Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Павловского Посада
Павловский Посад
Ноябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Павловского Посада за 21.11.2022

Губернатор Подмосковья рассказал об открытии 56 социальных объектов в 2023 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

С начала года в Подмосковье построили 25 социальных объектов, еще 27 сдадут до конца декабря. Это школы, детские сады и медучреждения. В следующем году запланировали создать еще 56 таких мест, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев. «Строительство соцобъектов — школ, детских садов, учреждений здрава — тема знакомая. Важно, что вопреки новым вызовам в 2022 году мы справились с задачей, и построили или завершаем строить всё, что обещали жителям», — отметил глава региона. Среди объектов, которые планируют открыть в следующем году ... Читать дальше...

74 школьника из Павловского Посада стали победителями на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады

Администрация Павлово-Посадского МР 

В 2022/2023 учебном году с 7 октября по 3 декабря проводится муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по 24 общеобразовательным предметам, среди которых история, математика, литература, астрономия, а также языки – испанский, немецкий, французский, итальянский. Учащиеся павловопосадских школ активно принимают участие в олимпиаде и по 16 предметам 74 школьника стали победителями, а 391 — призерами. Физическая культура: […]

Очередной профилактический рейд прошел в Павловском Посаде

Администрация Павлово-Посадского МР 

Очередной рейд по предупреждению и профилактике травматизма на железной дороге прошел на регулируемом пешеходном переходе через железную дорогу по ул. Большая Покровская. Сотрудниками Администрации, Линейного отдела полиции и Административно-пассажирской инспекции установлено, что большинство граждан переходит настил на разрешающий «зеленый» сигнал светофора, но отмечаются и случаи нарушений правил безопасности, таких как переход по путям рядом с […]



Никита Белов из Павловского Посада стал призером областного конкурса краеведческих работ

«RuNews24» 

Учащийся Евсеевской школы деревни Крупино Никита Белов стал призером Московского областного конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество». Об этом сообщили в пресс-службе г.о. Павловский Посад.

Трое павловопосадцев стали чемпионами турнира по тхэквондо «Путь Победы»

«RuNews24» 

Воспитанники Дворца спорта «Надежда» из Павловского Посада под руководством тренера Екатерины Ротарь приняли участие в фестивале по тхэквондо «Путь Победы». Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа.

В Павловском Посаде Госавтоинспекторы провели мероприятие ко Дню памяти жертв ДТП

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Павлово-Посадский» в преддверии этого дня провели родительское собрание в г.о. Павловский Посад, направленное на повышение безопасности дорожного движения.

К обработке дорог в Павловском Посаде привлечены 13 единиц спецтехники

«RuNews24» 

В Павловском Посаде в связи с неблагоприятными погодными условиями продолжается обработка дорог и тротуаров противогололедными материалами. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа.



Павловопосадский ансамбль «Калинка» стал лауреатом фестиваля «Красно Солнышко»

Runews24.ru 

Павловопосадский ансамбль народного танца «Калинка» принял участие в областном фестивале-конкурсе народного творчества имени Заслуженного артиста РФ Владимира Левашова «Красно Солнышко». Об этом сообщили в пресс-службе администрации г.о. Павловский Посад.

В Павловском Посаде прошел образовательный интенсив от московских волонтеров

«RuNews24» 

В Павловском Посаде в Молодежном центре «Авангард» 18 ноября состоялся образовательный интенсив по социальному проектированию. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа.

Ученик из Павловского Посада стал призёром Московского областного конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество»

Администрация Павлово-Посадского МР 

Ученик 9 класса Евсеевской школы корпуса 1 деревни Крупино Никита Белов стал призёром Московского областного конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество». Под руководством учителя истории и обществознания Александры Анатольевны Ивановой Никита провел исследовательскую работу под названием «Страницы истории деревни Крупино», которую он успешно защитил на очном муниципальном уровне и на видеоконференции на региональном уровне. Данный […]

В деревне Фатеево расчистили берега реки Вохонки

«RuNews24» 

На выходных в рамках Всероссийской экологической акции «Вода России» в деревне Фатеево городского округа Павловский Посад прошло экологическое мероприятие по расчистке реки Вохонки.

