Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Смоленска
Смоленск
Март
2023

Новости Смоленска за 04.03.2023

Смолянам обещают снег с дождем

ГТРК «Смоленск» 

По сообщению Смоленского Гидрометеоцентра, в ближайшие сутки ожидается облачная с прояснениями погода.

В трех районах Смоленска открылись точки продажи цветов к 8 марта

ГТРК «Смоленск» 

Где купить букет к 8 марта. В пресс-службе администрации города Смоленска рассказали о местах, в которых можно приобрести цветы в период с 4 по 8 марта. Торговые точки утверждены постановлением.



COVID-19 за сутки подтвердился у 39 смолян

ГТРК «Смоленск» 

Хроники коронавируса на 4 марта 2023 года. В Смоленской области за истекшие сутки поставлен 39 диагнозов COVID-19. При этом госпитализированы 9 человек. Всего с начала пандемии в регионе зафиксировано 147220 случаев заболевания.

Какая погода ждёт смолян в воскресенье?

«SmolDaily» (Смоленск) 

В воскресенье, 5 марта, на территории Смоленской области ожидается облачная погода с прояснениями. Возможны небольшие осадки: ночью снег, днем мокрый...



«Чудом успели отбить»: волки напали на пса в Смоленской области

SmolNarod.ru (Смоленск) 

У несчастного животного не было шансов справиться с хищниками. В субботу, 4 марта, в Смоленской области произошло очередное нападение волков на домашнее животное. Об этом сообщает паблик «Главное в Гагарине». Как уточнил подписчик сообщества, раньше такого не было. Истерзанного хвостатого чудом успели отбить от хищников. Сейчас его зашивают ветеринары. Волки пробрались на территорию деревни Никольское […]

В Смоленске продлили уровень погодной опасности

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Терпеть погодные причуды придется ещё долго. В субботу, 5 марта, в Смоленске продлили уровень погодной опасности. Капризы природы отметили в Гидрометцентре России. Как уточнили метеорологи, на территории региона сохраняются неблагоприятные условия. До 9 утра 5 марта будут сохраняться сильные порывы ветра до 12-17 м/с. Также ко всему добавится метель, которая ухудшит видимость на дорогах.

В смоленской школе №17 не хватает учителей

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Родители учеников жалуются на отсутствие преподавателя по русскому языку и литературе. В смоленской школе №17 не хватает специалиста по русскому языку и литературе. Об этом анонимно пишут родители учащихся данного учебного заведения в сообществе «Черный Список | Смоленск». Как рассказали горожане, проблема с нехваткой педагога образовалась в январе 2023 года. С тех пор в некоторых […]

Лапуны, конфекты и смоква

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

От этих мест будто веет древностью! Смоленск, основанный почти на 300 лет раньше Москвы, повидал немало за свою историю: здесь в 1812 году произошло сражение с армией Наполеона, пожар, долгое восстановление, в 1941 году было задержано наступление немецких войск на Москву, годы оккупации, освобождение…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




«Снова открытие сезона!» Превью второго этапа СМП РСКГ-2024

В Смоленской области учредили почётные знаки для педагогов, медиков и работников сферы культуры

МЧС призывает смолян не сжигать сухую траву

Президент Владимир Путин наградил глав районов Смоленской области




«Нужно разбираться»: можно ли покупать авто из такси или каршеринга и как его дешевле отремонтировать

"Вечерняя Москва" 

Автомобили, которые долго использовались в каршеринге или такси, обычно имеют ряд серьезных дефектов. Однако в некоторых случаях их можно выгодно приобрести и также выгодно отремонтировать. Об этом в беседе с «Вечерней Москвой» рассказал автоэксперт, ведущий программы «Минтранс» Вячеслав Субботин.

Просматривали в Смоленске 04.03.2023

Показать еще...


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Смоленской области Алексей Островский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак




Спорт в Смоленской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Снова открытие сезона!» Превью второго этапа СМП РСКГ-2024

Из-за легкоатлетической эстафеты «Победа» в Смоленске перекроют центр города

В Смоленске стартовал межрегиональный турнир по тхэквондо


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Смоленск

Путь из Варяг в Провал



Частные объявления в Смоленске, в Смоленской области и в России