Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Павловского Посада
Павловский Посад
Ноябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Павловского Посада за 03.11.2022

Прием паллиативных пациентов открылся в отделении больницы в Павловском Посаде после ремонта

360° Подмосковье 

В Павлово-Посадской центральной районной больнице провели капитальный ремонт. Там открыли корпус, в который переехали отделения паллиативной помощи и гериатрии, а также сестринского ухода. Туда поставили необходимое оборудование — вертикализаторы, кресла и каталки для принятия душа пациентами.



Более 80 человек переселили из аварийных домов Подмосковья

«Строительство.RU» 

В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» из аварийного жилья в Московской области на текущей неделе переселены 82 человека из 8 городских округов, сообщила пресс-служба регионального Минстроя.

В Павловском Посаде состоится сбор помощи для мобилизованных граждан из Московской области

Рамблер 

Организация расположена по адресу: Павловский Посад, 2-й Карповский переулок, дом 2/2. В пункте будут принимать продукты, предметы личной гигиены и другие необходимые бытовые предметы. Мероприятие назначено на 4 ноября.

Жителей Павловского Посада приглашают принять участие в акции «Сдай старые шины на «Мегабак»

Администрация Павлово-Посадского МР 

До 15 декабря в Московской области проходит осенняя акция «Сдай старые шины на «Мегабак». В Павловском Посаде данная площадка находится по адресу: пер. Ленинградский, д. 1А. Площадка работает ежедневно с 9.00 до 18.00, кроме понедельника. Жители могут сдать использованные покрышки в пунктах приема проекта «Мегабак» и выиграть новый комплект резины. Для участия в акции необходимо: […]

В Павловском Посаде прошли муниципальные этапы Всероссийских спортивных соревнований среди 6 классов

Администрация Павлово-Посадского МР 

1 ноября в спортивном зале школы №10 прошли муниципальные этапы Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди учащихся 6-х классов. Среди участников было 11 школьных команд. Судили соревнования тренеры-преподаватели ДЮСШ. В программу вошли следующие виды:Челночный бег 3х10 м;Отжимание;Подтягивание на перекладине;Подъём туловища из положения «лежа на спине» за 30 сек.;Наклон вперед из положения сидя;Прыжок в длину […]

Парк Культуры и отдыха Павловского Посада приглашает горожан на праздничную программу

Администрация Павлово-Посадского МР 

День народного единства отметят в городском Парке Культуры и отдыха в эту пятницу, 4 ноября! Начнется праздник в 12:00 анимационной программой для детей, а также фестивалем рисунков на асфальте. С 13:00 маленьких посетителей парка будут ждать на мастер-классы. А в 15:00 состоится концерт наших городских творческих коллективов. Приглашаем павловопосадцев завтра в парк! Будет интересно и […]



В Павловском Посаде состоится открытие художественной выставки

Администрация Павлово-Посадского МР 

В павловопосадской Центральной библиотеке с 1 ноября проходит художественная выставка «Акварельный мир Валентины Созиновой». Официальное торжественное открытие состоится в субботу, 5 ноября, в 12:00. Вход свободный. Приглашаем павловопосадцев культурно провести грядущую субботу и посетить торжественное открытие выставки. Открыта выставка будет до 31 декабря. Центральная библиотека находится по адресу ул. Выставкина, 1.

Штаб по поддержке мобилизованных Павловского Посада передал снаряжение для бойцов в Калининград

Рамблер 

Помощь павловопосадским военным была передана в рамках сотрудничества окружного штаба по поддержке мобилизованных и депутата совета депутатов городского округа Павловский Посад Игоря Черенкова.

В Павловском Посаде объявлен фотоконкурс «Пусть мама услышит»

Runews24.ru 

Жители Павловского Посада могут принять участие в фотоконкурсе «Пусть мама услышит», организованном молодежным центром «Авангард» ко Дню матери. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа.

Глава Павловского Посада проверил ход капремонта школы №18

Рамблер 

В настоящее время в учреждении завершается ремонт кровли и фасада. Запланированные работы по благоустройству пришкольной территории выполнены более чем на 50%, в ближайшие дни будет уложено асфальтовое покрытие.



Павловский Посад

По вине иногороднего водителя в Ульяновской области пострадал человек


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Павловский Посад на Moscow.media
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Интернет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники



Частные объявления в Павловском Посаде, в Московской области и в России