Новости Нижнего Новгорода
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Декабрь
2022

Новости Нижнего Новгорода за 23.12.2022

Подведены итоги конкурса «Молодежная столица России – 2023»

Murman.Ru 

Глава администрации города Мурманска Юрий Сердечкин совместно с заместителем губернатора Мурманской области Владимиром Евменьковым и председателем комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города Мурманска принял участие в подведении итогов конкурса «Молодежная столица России - 2023». Победителя определили в Москве на церемонии Всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых». Мурманск стал четвертым среди семи финалистов. Читать дальше...

В Нижнем Новгороде в аварии с двумя авто и грузовиком погибли три человека

L!FE.ru 

В Нижнем Новгороде на Мызинском мосту в результате столкновения двух легковых автомобилей и грузовика пострадали пять человек и погибли трое. Об этом в своём Telegram-канале сообщил замгубернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов. Он отметил, что первые машины скорой помощи добрались до места аварии через 9 минут 12 секунд.Читать далее...



Гаранин, Бушманов, Василенко и Горлов из «Енисея» – кандидаты на пост тренера «Пари НН»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Стали известны кандидаты на пост главного тренера «Пари НН».

Как сообщает инсайдер Иван Карпов, нижегородский клуб будет выбирать из четырех специалистов, среди которых Евгений Бушманов, ранее возглавлявший «Спартак-2», Артем Горлов из «Енисея», бывший тренер «Сочи» Вадим Гаранин и Олег Василенко, ранее работавший с «Факелом».

Отмечается, что все кандидаты провели встречу с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным. Окончательное решение будет принято 27 декабря.

Сейчас... Читать дальше...

Прокуратура Нижегородской области организовала проверку по факту смертельного ДТП в Приокском районе

Прокуратура РФ 

Прокуратура Нижегородской области организовала проверку по факту ДТП, произошедшего сегодня в вечернее время суток, 23 декабря 2022 года, в Приокском районе г.Нижнего Новгорода на Мызинском мосту с участием 2 легковых и 1 грузового автомобилей.

«Метриум»: Предложение квартир в небоскребах комфорт-класса Москвы уменьшилось

«Россия-Онлайн» 

В 2022 году в высотных новостройках Москвы комфорт-класса число квартир в продаже сократилось на 19%, подсчитали аналитики «Метриум». Количество самих проектов с небоскребами в этом сегменте рынка не изменилось, но был поставлен рекорд по высоте здания – 225 метров (68 этажей).

Читать дальше...



Три человека погибли на Мызинском мосту в ДТП с грузовиком и двумя легковыми автомобилями

Блог сайта «Царьград» 

Вечером 23 декабря на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде произошла автокатастрофа с участием трёх автомобилей. Подробностями в личном Telegram-канале поделился глава областного Минздрава Давид Мелик-Гусейнов.

Читать дальше...

3 человека погибли и 5 ранены в массовом ДТП на Мызинском мосту

РИА «Время Н» 

Массовое ДТП произошло на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде вечером 23 декабря. Об этом ИА «Время Н» сообщили очевидцы. Водитель «Мазды» столкнулся с еще одной легковушкой и грузовым автомобилем. В результате столкновения иномарка превратилась в груду металла. Три человека погибли и пятеро пострадали, из них один ребенок. Со слов главы нижегородского Минздрава Давида Мелик-Гусейнова, все раненые доставляются в больницу. «Мальчик в состоянии средней степени тяжести доставлен в нейрохирургическое отделение детской областной больницы. Читать дальше...

Потепление придет в Нижегородскую область в выходные

360° Подмосковье 

Температура выше нуля градусов ожидается в Нижегородской области в ближайшие выходные. Об этом сообщила «Нижегородская правда» со ссылкой на Верхне-Волжское управление гидрометеослужбы.

Мелик-Гусейнов попросил нижегородцев помогать застрявшим в сугробах «скорым»

Рамблер 

Заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов вновь попросил нижегородцев помогать автомобилям скорой помощи, которые застряли в сугробах. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

ИТ-компания «Формат Кода» подвела итоги первого года после ребрендинга

Агентство «4D» 

В 2022 году российская компания «Формат Кода», разработчик информационных сервисов и заказного программного обеспечения, провела ребрендинг, утвердила новую стратегию и определила ключевые направления развития – ставка делается не только на импортозамещение, но и на консалтинг.

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Rss.plus
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS




Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске

«Сильнее своих конкурентов»: почему отсутствие Дзюбы в основе «Локомотива» вызывает вопросы

Проект строительства поликлиники в Новинках одобрен госэкспертизой

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках




Веранды отремонтировали в трех детсадах Сормовского района

РИА «Время Н» 

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области Михаил Першин и глава администрации, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сормовского района Нижнего Новгорода Светлана Горбунова оценили, как продвигается ремонт веранд в детских садах №№365, 396 и 52. Работы на средства депутатского фонда проводились во второй половине 2022 года. С просьбой о помощи в приведении в порядок веранд обратились заведующие детских садов и родители воспитанников. В детском саду № 365 занимаются малыши с особенностями здоровья... Читать дальше...

Модернизированный кинозал открылся в арзамасском ФОКе «Звездный»

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Модернизированный кинозал открылся в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный» в Арзамасе 23 декабря. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

Глава Мордовии исполнил новогоднюю мечту мальчика о поездке в цирк Запашных

«Российская газета» 

Новогоднюю мечту шестиклассника Димы Бурнаева из поселка Дубенки исполнил глава Мордовии Артем Здунов. В рамках акции "Елка желаний" он подарил ему сертификат на поездку в цирк. Уже завтра, в субботу 24 декабря, мальчик и его мама Юлия Михайловна отправятся в Нижний Новгород: там они посетят большое цирковое шоу братьев Запашных.

Восьмиэтажный дом № 6 достроили в нижегородском ЖК «Новинки Smart City»

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Строительство дома № 6 завершилось в нижегородском ЖК «Новинки Smart City». Об этом сообщает Фонд развития территорий со ссылкой на главного управляющего директора Константина Тимофеева.

Читать дальше...

Нижний Новгород получил статус «Молодежная столица России»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородская область одержала две победы на Всероссийской премии молодёжных достижений «Время молодых» Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Лауреаты были оглашены 23 декабря 2022 года на торжественной церемонии подведения итогов Премии в Москве.

Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 23.12.2022

Показать еще...


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Нижегородская область

Глеб Никитин может покинуть пост главы Нижегородской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе

Нижегородские школьники стали призерами Всероссийской олимпиады по математике

Определены победители чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России