читать дальше...

Полянский: руководство международных организаций не реагирует на притеснения СМИ

«RT» (Russia Today) 

Руководство профильных международных организаций, которое не реагирует на случаи притеснения СМИ, ангажировано, заявил первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский.



Москва

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В этот день, 30 апреля 1945 года советские солдаты водрузили Знамя Победы над Рейхстагом.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России