Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Сентябрь
2022

Новости Сергиева Посада за 15.09.2022

АО «Мособлэнерго» разместило на сервисе Яндекс.Карты адреса всех электрозарядок

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

АО «Мособлэнерго» разместило на сервисе Яндекс.Карты адреса всех зарядных станций для электротранспорта, обслуживаемых компанией в Подмосковье. С географией расположения зарядок можно ознакомиться, перейдя на страницу, посвященную электрозарядной инфраструктуре, на официальном сайте предприятия - https://mosoblenergo.ru/consumer/stations/.

Святейший Патриарх Кирилл провел рабочую встречу с наместником Троице-Сергиевой лавры епископом Сергиево-Посадским Фомой

Седмица.Ру 

15 сентября в Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре в Москве Святейший Патриарх Кирилл провел рабочую встречу с наместником Свято-Троицкой Сергиевой лавры епископом Сергиево-Посадским и Дмитровским Фомой.



18 медалей завоевали подмосковные самбисты на всероссийском турнире «Бородино»

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В Можайске прошел традиционный всероссийский турнир «Бородино» по самбо среди мужчин и женщин и по боевому самбо среди мужчин. В этом году во дворце спорта «Багратион» на 12 по счету турнире за призовые места боролись более 150 спортсменов из 37 субъектов РФ. Московскую область представлял 61 самбист.

Читать дальше...

В Тверской области ремонтируют подъезды к населенным пунктам

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В Верхневолжье продолжается ремонт подъездов к населенным пунктам региона. Работы проводят по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Объекты включены в госпрограмму «Развитие транспортного комплекса и дорожного хозяйства Тверской области» на 2020-2029 годы.

Читать дальше...

Член сборной команды России по пауэрлифтингу Мазипова рассказала, как не потерять вкус к жизни после травмы

360° Подмосковье 

Член сборной команды России по пауэрлифтингу лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Марина Мазипова в беседе с РИАМО рассказала, как не потерять желание жить после тяжелой травмы, а также как добиться высоких результатов в спорте.

Расписание электричек на Ярославском направлении изменится с 16 сентября по 7 октября

Звездный Бульвар (Москва) 

Расписание некоторых электричек Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится во второй половине сентября – начале октября 2022 года. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали. «Во второй половине сентября – начале октября изменится расписание пригородных поездов Ярославского направления МЖД. Это связано с изменением курсирования пассажирских поездов из-за ремонтно-путевых работ на Северной железной дороге», – говорится […]

Расписание электричек на Ярославском направлении МЖД изменится с 16 сентября по 7 октября

Блог сайта «ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР» 

Расписание некоторых электричек Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится во второй половине сентября – начале октября 2022 года. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

Читать дальше...

10 и 11 сентября 2022 г. в Солнечногорске, в универсальном спортивном зале МБУ «Спортивная школа №1» прошли Чемпионаты Московской области по быстрым шахматам и блицу,

MosOblChess.ru 

В соревнованиях приняли участие 66 и 39 спортсменов соответственно.

Чемпионом Московской области по быстрым шахматам стал Волков Сергей из Сергиев Посада.

Чемпионкой в этой дисциплине Сидорова Маргарита из Можайска.

Чемпионом Московской области по блицу, как и год назад стал Грищенко Сергей (Королев).

А чемпионкой Московской области по блицу Кобозева Виктория из Дубны.

Победители и призеры Чемпионата Московской области по быстрым шахматам:

Среди... Читать дальше...



Сергиев Посад

Молодая семья из Сергиева Посада приобрела жилье по госпрограмме


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Сергиев Посад на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сергиев Посад

В Сергиевом Посаде проведут ремонт автодорог, тротуаров и парковок



Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России