Новости Нижнего Новгорода
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Ноябрь
2022

Новости Нижнего Новгорода за 29.11.2022

Новогодние вечеринки: как весело провести новогодний корпоратив с коллегами

PR manager 

Осень подходит к концу, а это значит, что впереди нас ждёт предновогодний месяц вечеринок и тех самых легендарных корпоративов. Кто-то отправится с коллегами на базы отдыха, кто-то устроит  в офисе вечер настольных игр, а кто-то пойдет в бары и рестораны своего города, чтобы провести этот вечер с шиком и большим количеством фотографий.

Читать дальше...

В Нижнем Новгороде спасатели эвакуировали учеников после задымления в школе

33live.ru

В Нижнем Новгороде в одной из местных школ произошло задымление. Сообщается, что из здания эвакуировали 420 человек. По информации , в учреждении началось короткое замыкание без дальнейшего ..



Три по три

«Литературная газета» 

Объявлен короткий список четвёртого сезона Общероссийской литературной премии «Дальний Восток» им. В.К. Арсеньева – 2022.

Росмолодежь собрала в Москве свыше 2,5 тысяч молодых стартаперов и бизнесменов по всей России

Новости пользователей сайта 

25 ноября в Москве состоялся Фестиваль молодёжного предпринимательства «ТВОЁ ДЕЛО. Время возможностей», который собрал на своей площадке свыше 2,5 тысяч молодых стартаперов и бизнесменов со всей России. В рамках мероприятия прошло награждение победителей и призёров конкурсов «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России» и «Битва наставников», а также предпринимателей, оказывающих всестороннюю адресную поддержку мобилизованным и их семьям, военнослужащим, участвующим в СВО, а также беженцам.

Читать дальше...



В Нижнем Новгороде спасатели Спасатели эвакуировали учеников после задымления в школе

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Нижнем Новгороде в одной из местных школ произошло задымление. Сообщается, что из здания эвакуировали 420 человек. По информации телеканала “360”, в учреждении началось короткое замыкание без дальнейшего возгорания. В результате случившегося никто не пострадал.

Карантин по африканской чуме свиней отменен в двух округах Нижегородской области

РИА «Время Н» 

Карантин по африканской чуме свиней отменен на территории Семеновского городского округа и Пильнинского муниципального округа, сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и республике Марий Эл. Он прекратил действовать с 24 ноября. Такое решение приняла комиссия по организации охраны территории Нижегородской области от заноса болезней животных из иностранных государств и пограничных областей. В настоящее время Нижегородской область благополучна по АЧС.

Приоритетному инвестпроекту Тверской области предоставят поддержку из областного бюджета

Tverigrad.ru (Тверь) 

Торговой компании «Альфа», которая реализует в Верхневолжье инвестиционный проект по созданию логистического комплекса концерна «АвтоВАЗ», предоставлено право воспользоваться особыми мерами поддержки со стороны региона. Решение принято на заседании Правительства Тверской области, которое 29 ноября провёл губернатор Игорь Руденя. «Наша задача – обеспечить для инвесторов максимально благоприятные условия, чтобы все проекты были выполнены, созданы рабочие места для наших жителей», – считает глава региона. Читать дальше...

Зимняя площадка «Спорт Порт» у стадиона «Нижний Новгород» откроется 29 декабря

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Зимняя площадка «Спорт Порт» около стадиона «Нижний Новгород» откроется 29 декабря. Об этом сообщил заместитель губернатора Олег Беркович в ходе пресс-конференции 29 ноября.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске




Галактионов: В концовке последнего штриха не хватило, будем работать

Музыкантов группы «Коррозия металла» оштрафовали на тысячу рублей каждого

Сергея Паука Троицкого оштрафовали на 1000 рублей за нацистскую символику

Нижегородские врачи попали к Малышевой на Первый канал




Специальное новогоднее меню подготовят нижегородские рестораны

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Специальное новогоднее меню подготовят нижегородские рестораны к предстоящим праздникам. Об этом заместитель губернатора Олег Беркович сообщил в ходе пресс-конференции 29 ноября.

Читать дальше...

Поправки в закон о домашних животных рассмотрят в нижегородском Заксобрании

РИА «Время Н» 

Пакет поправок в региональный закон «О домашних животных» рассмотрят в Законодательном собрании Нижегородской области, сообщил в своем telegram-канале председатель регионального парламента Евгений Люлин. В частности, планируется обязать владельцев собак регистрировать своих питомцев. «По чипу можно найти потеряшек, узнать хозяина, какие сделаны прививки. До сих пор чип означал „возможность“, теперь к ней добавится и „ответственность“. К сожалению, есть люди, которые выбрасывают своих собак на улицу. Читать дальше...

Игрок «Пари НН» Кротов: Галактионов сказал, что предложение от «Локо» бывает раз в жизни

Чемпионат.com (футбол) 

Форвард «Пари Нижний Новгород» Вячеслав Кротов высказался о переходе бывшего главного тренера Михаила Галактионова в московский «Локомотив». «Каждый человек в своей карьере хочет двигаться выше....

«Металлург» разгромил «Куньлунь Ред Стар», СКА победил «Сочи». Обзор дня

КХЛ 

Как выиграть матч за один период: пособие от «Металлурга»

«Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – «Металлург» (Магнитогорск) – 1:6 (1:0, 0:4, 0:2)

Второй остановкой «Металлурга» в рамках короткой выездной серии стали Мытищи. В Подмосковье команда Ильи Воробьёва приехала с серией из трёх побед подряд, в прошлом матче обыграв в гостях «Салават Юлаев» (3:1). Магнитогорцы по-прежнему преследуют «Автомобилист» в турнирной таблице Востока – отставание составляет три очка. Тренерский штаб чуть освежил состав... Читать дальше...

Аудиовизуальное шоу увидят нижегородцы на стенах кремля

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Аудиовизуальное шоу будет демонстрироваться на стенах и башнях Нижегородского кремля в предстоящие новогодние праздники. Об этом заместитель губернатора Олег Беркович сообщил на пресс-конференции 29 ноября.

Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 29.11.2022

Показать еще...


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Нижегородская область

Директор МФЦ запросто обманула губернатора, глядя тому в глаза



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Определены победители чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия

«Локомотив» пожаловался в ЭКС РФС на пенальти в матче с «Пари НН»

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России