Новости Нижнего Новгорода
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Ноябрь
2022

Новости Нижнего Новгорода за 15.11.2022

Ревнивый нижегородец едва не убил свою супругу во время ссоры

РИА «Время Н» 

44-летний мужчина подозревается в покушении на убийство жены в Канавинском районе Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР. Инцидент произошел вечером 12 ноября в квартире дома по улице Обухова. Мужчина в ходе семейной ссоры ранил свою супругу ножом. Женщине на помощь пришла родственница, у которой был газовый баллончик. Сейчас 37-летняя потерпевшая находится в больнице. Мужчина задержан. «В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения», — говорится в сообщении. Читать дальше...

В Нижегородской области произошло ДТП с автобусом: есть пострадавшие

РИА «ФедералПресс» 

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 ноября, ФедералПресс. На 227 километре автодороги Р-72 «Владимир-Муром-Арзамас» у села Туртапки в Нижегородской области произошло ДТП с участием автобуса, перевозившего рабочих, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области



Неоднозначное решение: почему Слуцкий покинул «Рубин», не дождавшись зимней паузы в Первой лиге

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Леонид Слуцкий покинул пост главного тренера «Рубина» после встречи 18-го тура Первой лиги с «Енисеем», в котором его удалили за оскорбление главного арбитра. Как сообщается на официальном сайте клуба, наставник ушёл по собственному желанию, однако в СМИ появилась версия, что решение было принято руководством казанцев. Ситуация выглядит неоднозначной ещё и потому, что двукратный чемпион России выдал шестиматчевую беспроигрышную серию, всего на четыре очка отстаёт от лидера и продолжает борьбу за повышение в классе. Читать дальше...

Девять человек госпитализированы после ДТП с автобусом в Нижегородской области

Lenta.ru 

Девять человек госпитализированы в Нижегородской области в результате ДТП с участием пассажирского автобуса, перевозившего рабочих. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов. По его словам, пострадавших доставили в больницу города Арзамас. Двоих решено перенаправить в больницу имени Семашко.



В Нижегородской области пройдет всероссийская акция «День правовой помощи детям»

РИА «Время Н» 

Всероссийская акция «День правовой помощи детям», приуроченная к празднованию Всемирного дня ребенка, пройдет 18 ноября в Нижегородской области. Координатором мероприятия выступает Главное управление Минюста России по Нижегородской области. В проведении акции также примут участие различные органы государственной власти региона и социально ориентированные некоммерческие организации. Об этом сообщает ГУ Минюста по Нижегородской области. В этот день за бесплатной юридической помощью смогут обратиться... Читать дальше...

Пассажирский автобус упал в кювет в российском регионе

Lenta.ru 

Автобус, перевозивший рабочих, упал в кювет в Нижегородской области. Как сообщили в пресс-службе регионального МВД, в результате ДТП пострадали восемь человек. По предварительным данным, водитель автобуса «ПАЗ», следовавшего по маршруту Перевоз - Мухтолово, не справился с управлением и съехал в кювет.

В Нижегородской области автобус с рабочими съехал в кювет, пострадали восемь человек

Pressapro. ru 

Автобус с рабочими попал в ДТП в Нижегородской области, пострадали восемь человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области. По предварительной информации, во вторник около 18.40 на 227 километре автодороги Р-72 “Владимир-Муром-Арзамас” у села Туртапки Ардатовского района водитель автобуса “ПАЗ”, следовавший по маршруту “Перевоз – Мухтолово” и перевозивший рабочих, не справился с управлением и совершил …

“Школа 800” в Верхних Печерах прошла комиссию Госстройнадзора

DomostroyNN.ru 

Здание «Школы 800» в микрорайоне Верхние Печеры получило ЗОС — заключение о соответствии проектной документации. Об этом в Telegram-канале «Верните школу 800» сообщила замглавы компании-концессионера Наталья Фирсова. Следующий этап — ввод здания в эксплуатацию, а после этого начнется оформление лицензии на ведение образовательной деятельности. Концессионер настроен завершить все процедуры в кратчайшие сроки. 

Читать дальше...

