Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Павловского Посада
Павловский Посад
Ноябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Павловского Посада за 17.11.2022

Скрытые повреждения на крыше пятиэтажки устранили в Павловском Посаде

360° Подмосковье 

Ремонт крыши пятиэтажки на улице Фрунзе в Павловском Посаде провели под контролем Госжилинспекции. О том, что крыше дома необходим ремонт сообщили жильцы, пострадавшие от протечек.

В Павловском Посаде прошел очередной профилактический рейд

Администрация Павлово-Посадского МР 

Сегодня на станции «Павловский Посад» прошёл очередной профилактический рейд с участием сотрудников дорожного отдела Администрации, ЦППК, АПИ и линейного отдела полиции. Подобные рейды проводятся на территории городского округа регулярно и направлены на информирование жителей о правилах безопасного поведения на железной дороге. Сегодня было составлено три протокола на несовершеннолетних. Документы будут направлены в КДН и ЗП […]



Информация для жителей Павловского Посада

Администрация Павлово-Посадского МР 

Уважаемые налогоплательщики! Межрайонной ИФНС России № 10 по Московской области в рамках информационно-разъяснительной работы 1 декабря 2022 с 09.00 до 17.00 будет проведена «Прямая линия» — консультирование по вопросам Единого налогового счета и преимуществам использования его хозяйствующими субъектами для оплаты налогов. Вопросы можно будет задать по телефону 8 (496) 423-22-04.

В павловопосадских библиотеках выдача книг увеличилась на 7%

Администрация Павлово-Посадского МР 

Почти 23 млн книг выдали библиотеки Московской области жителям региона с начала года, а это на 1 млн книг больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма региона. Павловопосадские библиотеки с начала 2022 года выдали читателям 165171 книгу. Из них 72052 детям и 31550 молодежи. За аналогичный период 2021 года […]

В Павловском Посаде стартует акция «Коробка храбрости»

Администрация Павлово-Посадского МР 

18 ноября в Павловском Посаде стартует акция «Коробка храбрости», организованная Сторонниками Единой России. Акция приурочена ко Всемирному дню ребенка, который празднуется 20 ноября. Каждый желающий может положить в бокс небольшие наборы конструкторов, кукол, машинки, детские книжки, раскраски, фломастеры, карандаши, краски, наборы для творчества. Все собранные игрушки пойдут на поддержку детей, находящихся на длительном лечении в […]

Сотрудники ГИБДД провели познавательную акцию в детском саду

«RuNews24» 

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Павлово-Посадский» провели профилактическую акцию с воспитанниками детского сада. Темой мероприятия стало «Знание дорожных знаков». Об этом сообщили в пресс-службе администрации г.о. Павловский Посад.

В Павловском Посаде пройдет форум «Управдом»

Рамблер 

Участниками форума станут представители администрации округа, Госжилинспекции, Госадмтехнадзора, управляющих компаний, Общественной палаты и ассоциации председателей советов многоквартирных домов муниципалитета, а также специалисты ООО «МосОблЕИРЦ».



В павловопосадской гимназии прошел «Разговор о важном», посвященный ансамблю «Крутояр»

Runews24.ru 

В Павловопосадской Гимназии состоялось очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном». Пообщаться со школьниками пришла руководитель народного ансамбля «Крутояр» Эвелина Шилкова. Об этом сообщили в пресс-службе администрации г.о. Павловский Посад.

Павлово-Посадский музейно-выставочный комплекс принял участие в третьей научно-практической конференции «Алексеевские чтения»

Администрация Павлово-Посадского МР 

Павлово-Посадский музейно-выставочный комплекс принял участие в третьей научно-практической конференции «Алексеевские чтения» «Облик подмосковных городов в зеркале времени50-70-е годы XX века» к 120-летию главного архитектора города Электросталь Павла Ивановича Лопушанского (1902-1971). Конференция прошла 16 ноября в городе Электросталь. С докладом «Особенности совмещения исторической и новой застройки Павловского Посада в период 50-70-х годов XX века» выступила Людмила […]

Павловопосадский завод наладил производство печей и снаряжения для нужд СВО

«RuNews24» 

Глава городского округа Павловский Посад Денис Семенов посетил предприятие «Эфесто», где изготавливают походные и реактивные печи для нужд специальной военной операции. Об этом глава муниципалитета написал в своем Telegram-канале.

