Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сочи
Сочи
Август
2022

Новости Сочи за 22.08.2022

Неофициально | ЦСКА летом отказался от подписания игрока «Сочи»

ЦСКАНьюс 

Услуги 31-летнего защитника российского футбольного клуба «Сочи» Ибрагима Цаллагова летом были предложены московскому футбольному клубу ЦСКА. Как стало известно, армейцы не заинтересовались подписанием 31-летнего футболиста. Действующий контракт Цаллагова с «Сочи» рассчитан до лета 2023 года, его трансферная стоимость оценивается в 2,5 миллиона евро. В текущем розыгрыше чемпионата России футболист провел пять матчей и забил в […]

Бермуды частично отменили торговые санкции и упростили возвращение их самолетов из РФ

Блог сайта «Газета.ru» 

Бермудские острова выдали Управлению гражданской авиации (BCAA) лицензию, которая частично отменяет торговые санкции и упрощает возвращение из России самолетов, зарегистрированных в государстве, передает "Интерфакс".

Читать дальше...



Five development займётся строительством курортной недвижимости в Крыму

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Девелопер премиальной курортной недвижимости Five development (ООО «Специализированный застройщик «Сочи-Парк пять плюс») планирует вложить 130 млрд рублей в проекты курортной недвижимости на юге России и в Абхазии. Об этом сообщила пресс-служба банка ДОМ.РФ.

Читать дальше...

«Сочи» подтвердил договорённость о трансфере Данила Степанова

«Тульский футбол» 

«Сочи» подтвердил наличие договорённости о переходе защитника тульского «Арсенала» Данила Степанова. «Определённая договорённость есть. Нужно пройти ещё медобследование», – сообщил спортивный директор южан Дмитрий Рубашко в беседе с ТАСС. Ранее сообщалось, что Степанов уже отправился в расположение «Сочи».

Читать дальше...

Евгений Чесалин: «Противостояние с «Авангардом» было, есть и будет. Им же там борта подвезли? Спуску точно не дадим»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Евгений Чесалин высказался о драке с Шоном Лалонде.

«Не могу сказать, что потасовка с Шоном Лалонде в матче с минским «Динамо» была боем с моей стороны. Бездумное действие скорее. Я придерживался не той тактики, которую обычно использую.

В предстоящих матчах с «Сочи» на турнире в Санкт-Петербурге и в регулярном чемпионате нам нужны только два очка. Но если нам предложат свой хоккей – мы ответим той же монетой.

Противостояние с омичами было, есть и будет. Им же там борта подвезли? Читать дальше...



Когда-то они побегут вместе! - первый тренер биатлониста Антона Смольского рассказал, кто еще станет чемпионом

Первый канал 

p /p p Сегодня про Антона Смольского уже известно немало, за два года он прошел большой путь: от простого участника гонок в Кубке мира до одного из главных претендентов на медали в любом соревновании, в котором принимает участие. Как результат - медаль Олимпийских игр (третья мужская в нашей истории). В фильме Андреяnbsp;Козловаnbsp;Смольский. Из нашей Песочницы самые близкие расскажут о личных качествах спортсмена.nbsp; /p p Пришел маленький, с другом, открыл двери базы и сказал: Я хочу заниматься биатлоном... Читать дальше...

Когда-то они побегут вместе!, - первый тренер биатлониста Антона Смольского рассказал, кто еще станет чемпионом

БелТелеРадиокомпания 

p /p p На сегодня про Антона Смольского уже известно немало, и за два года он прошел большой путь: от лишь участника гонок в Кубке мира до одного из главных претендентов на медали в любом соревновании, в котором принимает участие. Как результат - медаль Олимпийских игр, всего лишь третья мужская в нашей истории. В фильме Андреяnbsp;Козловаnbsp;Антон Смольский: каким вы его не знали! самые близкие расскажут о личных качествах спортсмена.nbsp; /p p bАнатолий Сенюк, первый тренер Антона Смольского:/b /p p span class=citataПришел маленький... Читать дальше...

