Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Павловского Посада
Павловский Посад
Ноябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Павловского Посада за 23.11.2022

Гори сам и зажигай других

Орловский Вестник 

Один из самых известных композиторов и преподавателей игры на гармони, Евгений Дербенко всю жизнь посвятил музыке и сохранению народных традиций. И по сей день, несмотря на почтенный возраст, Евгений Петрович продолжает делиться знаниями и опытом с молодыми музыкантами.

Ремонт еще 4 мостов начали в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Дорожники начали капительный ремонт мостов в Пушкино, Ногинске, Егорьевске и Ступине. Движение транспорта на объектах временно перекрыто. Министр транспорта Московской области Алексей Гержик уточнил, что дорожники приступили к ремонту мостов через реку Махорку в поселке Софрино и через реку Черноголовку на улице Советской Конституции в Ногинске. Также приводят в порядок путепроводы на улице Владимирской в Егорьевске и в деревне Матюково. Еще раньше, в октябре ремонты начались на мостах в Истре... Читать дальше...

Светофоры на новом участке трассы Москва — Казань подключили к электросетям

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Специалисты компании «Россети Московский регион» присоединили к электросетям светофоры и дорожные знаки на новом участке трассы М-12 Москва — Казань. Об этом рассказали в Минэнерго Подмосковья. Работы провели на участке магистрали от деревни Ожерелки Орехово-Зуевского округа до поселка Большие Дворы в Павловском Посаде. Заказчиком является компания «Российские автомобильные дороги», отметили в областном Минэнерго. Основным и резервным источниками питания для объектов стали подстанции 35 кВ «Большой Двор» и 110 кВ «Демихово». Читать дальше...



«Россети» выдали 1 МВт мощности для организации дорожного движения на участке трассы М-12

Energyland.info 

Специалисты «Россети Московский регион» присоединили к электросетям компании комплекс технических средств (дорожные знаки, светофоры и др.) для организации движения на очередном участке трассы М-12 Москва-Казань.

В двух библиотеках Павловского Посада 24 ноября пройдет санитарный день

Рамблер 

В Центральной библиотеке Павловского Посада и Центральной детской библиотеке 24 ноября пройдет санитарный день. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа.

Импортозамещением сцепок для поездов займутся в Павловском Посаде

360° Подмосковье 

Машиностроительное предприятие расширит производство в Павловском Посаде. На нем производят сцепные устройства, поглощающие аппараты и крэш-системы для поездов, рассказала зампред правительства Подмосковья — глава Мининвеста Екатерина Зиновьева.



Павловопосадская хореографическая студия «Гармония» выступила в городе Орехово-Зуево

Рамблер 

О прошедшем событии информируют в пресс-службе городского округа Павловский Посад. Хореографическая студия «Гармония» из Дворца культуры «Павлово-Покровский», выступила на сцене «Зимнего театра» в Орехово-Зуеве.

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь пострадавшему в ДТП

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В пятницу, 18 ноября, работники поисково-спасательного поста 254–й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь мужчине, пострадавшему в результате дорожно-транспортного происшествия на 50-м километре Носовихинского шоссе, в городском округе Павловский Посад.
    Старший смены спасателей Александр Волков рассказал о подробностях происшествия.
    «Ранним утром поступил тревожный звонок из службы «Система-112», в котором сообщалось о лобовом столкновении двух транспортных... Читать дальше...

Первенство ГКУ МО «Мособлпожспас» по стрельбе из пневматической винтовки прошло в Павловском Посаде

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В четверг, 17 ноября, в манеже спортивного комплекса «Юность» в Павловском Посаде прошло первенство ГКУ МО «Мособлпожспас» по стрельбе из пневматической винтовки.
    Как рассказал заместитель главного судьи соревнований, начальник управления профессиональной подготовки и аттестации Александр Кангин, данный вид состязаний входит в спартакиаду ГКУ МО «Мособлпожспас» по массовым и прикладным видами спорта.
    «Первенство по стрельбе из пневматической винтовки является шестым, заключительным... Читать дальше...

