Новости Нижнего Новгорода
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Ноябрь
2022

Новости Нижнего Новгорода за 26.11.2022



Около 13,5 тысячи жителей Нижегородской области остались без света из-за ледяного дождя

Блог сайта «Газета.ru» 

Около 13,5 тысячи человек остаются без электроснабжения после ледяного дождя в Нижегородской области. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте правительства региона.

Читать дальше...

Жители 13 населенных пунктов в Дальнеконстантиновском районе остаются без света

РИА «Время Н» 

13 населенных пунктов в Дальнеконстантиновском муниципальном округе остаются без электричества, сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области. По состоянию на 21:00 26 ноября в Дальнеконстантиновском муниципальном округе частично без электроэнергии остаются 13 населённых пунктов. Восстановительные работы ведутся во всех населенных пунктах и на всех линиях электропередач, для чего задействованы: 29 бригад. В обесточенных населенных пунктах организован домовой обход. Развернут... Читать дальше...

Трое пострадавших от «ледяного дождя» госпитализированы в ЦРБ Богородска

РИА «Время Н» 

Богородская ЦРБ приняла первых пациентов, пострадавших от «ледяного дождя» 26 ноября. Об этом сообщил замгубернатора, министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов. По его словам в ЦРБ по медико-социальным показаниям госпитализированы три пожилых человека. У них в домах сейчас отсутствует электричество и отопление. «Решение о госпитализации было принято во избежание усиления риска здоровью пожилых людей, имеющих хронические заболевания», — пояснил министр. Он отметил... Читать дальше...



Четыре пункта обогрева развернуто в Дальнеконстантиновском муниципальном округе

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Четыре пункта обогрева развернуто в Дальнеконстантиновском муниципальном округе Нижегородской области. Об этом сообщает администрация округа.

Читать дальше...

Такие разные близнецы

Новые округа 

В Троицке живут близняшки Марина и Полина Романчиковы. Девочки учатся в 6-м классе и уже вошли в топ-24 теннисистов России в возрастной категории до 13 лет. А 19 ноября Полина заняла второе место на первенстве Москвы по настольному теннису. Похожие внешне, разные по характеру Девочки похожи друг на друга как две капли воды — при 

Читать дальше...

Зоран Лукич – о матче против «Зенита»: «Если в каждой детали будем отрабатывать на 150 процентов, у нас появится шанс»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич рассказал, за счет чего его команда может обыграть действующего чемпиона Лиги ВТБ «Зенит» в завтрашнем домашнем матче.

Читать дальше...

Как отмечают Филиппов день 27 ноября 2022 года: главные традиции этой даты

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: RG.ru Православные верующие 27 ноября 2022 года отмечают церковный праздник, который посвящается апостолу Филиппу. В народе торжество называют Филиппов день. О том, что нужно делать в эту дату, сообщает издание Life.ru. Необычные традиции Филиппова дня 27 ноября 2022 года В Древней...[/h]

В Богородском муниципальном округе развёрнуто 6 пунктов обогрева

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Богородском муниципальном округе развёрнуто 6 пунктов обогрева. Об этом сообщили в администрации Богородского муниципального округа. Пункты обогрева размещены в ДК Теряево, ДК Буревестник (для жителей д. Крутец, Ефимьево, Бурцево), ДК Швариха, завод «Патриот» и столовой администрации округа в Богородске, а также городке жизнеобеспечения МЧС в Арапово.

Читать дальше...

Томас Эртель – о гостевом матче против «НН»: «Партнеры сказали, что играть на той арене очень холодно»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Защитник «Зенита» Томас Эртель рассказал, о чем одноклубники предупредили его накануне гостевого матча против «Нижнего Новгорода» в рамках Лиги ВТБ.

Читать дальше...

Мамин о 2:6 от СКА: «Хорошая команда отличается тем, что может сделать правильные выводы после поражения. С «Торпедо» мы показали другой хоккей»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Максим Мамин подвел итоги выездной серии ЦСКА.

– Для ЦСКА выездная серия получилась непростой: победа и поражение. В крайней игре с «Торпедо» (4:0) тебе удалось отличиться – что можешь сказать об этой поездке?

– Да, тяжелая серия получилась. Было болезненное поражение от СКА (2:6), но хорошая команда тем и отличается, что может сделать правильные выводы после поражения. Я думаю, мы их сделали и показали уже другой хоккей.

– После матча в Нижнем Новгороде ты подарил клюшку болельщице на трибунах. Читать дальше...

Женщина и трое детей отправились угарным газом в Нижнем Новгороде

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Четыре человека, трое из которых дети, отправились угарным газом на улице Даргомыжского в Нижнем Новгороде. Об этом рассказал замгубернатора, министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов. Он сообщил, что на месте происшествия работали три бригады скорой медицинской помощи и областного центра медицины катастроф.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ




ФК «Пари Нижний Новгород» уволил главного тренера Сергея Юрана из-за поражений

«Ночь в холодных казематах»: что происходит с музыкантами «Коррозии металла» после задержания

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба "Пари НН"

Работы по ремонту дороги по проекту «Вам решать!» стартовали на улице Учительской




Прокуроры организовали проверку после отравления газом многодетной семьи в Ленинском районе

РИА «Время Н» 

Прокуратура Нижегородской области организовала проверку по факту отравления угарным газом семьи с тремя детьми, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. Напомним, 26 ноября 34-летняя женщина и трое детей, проживающие в доме № 2 по улице Даргомыжского в Ленинском районе, почувствовали недомогание и вызвали скорую помощь. Их доставили в медицинские учреждения Нижнего Новгорода. В квартире, где проживают пострадавшие, установлено газовое оборудование — плита и колонка. «По поручению прокуратуры... Читать дальше...

РЭО: Для строительства экотехнопарков будет сформирована управляющая компания

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

В целях реализации проекта по строительству экопромышленных парков в восьми субъектах РФ планируется создать специальную управляющую компанию. Она будет иметь статус дочернего предприятия публично-правовой компании «Российский экологический оператор» (РЭО).

Электроснабжение всех населённых пунктов Сосновского муниципального округа восстановлено

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Администрация Сосновского муниципального округа Нижегородской области сообщает о ходе аварийно-восстановительных работ на линиях электропередач.

Читать дальше...

Трое детей госпитализированы после отравления угарным газом в Нижнем Новгороде

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Четыре человека, включая трех детей, пострадали, отравившись угарным в Нижнем Новгороде. Об этом в Telegram-канале сообщил заместитель губернатора региона Давид Мелик-Гусейнов.

Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 26.11.2022

Показать еще...


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Нижегородская область

Директор МФЦ запросто обманула губернатора, глядя тому в глаза



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе

Определены победители чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия

ФК «Пари Нижний Новгород» уволил главного тренера Сергея Юрана из-за поражений


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России