Новости Нижнего Новгорода
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Декабрь
2022

Новости Нижнего Новгорода за 01.12.2022

Автобусный рейс Кострома – Нижний Новгород

Sosnovoborsk.site 

Москва, 01.12.2022, 20:26:41, редакция FTimes.ru, автор Полинария Римская. Маршрут из Костромы в Нижний Новгород один из популярных у населения России. Туристы могут преодолеть это расстояние, купив билет на автобус. Это действие доступно для всех желающих. Вы можете подобрать рейс на выходные или будние дни. Информация о прибытии и отправлении указана на сайте компании. Туристы могут […]



В Нижнем Новгороде состоится финал конкурса «Лучший учитель географии»

Vremyan.ru 

2 декабря в Нижнем Новгороде состоится финал II Всероссийского конкурса «Лучший учитель географии». Конкурс учрежден Русским географическим обществом (РГО) по инициативе Нижегородского регионального отделения общества и проводится при поддержке министерства просвещения РФ, правительства Нижегородской области, Мининского университета и фонда «Устойчивое развитие Нижегородской области». Конкурс направлен на рост профессионального мастерства учителей географии, поддержку молодых педагогов, повышение... Читать дальше...

Никитин: для меня «Оздоровление Волги» — особый проект

Vremyan.ru 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин рассказал в своем telegram-канале, что вместе с полномочным представителем президента РФ в ПФО Игорем Комаровым принял участие в совещании под председательством зампредседателя правительства РФ Виктории Абрамченко по реализации федерального проекта «Оздоровление Волги» и подготовке проекта «Реки и озера России». «Для меня „Оздоровление Волги“ — особый проект и как для губернатора, и как для руководителя профильной комиссии Госсовета», — подчеркнул глава региона. Читать дальше...

На форуме «Чувашия туристическая» состоялась сессия «Большая Волга»

«Советская Чувашия» 

По Волге до моря и далее Появятся ли в Чувашии новые скоростные речные суда? Какие волжские маршруты стоит добавить на туристическую карту? И правда ли, что в будущем на пароходе из Чебоксар можно будет доплыть не только до Каспия, но и отправиться дальше, например, в Иран? Эти и многие другие вопросы обсуждали на туристическом форуме, […]

Столицу Чувашии увидят во всем мире с высоты хай-дайвинга

«Советская Чувашия» 

Чебоксары — а где это? На одной из сессий турфорума был поднят вопрос: а насколько известен город Чебоксары потенциальным туристам? Как столица Чувашии, да и сама республика в целом позиционирует себя в качестве объекта для отдыха? Модератор сессии Филипп Якубчук посетовал, что ему периодически приходится объяснять: Чебоксары расположены между Нижним Новгородом и Казанью. Правда, он не […]



16 тысяч ВИЧ-инфицированных лечатся в Нижегородском областном центре

Блог сайта «Царьград» 

В Нижегородском областном центре по борьбе со СПИД получают бесплатное лечение 16 тысяч человек, сообщил главврач центра Соломон Акопян. Об этом говорится в пресс-релизе областного правительства.

Читать дальше...

В Нижегородской области построят завод по обращению с ТКО мощностью 160 тысяч тонн в год

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Российский экологический оператор (РЭО) и правительство Нижегородской области договорились о строительстве комплексного объекта обращения с твёрдыми коммунальными отходами мощностью 160 тыс. т в год.

Читать дальше...

Глеб Никитин встретился с послом Республики Беларусь в России Дмитрием Крутым

Рамблер 

1 декабря 2022 года с трехдневным рабочим визитом в Нижегородскую область прибыл чрезвычайный и полномочный посол Республики Беларусь в Российской Федерации, заместитель премьер-министра страны Дмитрий Крутой.

Собственные доходы Нижнего Новгорода увеличатся на 8% в 2023 году

Блог сайта «Царьград» 

Комиссия думы Нижнего Новгорода по бюджетной политике рассмотрела проект городского бюджета на следующий год и на плановый период 2024–2025 годов, говорится в пресс-релизе гордумы.

Читать дальше...

Глеб Никитин в рамках ESG-форума «СО.ЗНАНИЕ» подписал несколько соглашений о сотрудничеств

Pro Город НН 

Глеб Никитин в рамках ESG-форума «СО.ЗНАНИЕ» подписал несколько соглашений о сотрудничеств

1 декабря 2022 года в рамках первого Всероссийского ESG-форума «СО.ЗНАНИЕ» губернатор Нижегородской области Глеб Никитин подписал соглашение с генеральным директором компании ППК «РЭО» Денисом Буцаевым о сотрудничестве при реализации инвестиционного проекта по созданию комплексного объекта по обращению с отходами в Арзамасском районе. Церемония подписания прошла в присутствии заместителя председателя Правительства РФ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Rss.plus
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2




Ребенок в Нижнем Новгороде погиб при попытке напугать родителей

Юный нижегородец погиб при попытке напугать родителей

Дом летчика Чкалова в Нижегородской области отремонтируют за 45 млн рублей

Водитель квадроцикла разбил четыре автомобиля на Бору




Жителя Владимира осудили за попытку сбыть 72 кг наркотиков в Нижегородской области

"В городе N" (Нижний Новгород) 

В Нижегородской области осудили жителя Владимира за покушение на незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ в размере более 72 килограмма. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

Читать дальше...

Вебинар «Комплексные кадастровые работы»

Kragor.ru

8 декабря в 10:00 (Мск) Кадастровая палата по Нижегородской области проведет вебинар о том, как организовать комплексные кадастровые работы. Практика есть лишь у небольшого числа органов местного самоуправления. Но, согласно утвержденному Президентом РФ перечню поручений в рамках госпрограммы «Национальная система пространственных данных», комплексные кадастровые работы будут вестись в значительном масштабе. И наш вебинар адресован, в ... Вебинар «Комплексные кадастровые работы»

На казанской телебашне зажгут Вечный огонь и логотип Года цифровизации

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

3 декабря, в День Неизвестного солдата, на казанской телебашне включится архитектурно-художественная подсветка, символизирующая Вечный огонь. Трепещущее пламя на фоне георгиевской ленты будет видно с 15.00 до 23.00.

Читать дальше...

Мужчина пропал из нижегородской больницы

"В городе N" (Нижний Новгород) 

В Нижнем Новгороде уже почти месяц разыскивают 59-летнего Ивана Бодрикова. 5 ноября мужчина ушел из больницы № 30 на улице Березовской в Московском районе, и до сих пор его местонахождение неизвестно. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер».

Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 01.12.2022

Показать еще...


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Нижегородская область

Глеб Никитин может покинуть пост главы Нижегородской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Определены победители чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России