Курсы начальной военной подготовки открываются в Павловском Посаде

Администрация Павлово-Посадского МР 

В Павловском Посаде начинают свою работу курсы начальной военной подготовки, проводимые в рамках всероссийского добровольческого движения «РОКОТ». Занятия организованы Региональной общественной организацией «Лига военно-тактических игр» и Администрацией городского округа Павловский Посад. Адрес места проведения теоретической части курсов: ул. Большая Покровская ул. д. 45, помещение школы ДОСААФ. Ближайшее занятие состоится уже в четверг.Принять участие в курсах могут […]

Фестиваль «Мама ВТЕМЕ» пройдет в Павловском Посаде 27 ноября

Администрация Павлово-Посадского МР 

27 ноября в 15:00 в Павловском Посаде в городском парке культуры и отдыха пройдёт фестиваль «Мама ВТЕМЕ», посвящённый празднику «День Матери». Мы приглашаем поучаствовать всех мам городского округа в следующих номинациях:— Самая умная мама; — Самая эрудированная мама (мини-турнир по шахматам от клуба «Ход Королевы»); — Самая творческая мама (Обязательно нужно подготовить рисунок заранее, посвящённый […]

22 ноября в Центральной библиотеке Павловского Посада состоялась «Битва проектов»

Администрация Павлово-Посадского МР 

22 ноября в Центральной библиотеке Павловского Посада состоялась «Битва проектов». 20 человек, среди которых были представители молодежного объединения «Т.О.М.22» и Молодой гвардии «Единой России» разделились на две команды и работали над созданием своих проектов. Ребята придумывали мероприятия, форумы, фестивали, которые еще не были представлены в нашем городском округе. Каждый из них делился своими идеями и […]


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




В Подмосковье откроется кинофестиваль «Семнадцать мгновений...»

По вине иногороднего водителя в Ульяновской области пострадал человек

Полетать на шаре, прыгнуть с парашюта... — 5 мест для экстремального отдыха в Подмосковье

Кинофестиваль имени Вячеслава Тихонова открылся в Подмосковье




В Павловском Посаде начинается патрулирование крупных водоемов городского округа

Администрация Павлово-Посадского МР 

На улице устанавливается минусовая температура, а это значит, что на водоемах начинает образовываться лед. Для рыбаков это начало сезона зимней рыбалки. В связи с этим в Павловском Посаде начинается патрулирование крупных водоемов городского округа. Работа по предотвращению несчастных случаев на льду осуществляется силами сотрудников МКУ АСФ «Спасатель». Комиссия осматривает территории водоемов, проводит профилактические беседы с […]

Жители Павловского Посада отправились с гуманитарным грузом в зону СВО

Администрация Павлово-Посадского МР 

Вчера в Павловском Посаде проводили ребят, которые передадут гуманитарный груз павловопосадцам на передовую. Из внебюджетных средств, благодаря помощи предпринимателей, жителей Павловского Посада и Электрогорска были приобретены 3 автомобиля, которые отправились в зону СВО.— Огромное спасибо всем, кто принял участие в сборе средств на покупку автомобилей. Надеюсь, они облегчат службу нашим ребятам, — отметил глава городского […]

В Павловском Посаде определили победителей конкурса ко Дню матери

Runews24.ru 

В Павловском Посаде подвели итоги конкурса ко Дню матери, который был организован Центром развития и поддержки семьи «Росток». Об этом сообщили в пресс-службе администрации г.о. Павловский Посад.

Денис Семенов провел встречу с ветеранским активом Павловского Посада

«RuNews24» 

Глава городского округа Павловский Посад Денис Семенов встретился с ветеранским активом муниципалитета. Встреча прошла в досуговом центре, где для пожилых павловопосадцев проводят уроки компьютерной грамотности. Об этом глава Павловского Посада написал в своем Telegram-канале.



Павловский Посад

Кинофестиваль имени Вячеслава Тихонова открылся в Подмосковье


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Павловский Посад на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Павловский Посад

Учащиеся из Павловского Посада выступили в открытом литературном конкурсе



Частные объявления в Павловском Посаде, в Московской области и в России