41 медаль завоевали спортсмены из Павловского Посада на фестивале по тхэквондо «Путь Победы»

Администрация Павлово-Посадского МР 

В воскресенье, 20 ноября, воспитанники Дворца спорта «Надежда» завоевали 41 медаль на фестивале по тхэквондо «Путь Победы». 27 спортсменов привезли из Подмосковного муниципалитета 18 золотых, 12 серебряных и 11 бронзовых медалей. Абсолютными чемпионами стали: Анастасия Келим, Ярослав Щедров и Виктория Меркачёва. Павловопосадские спортсмены заняли 1 общекомандное место в турнире. Тренер юных тхэквондистов Екатерина Ротарь.

Туристические проекты Подмосковья стали победителями премии Russian Event Awards – 2022

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 ноя. Два туристических проекта Московской области получили награды XI Национальной премии в сфере событийного туризма Russian Event Awards – 2022. Церемония награждения прошла в Нижнем Новгороде на территории «Нижегородской ярмарки», сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Подмосковья.

Читать дальше...

В Павловском Посаде осуществляется обработка дорог и тротуаров противогололедными материалами

Администрация Павлово-Посадского МР 

В связи с неблагоприятными погодными условиями в Павловском Посаде проводится обработка дорог и тротуаров противогололедными материалами.  В уборке снега и наледи на дорогах задействованы 13 единиц техники, 25 дорожных работников. Работы по зимнему содержанию муниципальных автомобильных дорог на территории городского округа Павловский Посад проводят две организации: ОАО «Павлово-Посадское ДРСУ» и МБУ «Благоустройство Павловский Посад». В муниципалитете выполнены работы […]


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Rss.plus
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»




Единый день диспансеризации пройдет в Павловском Посаде 20 апреля

В Подмосковье планируют построить 13 ФАПов на сумму более 850 млн рублей

Международный кинофестиваль начался в Павловском Посаде

По вине иногороднего водителя в Ульяновской области пострадал человек




Денис Семенов провел встречу с родственниками мобилизованных жителей Павловского Посада

«RuNews24» 

Глава городского округа Павловский Посад Денис Семенов провел встречу с семьями мобилизованных жителей округа. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В техникуме Павловского Посада прошли классные часы в честь предстоящего Дня матери

Администрация Павлово-Посадского МР 

Сегодня в ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум» прошли классные часы в рамках проекта Министерства просвещения Российской Федерации «Разговоры о важном» на тему «День матери. Материнский подвиг». Занятия прошли во всех группах, студенты поговорили о роли матери в семье, воспитании любви и уважения к матери, стремлении помогать и заботиться о ней, а также приняли активное участие в интерактивной […]

Павловосадские полицейские поговорили со школьниками о ксенофобии и толерантности

«RuNews24» 

В школах Павловского Посада прошли профилактические беседы по формированию уважительного отношения к другим национальностям. Со школьниками побеседовали сотрудники МО МВД России «Павлово-Посадский», сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Центр развития и поддержки семьи «Росток» из Павловского Посада стал победителем конкурса проектов СОНКО

Администрация Павлово-Посадского МР 

14 ноября решением Конкурсной комиссии по отбору проектов СОНКО для предоставления субсидий из бюджета городского округа Павловский Посад Московской области определен победитель конкурсного отбора. Победителем стала Автономная некоммерческая организация по поддержке семьи, материнства, отцовства и детства «Центр развития и поддержки семьи «Росток» (АНО «Центр развития и поддержки семьи «Росток», ИНН: 5035044576) с проектом «Добрые руки», […]

В Павловском Посаде прошел турнир по теннису ко Дню сотрудника полиции

«RuNews24» 

В павловопосадской Академии тенниса «Максим» состоялся третий ежегодный турнир по большому теннису, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел. Об этом сообщили в пресс-службе администрации г.о. Павловский Посад.



Павловский Посад

Режиссер и продюсер Сарфараз Алам Сафу: «Люблю каждый уголок России, где бывал и снимал»


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Павловский Посад на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Павловский Посад

По вине иногороднего водителя в Ульяновской области пострадал человек



Частные объявления в Павловском Посаде, в Московской области и в России