Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Павловского Посада
Павловский Посад
Ноябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Павловского Посада за 14.11.2022

Более 300 навигационных знаков к туристическим объектам установлено на дорогах Подмосковья с начала года

Mskagency.ru (Москва) 

14.11.2022 18:03. Агентство "Москва".

С начала 2022 года на 190 участках региональных дорог в Подмосковье установлено около 300 навигационных знаков к туристическим объектам и достопримечательностям. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...



Плановое отключение света в Павловском Посаде на 15 ноября

Администрация Павлово-Посадского МР 

15.11.2022 плановое отключение электроснабжения по адресам:с 08-00 до 17-00пер. Мира д.1-10,2 пер М. Горького д.1-7/2,ул. Мира д. 11-52.Причина отключения: Монтаж СИППо всем возникающим вопросам, связанным с отключением электроснабжения Вы можете обратиться на горячую линию АО «Мособлэнерго» по телефону +7 (495) 995-00-99, а также задать вопросы на странице аккаунтов https://vk.com/mosoblenergo24, https://t.me/mosoblenergo24, https://ok.ru/mosoblenergo24

На 190 участках трасс в Подмосковье установили знаки навигации к туристическим местам

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожные службы Московской области установили порядка 300 знаков на 190 участках дорог с начала года, обустроив навигацию к туристическим объектам и достопримечательностям 

Около 300 указателей к достопримечательностям установили в Подмосковье с начала года

360° Подмосковье 

В Московской области на 190 участках дорог региона установили навигацию к туристическим объектам и достопримечательностям. Новые указатели помогают водителям сориентироваться на местности и добраться до нужного объекта.

Передвижные офисы по вопросам газа приедут в 54 сел и деревень Подмосковья за неделю

360° Подмосковье 

Мобильные офисы социальной газификации продолжат посещать населенные пункты Подмосковья. За неделю они побывают в 54 селах и деревнях региона, сообщили в Минэнергетики.

В Павловском Посаде состоится открытый турнир по теннису

Рамблер 

Спортивное мероприятие организовано Федерацией тенниса г.о. Павловский Посад, Администрацией г.о. Павловский Посад и Академией тенниса «Максим». Турнир начнется в 10.00 мск. Участникам необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону: 8-964-553-08-66.



Зампред правительства Кротова: в Подмосковье осветили 1203 участка муниципальных дорог

360° Подмосковье 

Из-за сокращения светового дня жители Подмосковья стали чаще сообщать о плохой работе систем освещения. Благодаря «Россетям» удалось сделать безопаснее 1203 участка муниципальных дорог, что решило 756 жалоб. Об этом зампред правительства Анна Кротова доложила губернатору региона Андрею Воробьеву.

В Павловском Посаде на платформе «Казанское» состоялся профилактический рейд

Администрация Павлово-Посадского МР 

11 ноября на железнодорожной платформе «Казанское» Горьковского направления состоялся профилактический рейд. В нем приняли участие сотрудники Администрации городского округа Павловский Посад, ГКУ МО АПИ, Линейного отдела полиции на железнодорожной станции Орехово-Зуево и ЦППК. Рейд направлен на повышение уровня безопасности при нахождении на железнодорожной инфраструктуре.Выявлены замечания по содержанию прилегающих территорий, находящихся в ведении ОАО «РЖД», даны поручения […]

Городской парк культуры и отдыха в Павловском Посаде подготовил афишу мероприятий с 14 по 20 ноября

Администрация Павлово-Посадского МР 

Павловопосадский городской парк культуры и отдыха подготовил афишу мероприятий на текущую неделю. Среди спортивны мероприятий для жителей городского округа будут доступны: хоккей на траве (14, 16 и 18 ноября в 18:00), скандинавская ходьба (15 и 17 ноября в 11:00), фланкировка шашкой (16 и 18 ноября в 16:00), бег (19 и 20 в 9:00) и клуб […]

Концерт студентов Российской Академии Искусств состоится в Павловском Посаде

Администрация Павлово-Посадского МР 

15 ноября в Детской музыкальной школе Павловского Посада состоится концерт студентов Российской Академии Искусств. В концерте примут участие лауреаты международных конкурсов: Даниил Козлов (фортепиано), Валентин Мурашко (виолончель), Елена Григорьева (скрипка). Они исполнят произведения С. Рахманинова. Начало концерта в 18:00. Вход свободный.

Временное отключение ХВС в Павловском Посаде

Администрация Павлово-Посадского МР 

В связи с тех.инцидентом на трубопроводе ХВС в районе д.32 по ул.Тихонова ,14.11.2022 в 10:50 прекращена подача ХВС в ж/д : Кирова 13, Урицкого 26,Тихонова 17,30,32. Ориентировочный срок выполнения работ-4 часа

Энергетические службы Подмосковья получили паспорта готовности к зиме

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Компании «Мособлэнерго» и «Россети Московский регион» получили паспорта готовности к работе в отопительный период от Минэнерго России. Надежность энергоснабжения региона обеспечена проведенными мероприятиями. Сотрудники «Россети Московский регион» отремонтировали более 1,8 тысячи километров линий электропередачи всех классов напряжения, свыше 180 трансформаторов и 2,5 тысячи коммутационных аппаратов. Энергетики заменили более 730 километров неизолированного провода на надежный самонесущий изолированный. Читать дальше...

Жителей Павловского Посада предупреждают об отключении света в деревне Крупино

Администрация Павлово-Посадского МР 

14.11.2022 плановое отключение электроснабжения по адресам:с 08-00 до 17-00Причина отключения: Неплановые работы по устранению дефектов и неполадок оборудованияд. Крупиноработы проводит ПАО «Россети-МР».


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи




Мария Шукшина рассказала о семейной тайне своего отца

Жителям Московского региона назвали места, кишащие гадюками и ужами

Члены партии «Единой России» сдали донорскую кровь в Павловском Посаде

«Единая Россия» проверила качество капремонта детсада «Колокольчик» в Павловском Посаде




Свыше 6 тысяч коммунальных проблем решили за неделю в Подмосковье

360° Подмосковье 

Госжилинспекция Подмосковья решила свыше шести тысяч коммунальных вопросов жителей за неделю. Всего ЦУР получил за это время 8,3 тысячи обращений, рассказала глава ведомства Ольга Федина.

В Павловском Посаде прошел профилактический рейд на ж/д платформе «Вохна»

«RuNews24» 

В Павловском Посаде на железнодорожной платформе «Вохна» прошел профилактический рейд по предупреждению травм на ж/д путях. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа.



Павловский Посад

Кинофестиваль имени Вячеслава Тихонова открылся в Подмосковье


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Павловский Посад на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Частные объявления в Павловском Посаде, в Московской области и в России