Двух пострадавших при ДТП с автобусом перевели из Арзамаса в областную больницу имени Семашко

Vremyan.ru 

Двух пострадавших при ДТП с автобусом в Ардатовском районе в стабилизированном, но в тяжёлом состоянии перевели в областную больницу имени Семашко, об этом в своём телеграм-канале написал министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов. «У одного пострадавшего три компрессионных перелома позвоночника и травма грудной клетки. Второй пострадавший с несколькими рваными ранами частей тела и травмой глазницы», — написал министр. Семь других пострадавших в состоянии разной степени... Читать дальше...

Двух пострадавших при ДТП с автобусом в Арзамасе перевели в областную больницу имени Семашко

РИА «Время Н» 

Двух пострадавших при ДТП с автобусом в Арзамасе в стабилизированном, но в тяжёлом состоянии перевели в областную больницу имени Семашко, об этом в своём телеграм-канале написал министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов. «У одного пострадавшего три компрессионных перелома позвоночника и травма грудной клетки. Второй пострадавший с несколькими рваными ранами частей тела и травмой глазницы», — написал министр. Семь других пострадавших в состоянии разной степени тяжести продолжат лечение в больнице Арзамаса. Читать дальше...

В нижегородском Минздраве рассказали о состоянии рабочих, пострадавших в перевернувшемся автобусе

Блог сайта «Царьград» 

Двух рабочих, пострадавших в аварии с автобусом в Ардатовском районе, решено перевести из арзамасской больницы в КБ им. Семашко в Нижнем Новгороде, рассказал в своём Telegram-канале министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Rss.plus
Театр

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




Солиста «Коррозии металла» оштрафовали за демонстрацию нацистской символики

Премьера спектакля «Изергиль» состоялась в Нижегородском театре кукол

Юрана хотят уволить из «Пари НН» после шести поражений подряд

Лидера «Коррозии металла» Троицкого оштрафовали в суде




Автобус с рабочими перевернулся в Ардатовском районе

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 15 ноября. НТА-Приволжье — Автобус с рабочими перевернулся возле с. Туртапка Ардатовского района.

О ЧП сообщил замгубернатора, министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов.

Прибывшие на место медики оказали первую помощь девяти пострадавшим.

По предварительным данным, у потерпевших - травмы различной степени тяжести, все находятся в стабильном состоянии.

Пострадавшие были доставлены в арзамасскую больницу. Позднее было принято... Читать дальше...

В Нижегородской области опрокинулся автобус с рабочими

L!FE.ru 

Автобус с рабочими в Нижегородской области попал в ДТП — он съехал в кювет и опрокинулся. Сначала сообщалось о восьми пострадавших, затем их количество увеличилось до девяти. "ПАЗ" следовал по маршруту "Перевоз – Мухтолово", авария произошла на 226-м км автодороги Р-72 "Владимир-Муром-Арзамас" у села Туртапки Ардатовского района.Читать далее...

Новое жильё построят вместо аварийных домов в Дзержинске

Блог сайта «Царьград» 

Участки, которые освобождаются после сноса аварийных расселённых домов в Дзержинске, власти отдадут под строительство нового жилья, говорится в пресс-релизе городской администрации.

Читать дальше...

В Ардатовском районе Нижегородской области по факту ДТП с участием автобуса организована доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по городу Арзамас СУ СК России по Нижегородской области по факту ДТП, в результате которого пострадало 9 пассажиров автобуса, организована доследственная проверка.

Девять человек госпитализированы после ДТП с автобусом под Нижним Новгородом

Блог сайта «Народные Новости» 

Автобус вылетел в кювет в Нижегородской области. Авария произошла 15 ноября на 226-м километре трассы «Владимир — Муром — Арзамас» недалеко от населенного пункта Туртапки, о чем передает телеканал РЕН ТВ.

Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 15.11.2022

Показать еще...


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Нижегородская область

Никитина сбросили на несколько строчек вниз в весеннем рейтинге губернаторов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Определены победители чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия

Всероссийская олимпиада для школьников по математике прошла в Нижнем Новгороде при поддержке Сбера

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Нижний Новгород

Мечтавшего стать псковским губернатором Сергея Троицкого задержали в российском клубе



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России