Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.pro
Март
2023

Новости за 14.03.2023

WE-ON GROUP: коротко о весеннем переходе «на цифру» в строительстве

PR offers 

С 1 марта 2023 года использование технологий информационного моделирования стало необходимым при проектировании и строительстве объектов госзаказа. Уже сейчас во время рассмотрения проектной документации в определенных случаях необходимо предъявить информационную модель. Специалисты WE-ON GROUP подробнее рассказали о нюансах таких нововведений и готовности компании помогать девелоперам в успешной реализации их проектов.

Читать дальше...

Минобороны прокомментировало инцидент с беспилотником США над Черным морем

«Псковская Лента Новостей» 

Американский беспилотник MQ-9 упал в Черное море из-за собственного резкого маневрирования, российские истребители с ним в контакт не вступали, сообщило Минобороны. Там уточнили, что инцидент произошел сегодня утром в районе Крыма. По данным ведомства, дрон с выключенными транспондерами летел в направлении российской границы, нарушив границы района временного режима использования воздушного пространства, установленного в целях проведения специальной военной операции, сообщает РИА Новости. После... Читать дальше...



Нижегородский художественный музей стал лауреатом XI Премии The Art Newspaper Russia

Блог сайта «Царьград» 

Нижегородский государственный художественный музей (НГХМ) стал победителем XI Премии The Art Newspaper Russia в номинации "Музей года". Об этом в своём Telegram-канале сообщил губернатор Глеб Никитин.

Читать дальше...

Купить ламинат в Брянске

PR-broadcast 

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о том, где можно купить качественный ламинат по доступной цене. Мы с мужем покупали ламинат в интернет-магазине NAPOL, это магазин напольных покрытий. Здесь вы сможете купить ламинат в Брянске https://na-pol.shop/laminat/ потому что выбор в магазине огромный. Ламинат весь отличного качества. Это самые популярное и современное напольное покрытие. Мне всегда нравился ламинированный пол, потому что в помещениях он очень шикарно и красиво смотрится. Ламинат очень долго служит и за ним просто следить и ухаживать.

На модернизацию мусорного полигона в хуторе Копанском направят 2,4 млрд рублей

Блог сайта «Царьград» 

Специалисты начнут работу на данном объекте до конца весны 2023 года.

В хуторе Копанском под Краснодаром собираются модернизировать мусорный полигон. Для решения этой задачи выделят 2,4 млрд рублей. Такую сумму озвучил глава региона Вениамин Кондратьев в ходе выездного совещании, посвящённого обращению с ТКО на Кубани.

К работам планируют приступить до конца мая 2023 года.

"На данный момент полигон в хуторе Копанском уже заполнен на две трети от своей мощности. Для развивающегося... Читать дальше...



В Калининграде пройдут «Баховские дни»

Блог сайта «Газета «Культура»» 

В Калининграде с 21 по 31 марта пройдут «Баховские дни».

Творчество немецкого композитора исполнят российские музыканты. Музыкальный праздник приурочен к 335-летию со дня рождения знаменитого композитора, передает пресс-служба Кафедрального собора на острове Канта, организатора концертов.

На фестивале прозвучат в том числе сочинения Баха для органа. Откроет фестиваль дуэт органа со скрипкой в исполнении Евгения Авраменко и Александра Тростянского. Выступление пройдет в концертном зале Кафедрального собора... Читать дальше...

Мультикультурный фестиваль пройдёт в Пскове 18 марта

«Псковское агентство информации» 

В честь Дня воссоединения Крыма с Россией в Пскове состоится мультикультурный фестиваль. 18 марта в Детском парке пройдёт целый ряд мероприятий, основное время проведения праздника – с 12:00 до 17:00. Об этом сообщает глава региона Михаил Ведерников в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

Соелма Дагаева, глава министерства культуры Бурятии: "Екатерина Морозова побывала в Бурятии, просмотрела три премьерных спектакля Бурдрама"

Бато Багдаев 

В Бурдраме побывал критик из Москвы


Известный российский театральный критик, эксперт национальной премии "Золотая Маска" Екатерина Морозова побывала в Бурятии, и посмотрела три премьерных спектакля из репертуара Государственного Бурятского академического театра драмы имени Хоца Намсараева, сообщили в министерстве культуры Бурятии


По словам гостьи, она хорошо знакома с творчеством бурятских режиссеров, и поэтому с удовольствием приняла приглашение художественного руководителя... Читать дальше...

Путин на тренажёре попробовал себя в роли пилота вертолёта

L!FE.ru 

Президент России Владимир Путин сегодня во время посещения Улан-Удэнского авиационного завода совершил полёт на тренажёре вертолёта. Лайф публикует видео с главой государства в кабине этой учебной установки.Читать далее...

«Вот она, семейная жизнь»: недавно родившая Лиза Моряк снялась полуголой

Блог сайта «Пятый канал» 

Актриса Лиза Моряк, недавно ставшая мамой, предстала перед публикой почти обнаженной. На пикантных кадрах 27-летняя знаменитость с красными губами и легкой укладкой позирует для камеры, а за пределами камеры сидит муж артистки — Сарик Андреасян.

Читать дальше...

Нюхнул духи и сошёл с ума? Врач прокомментировал инцидент с девушкой из Москвы

Блог сайта «Царьград» 

Врач Файнзильберг заявил, что духи не могут вызвать психическое расстройство. Но запах может спровоцировать обострение уже имеющегося психического заболевания.

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Rss.plus
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV




Прокуратура: в Москве раскрыли убийство девушки в Измайловском парке в 2012 году

АТОР назвала Белоруссию лидером для туристов из России

Колыванов рассказал, на кого делает ставку в чемпионской гонке РПЛ

Москвичам рассказали обо всех преимуществах использования карты «Тройка»




Джонсон намерен наказать Дацика за оскорбления в адрес Мухаммеда Али

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Американский боксер Кевин Джонсон 14 марта заявил, что устроит российскому бойцу Вячеславу Дацику «ужас в ринге» за его оскорбления легенды бокса Мухаммеда Али.

Читать дальше...

В ЗСК продолжается подготовка ко дню муниципального образования города-курорта Сочи

Виктор Тепляков 

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков принял участие в выездном заседании рабочей группы комитета ЗСК по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма в городе Сочи. Главная цель – подготовка ко дню...

Читать дальше...

"В Бурдраме побывал московский критик" - министерство культуры Бурятии

Бато Багдаев 

В Бурдраме побывал критик из Москвы


Известный российский театральный критик, эксперт национальной премии "Золотая Маска" Екатерина Морозова побывала в Бурятии, и посмотрела три премьерных спектакля из репертуара Государственного Бурятского академического театра драмы имени Хоца Намсараева, сообщили в министерстве культуры Бурятии


По словам гостьи, она хорошо знакома с творчеством бурятских режиссеров, и поэтому с удовольствием приняла приглашение художественного руководителя... Читать дальше...

ООН призналась, что не может заставить Запад выполнить данное России обещание по зерновой сделке

Блог сайта «Царьград» 

ООН призналась, что не может заставить Запад выполнить данное России обещание по поводу реализации зерновой сделки. Международная организация открыто расписалась в своей беспомощности.

Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Большое достижение»: сын Куклачева Дмитрий рассказал о нынешнем состоянии отца



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России