Антон Смольский: Только сегодня я понимаю, что у меня было абсолютно счастливое детство

БелТелеРадиокомпания 

p Только сегодня я понимаю, что у меня было абсолютно счастливое детство, - поделился воспоминаниями капитан сборной Беларуси по биатлону, серебряный призер Олимпийских игр - 2022 по биатлону Антон Смольский в фильме bАндреяnbsp;Козлова/b.nbsp;Он прошел большой путь: от лишь участника гонок в Кубке мира до одного из главных претендентов на медали в любом соревновании, в котором принимает участие. Как результат - медаль Олимпийских игр, всего лишь третья мужская в нашей истории. nbsp; /p p Антонnbsp;смог... Читать дальше...

В «Сочи» подтвердили договоренность о переходе Степанова

Яндекс 

Генеральный директор "Сочи" Дмитрий Рубашко подтвердил трансфер защитника тульского "Арсенала" Данилы Степанова. Ранее СМИ сообщили, что клубы полностью договорились о трансфере футболиста. Степанов уже вылетел в расположение сочинцев.

Степанов перейдёт из тульского "Арсенала" в "Сочи"

Soccer.ru (футбол) 

Левый защитник тульского «Арсенала» Данил Степанов продолжит карьеру в «Сочи». «Определенная договоренность есть. Нужно пройти еще медобследование», – подтвердил генеральный директор сочинского клуба Дмитрий Рубашко...

Лучшие голы 6-го тура: 4 топ-момента из встречи ЦСКА и «Ахмата», шикарное исполнение Юсупова

Rfpl.org 

Смотрите девятку лучших голов из матчей шестого тура Мир РПЛ. В подборку включены голы, авторами которых стали Максим Глушенков («Крылья Советов»), Иброгимхалил Юлдошев («Пари Нижний Новгород»), Франсуа Камано («Локомотив»), Артур Юсупов («Сочи»), Кирилл Набабкин, Хорхе Карраскаль, Хесус Медина (все – ЦСКА), Мохамед Конате («Ахмат») и Алексей Ионов («Краснодар»).

Данил Степанов отправился в расположение «Сочи»

«Тульский футбол» 

Защитник Данил Степанов перейдёт из тульского «Арсенала» в «Сочи». Клубы уже договорились о трансфере, а Степанов отправился в расположение южан, сообщает «Чемпионат». В сезоне-2021/22 Степанов сыграл за «Арсенал» 28 матчей в чемпионат России, забил 1 гол.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов




Основной объем работ на федеральных трассах в Сочи завершат до лета

Певцу Стасу Михайлову исполнилось 55 лет

ВСУ готовятся к атакам на Крым в преддверии майских праздников

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море




Ещё для восьми памятников архитектуры Краснодара установили зоны охраны

Блог сайта «Царьград» 

Все здания Краснодара, которые построены на стыке XIX и XX веков, нуждаются в охране государством. Причём, не только они, но и территории, прилегающие к ним. Только так им может быть гарантирована сохранность и неприкосновенность их границ.

Читать дальше...

Гендиректор "Сочи" сообщил, что клуб договорился с "Арсеналом" о переходе Данила Степанова.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Футбольный клуб "Сочи" договорился о переходе защитника Данила Степанова из тульского "Арсенала". Об этом ТАСС в понедельник сообщил гендиректор ...

В Сочи 25 августа пройдут первые гонки Кубка Содружества по биатлону

БелТелеРадиокомпания 

p Большой праздник биатлона ожидает поклонников самого популярного зимнего спорта в эти жаркие летние дни.nbsp; /p p Начиная со среды, ожидается горячая соревновательная борьба среди лучших биатлонистов России и Беларуси, которые примут участие в дебютном розыгрыше Кубка Содружества. Знаменитая олимпийская трасса в Сочи примет его первый этап, спустя три недели с ответным визитом россиян ждут в Раубичах. В составе обеих национальных команд - звезды мирового уровня, в том числе белорусы Антон Смольский и Динара Алимбекова... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 22.08.2022



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Краснодарский край

Диагноз за миллион: в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru встретились команды сильнейших вузов страны



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России