Главные новости Сарапула

Сарапул

Официальный сайт
Сарапула

Adm-sarapul.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30

Все новости Сарапула

В деревне Девятово Сарапульского района местного жителя задушили шнурком

Блог сайта «SUSANIN» 

Сарапул. Удмуртия. В Сарапульском районе задержали жителя деревни, который подозревается в убийстве односельчанина. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Удмуртии.

Читать дальше...

В Сарапуле задержан мужчина, подозреваемый в убийстве односельчанина

СК РФ (Следственный комитет) 

Сарапульским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело, возбужденное в связи с обнаружением 22 апреля 2024 года в деревне Девятово Сарапульского района тела 55-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.



В Сарапуле в результате наезда легкового автомобиля пострадал 12-летний велосипедист

МВД России 

22 апреля 2024 года напротив дома № 52 «В», расположенного на ул. Гагарина в г. Сарапуле, 48–летний водитель автомобиля «Fiat» совершил наезд на велосипедиста – 12–летнего мальчика, который пересекал нерегулируемый пешеходный переход, не спешившись с велосипеда. В результате ДТП велосипедист получил травмы, доставлен в медицинское учреждение.

Полиция начала проверку по факту избиения мужчины в Сарапуле

Рамблер 

Сарапул. Удмуртия. В пресс-службе МВД по Удмуртии «Сусанину» подтвердили факт избиения мужчины в Сарапуле. Ранее в телеграм-канале «Слухи Сарапула» появилось видео, на котором избивают мужчину.

Отца погибшего участника СВО лишили из Удмуртии права на выплаты

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

В Удмуртии суд лишил жителя Сарапула права на получение компенсационных выплат в связи гибелью сына на специальной военной операции. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судейского сообщества региона.

С 25 апреля в Удмуртии введут временный запрет на ловлю рыбы

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

С 25 апреля по 5 июня 2024 года на территории Удмуртии вводится полный запрет на ловлю рыбы на некоторых нерестовых участках акватории Нижнекамского водохранилища. Об этом сообщила пресс-служба администрации города Сарапула.

Аварийные дефекты начали устранять на дороге Ижевск-Сарапул

Блог сайта «SUSANIN» 

Сарапул. Удмуртия. Наиболее пострадавшие от движения большегрузного транспорта участки автодороги Ижевск-Сарапул начали восстанавливать в Удмуртии. О том, как устраняют аварийные дефекты подрядчики, сообщил глава правительства республики Ярослав Семенов.

Читать дальше...



Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве


Глава Удмуртии Александр Бречалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Удмуртия

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легкоатлетическая эстафета «Дружба» стартовала в Ижевске

Южную часть набережной Ижевска перекроют в Ижевске 28 апреля

Удмуртская спортсменка завоевала золото на первенстве России по ММА


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве



Частные объявления в Сарапуле, в Удмуртии и в России