Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Николаева
Николаев
Март
2024

Новости Николаева за 05.03.2024

Как решено обновить улицу Октябрьской революции в Смоленске

ГТРК «Смоленск» 

Большинство голосов смоляне отдали за третий вариант благоустройства улицы Октябрьской революции. В мэрии подвели итоги конкурса концепций по грядущему преображению смоленского бульвара. Там подчеркнули, что речь идет не о реконструкции, а о ремонте и обновлении. Как изменится улица?



Актер "Улиц разбитых фонарей" найден мертвым у себя в квартире

«Главред» 

Российский актер кино и театра Георгий Николаев умер в возрасте 54 лет. Тело актера было найдено в его московской квартире. Об этом сообщают росСМИ с отсылкой на слова друга Николаева Анатолия Краснопивцева....

Более 400 млн рублей направлено на модернизацию электроснабжения в Чувашии

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Чебоксары. 5 марта. НТА-Приволжье —За последние два года направлено более 400 млн рублей на модернизацию и обеспечение надежного электроснабжения.

Об этом в своем телеграм-канале написал глава Чувашии Олег Николаев.

"Если бы мы эту работу не проделали, то в этом году нам было бы сложнее справиться непогодой, которая обрушилась. Да, были перебои. В некоторых населенных пунктах они были более длительными, чем хотелось бы, но самое главное – масштабных тотальных проблем мы избежали", - заявил руководитель республики. Читать дальше...

Странный райдер Николаева попал в Сеть: “Никто из артистов ранее не просил о таком”

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Известный певец Игорь Николаев запланировал провести грандиозный концерт в Екатеринбурге 8 Марта. Перед выступлением журналисты ознакомились с содержанием его райдера.

Читать дальше...

Презентация Чувашии в МИД России может пройти в декабре

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Презентация Чувашии в МИД России может пройти в начале декабря 2024 года.

Об этом в телеграм-канале написал глава Чувашии Олег Николаев.

"Это возможность представить достижения и продукцию Чувашии для дружественных государств, открыть новые рынки и закрепиться на уже имеющихся. Тут у нас хорошая основа – в прошлом году Чувашию посетили делегации более чем из 20 стран", - сообщил глава республики.



Денис Спирин поздравил с наступающим праздником жен и матерей участников специальной военной операции

Администрация города Чебоксары 

Во Дворце детского (юношеского) творчества города Чебоксары состоялся праздничный концерт «Мелодия весны», посвященный Международному женскому дню, для жен и матерей участников специальной военной...

К 2026 году более 140 семей Дзержинска получат новое жилье

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Дзержинск вошел в первый этап программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Нижегородской области». До конца 2025 года 141 семье, проживающей в 8 аварийных домах города, будет предоставлено новое жилье. «Дзержинск – один из промышленных центров Нижегородской области, столица российской химии. Город активно готовится к встрече своего столетнего юбилея. Расселение аварийного жилищного фонда, предоставление людям современного, комфортного и благоустроенного жилья – одна из важнейших государственных задач. Читать дальше...

Международную арт-резиденцию для молодых музыкантов могут провести в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Международная арт-резиденция для молодых музыкантов может вновь пройти в Пскове в этом году. Планами на новый летний сезон поделилась директор Псковской областной филармонии Марина Николаева в эфире программы «Оглавление» на радиостанции «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове.

Читать дальше...

Концерты проекта «Галерея-Джаз» вновь пройдут в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Проект Псковской областной филармонии и Псковского музея-заповедника «Галерея-Джаз» будет продолжен в этом году, заявила директор Псковской областной филармонии Марина Николаева в эфире программы «Оглавление» на радиостанции «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове.

Читать дальше...

В Нарвской больнице со скандалом сменили руководителя. Что дальше?

Gazeta.ee 

Экстренное снятие с должности члена правления Нарвской больницы - известного врача и специалиста в области организации медицины Аго Кыргвеэ стало событием, которое целую неделю обсуждала Нарва и вся Эстония.

Читать дальше...

Группа компаний МТС обнародовала финансовые результаты за 2023 год

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Цифровая экосистема МТС обнародовала финансовые и операционные результаты за IV квартал прошедшего года, а также за 2023 год в целом. Как сообщают в компании, отчетность демонстрирует устойчивость бизнеса компании и значительный рост финансовых результатов.

Читать дальше...

Фестиваль «Музыка на воде» пройдёт пятый раз в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Фестиваль классической музыки «Музыка на воде» пройдёт в Пскове в августе, сообщила директор Псковской областной филармонии Марина Николаева в эфире программы «Оглавление» на радиостанции «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ




«Ланцет» уничтожил американскую РСЗО HIMARS под Красным Лиманом (ВИДЕО)

На некоторых улицах в Николаеве завтра не будет света: график отключений

Войска РФ ударили по Запорожью

Нейросеть показала, как Николаевская область будет проводить фестивали после войны (фото)




Исполнителей на духовых инструментах не хватает Псковской филармонии

«Псковское агентство информации» 

Музыкантов, играющих на медных духовых инструментах, не хватает Псковской областной филармонии. Об этом в эфире программы «Оглавление» на радиостанции «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове рассказала директор учреждения Марина Николаева.

Читать дальше...

Колледж в Керамическом приглашает на день открытых дверей

Блог сайта «Дегунинские вести» 

В рамках дня открытых дверей 30 марта Московский автомобильно-дорожный колледж имени Николаева представит будущим абитуриентам свою программу, об этом сообщила пресс-служба учреждения.

Читать дальше...

В Киндяковке запретят движение транспорта по переулку Хрустальному

Ульяновск онлайн 

Управление дорожного хозяйства и транспорта сообщает, что с 25 марта по переулку Хрустальному, который находится в Железнодорожном районе Ульяновска, будет запрещено движение транспорта в прямом направлении.

Скончался 52-летний актер из "Улиц разбитых фонарей" Георгий Николаев. Биография, причина смерти

Блог сайта «Царьград» 

Артист скончался скоропостижно.

Стало известно о смерти актёра театра и кино Георгия Николаева. Мужчина скончался на 53-м году жизни. Трагическую новость сообщил его друг и коллега Анатолий Краснопивцев на своей странице "ВКонтакте".

В это невозможно поверить... Так не должно быть и не должно было случиться!!! Умер Георгий Николаев. Мой друг, неисправимый оптимист, весельчак, душа-парень... Мечтающий, строивший планы, надеющийся на светлое завтра,

- написал Анатолий Краснопивцев. Читать дальше...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Частные объявления в Николаеве, в Николаевской области и в России