При поддержке администрации в Реутове прошло уникальное мероприятие – боулинг среди членов ВОИ

Администрация городского округа Реутов 

В подмосковном Реутове прошла большая игра по боулингу среди участников Всероссийского общества инвалидов из Подмосковья, команда муниципалитета заняла первое место, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«В Реутове прошел фестиваль по боулингу среди людей с ограниченными возможностями. В нем приняли участие восемь подмосковных команд из Реутова, Пушкино, Ивантеевки, Королева, Ногинска, Павловского Посада, Балашихи и Мытищ. И наши ребята заняли первое место»... Читать дальше...

В Павловском Посаде «Молодая Гвардия» ЕР отметила 17-летие

Рамблер 

В этот день с волонтерами МГЕР в Центральную библиотеку на встречу пришли депутат Совета депутатов муниципалитета Юлия Архипова, председатель местного Совета сторонников Татьяна Черемушкина, глава общественной приемной Ксения Бунина.

В Павловском Посаде 16 ноября ветераны ВС РФ передали бензо-генератор для морской пехоты

Рамблер 

Павел Тюляев выразил огромную благодарность всем неравнодушным жителям городского округа Павловский Посад за участие в сборе и оказанную помощь. Даже небольшой вклад важен для общего дела.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Члены партии «Единой России» сдали донорскую кровь в Павловском Посаде

Подключение системы отопления в Московской области

Замена труб канализации в Московской области

Коррупционная команда Воробьева: Стригункова только начата




В субботу, 19 ноября, в Павловском Посаде состоится Единый день диспансеризации

Администрация Павлово-Посадского МР 

19 ноября с 8:00 до 14:00 в Павловском Посаде состоится Единый день диспансеризации. Он будет проходить в поликлиническом отделении №3 по адресу: улица Ленина, до 56.Все совершеннолетние жители городского округа Павловский Посад, смогут проверить своё здоровье и пройти бесплатное медицинское обследование в рамках профилактического медицинского осмотра и диспансеризации. В поликлинику необходимо прийти натощак, при себе иметь паспорт, полис ОМС […]

В Павловском Посаде «Молодая Гвардия Единой России» отметила свое 17-летие

Администрация Павлово-Посадского МР 

16 ноября в Павловском Посаде «Молодая Гвардия Единой России» отметила свое 17-летие. В этот день с волонтерами МГЕР в Центральную библиотеку на встречу пришли депутат Совета депутатов городского округа Павловский Посад Юлия Архипова, Председатель местного Совета сторонников Татьяна Черемушкина, руководитель общественной приемной Ксения Бунина. Партийному активу молодогвардейцы задавали вопросы, делились впечатлениями, пожеланиями и дальнейшими планами […]

Замглавы городского округа Павловский Посад Филипп Ефанов встретился со студентами техникума

Рамблер 

В начале семинара Филипп Александрович обратился к студентам с приветственным словом. Замглавы рассказал ребятам о возможностях трудоустройства в родном городе.

Ветераны вооруженных сил из Павловского Посада передали бензо-генератор для войск морской пехоты

Администрация Павлово-Посадского МР 

Вчера, 16 ноября, ветераны вооруженных сил передали бензо-генератор для войск морской пехоты в пункт сбора Общественной палаты в Центральной библиотеке. Члены Общественной палаты лично передадут столь важный и нужный гуманитарный груз. — Огромное спасибо всем неравнодушным жителям городского округа Павловский Посад за участие в сборе и оказанную помощь!  Даже небольшой вклад важен в нашем общем деле!, — отмечает […]



Павловский Посад

По вине иногороднего водителя в Ульяновской области пострадал человек


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Павловский Посад на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мода

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards



Частные объявления в Павловском Посаде, в Московской области и в России