Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сочи
Сочи
Август
2022

Новости Сочи за 25.08.2022

Пассажиров возмутило продление отмены морских перевозок на черноморских курортах

«Кавказский узел» 

Морские рейсы Новороссийск-Геленджик-Сочи отменены по техническим причинам вплоть до 26 августа, продажа билетов остановлена и на последующие даты, сообщила компания-перевозчик. Рейсы отменяются постоянно, и люди, купив билеты, вынуждены искать другие пути, отметили пользователи "ВКонтакте".

Отключение электричества в Сочи 25 августа 2022: кто и почему останется без света

Блог сайта «Царьград» 

Сочинские электрические сети проводят срочные внеплановые работы на оборудовании. Из-за этого часть улиц курорта в разное время останутся без электричества. Но лишь на несколько часов из указанного промежутка.

Читать дальше...



Сочи приглашает: концерты на площади Южного Мола, 26 — 28 августа 2022 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Высокий курортный сезон в Сочи подходит к концу, но атмосферные вечера на главной Центральной набережной курорта, на площади Южного мола, продолжаются. Сочи приглашает: концерты на площади Южного мола, 26 — 28 августа 2022 года Например, в предстоящую субботу для жителей и гостей курорта выступит Эмир Сулейманов — скрипач-виртуоз, который из раза в раз покоряет сердца ...

В ряде федеральных округов РФ на выходных ожидается аномальная жара, — Росгидромет

Газета.kg 

В нескольких федеральных округов Российской Федерации с 24 по 28 августа текущего года синоптиками ожидается аномальная жара. В некоторых регионах страны температура может подняться до 34-38 градусов тепла. Об этом пишет информационный портал ТАСС ссылаясь на слова научного руководителя Гидрометцентра Романа Вильфанда. ...[/h]

В Краснодаре в парке «Галицкого» произошла массовая драка ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре в парке «Галицкого» произошла массовая драка ВИДЕО

Вечерний променад для отдыхающих в парке «Галицкого» наполнился экшен-сценой. Группа молодых людей устроила массовую драку, кадры которой попали на камеру. По словам очевидцев, конфликт возник между двумя парнями из-за девушки.

Потасовка закончилась до приезда полицейских. О пострадавших не сообщается.

В соцсетях пользователи отметили, что такое поведение в общественных местах неприемлемо.

- По чести, странный выбор секундантов. Читать дальше...



«Сибирь» обыграла «Авангард» на турнире имени Пучкова

Яндекс 

Единственную шайбу в составе «Авангарда» забросил Рид Буше. Хоккейный турнир имени Пучкова проводится ежегодно в Санкт‑Петербурге в межсезонье. В этом году турнир проходит с 23 по 28 августа с участием пяти клубов КХЛ: СКА, «Авангард», «Северсталь», «Сибирь» и «Сочи».

Океанолог Тина Молодцова: медузы-корнероты в Черном море не опасны для человека

Блог сайта «Телеканал 360°» 

На побережье Черного моря заметили гигантских медуз-корнеротов. Морские обитатели напугали отдыхающих: диаметр купола «живого студня» достигает 40 и более сантиметров. Купаться в компании с такими соседями неприятно, но серьезную угрозу здоровья корнероты не несут. Плававших недалеко от берега медуз увидели в Сочи. На видео попал огромный корнерот, который лениво перемещался в соленой воде. Некомфортное соседство Ведущий научный сотрудник лаборатории донной фауны Института океанологии РАН Тина Молодцова пояснила «360»... Читать дальше...

Над Черным морем пролетел самолет НАТО

Блог сайта «Царьград» 

По информации издания, самолет сделал один круг над морем вблизи Крымского моста, а затем отправился обратно, где пересек границу Румынии. Спустя несколько часов борт еще раз вылетел в ту же сторону.

Читать дальше...

"Сочи" усилится воспитанником "ПСЖ"

«Газета.Ру»  

Футбольный клуб "Сочи" близок к подписанию контракта с защитником бельгийского "Стандарта" Муссой Сиссако. Об этом сообщает Eurostavka. О трансфере малийца "Сочи" объявит в ближайшее время. По данным ...

Экс-футболист «Пари Сен-Жермен» Сиссако перейдет в «Сочи»

Яндекс 

С 2020-го Сиссако выступал в чемпионате Бельгии, где провел 25 матчей и отметился одним голом. Сиссако является воспитанником французского "Пари Сен-Жермен". Защитник выступал за команду U-17 и добрался до основного состава.

Губерниев о Кубке Содружества: «Я так понимаю, что рекламы в Сочи и Красной Поляне нет и в помине! Зрителей почти нет на трибунах! Интересно, чей косяк?»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев высказался об этапе Кубке Содружества, который проходит в Сочи с 25 по 28 августа.

Читать дальше...

Расписание трансляций 7-го тура Мир РПЛ

Rfpl.org 

Смотрите матчи седьмого тура Мир РПЛ на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР. Пятница, 26 августа «Сочи» – «Химки» 19:55 Комментаторы: Михаил Моссаковский Александр Аксёнов Суббота, 27 августа «Пари НН» – «Динамо» 14:55 Комментаторы: Роман Нагучев Александр Быков «Факел» – «Спартак» 17:25 Комментаторы: Георгий Черданцев Тимур Журавель «Ахмат» – «Крылья Советов» 19:55 Комментаторы... Читать дальше...

Бывший футболист ПСЖ перейдет в «Сочи»

Lenta.ru 

Клуб Российской премьер-лиги (РПЛ) «Сочи» близок к подписанию контракта с малийским защитником «Стандарта» Муссой Сиссако. О переходе 21-летнего игрока обороны «Сочи» объявит в ближайшее время. По словам источника, знакомого с ситуацией, клубу осталось уладить лишь формальную сторону сделки.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Rss.plus
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования




Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

Посадивший самолет в поле под Новосибирском пилот ушел в таксисты

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Увеличится ли турпоток в Калмыкию после возобновления работы аэропорта Элисты?




Динара Алимбекова о гонке и первой медали на Кубке Содружества по биатлону в Сочи

БелТелеРадиокомпания 

p Яркую и эффектнуюnbsp; победу одержала сегодня Динара Алимбекова в Сочи в рамках дебютного в истории Кубка Содружества по биатлонуnbsp; /p p К сожалению, санкции бьют по многим сферам жизни. И спортnbsp; не стал исключением. Наших атлетов не пускают на соревнования. Но этим турнирам уже есть альтернатива. Яркую и эффектнуюnbsp; победу одержала сегодня Динара Алимбекова в Сочи в рамках дебютного в истории Кубка Содружества по биатлону. Наша спортсменка, одна из главных и долгожданных здесь звезд... Читать дальше...

Сотрудники электроаппаратного завода выступят на Красной площади Чебоксар

Администрация города Чебоксары 

В Чебоксарах идет активная подготовка ко Дню города. «Ярким событием этого праздника станет фестиваль «Чебоксары – город славы трудовой». По традиции он объединит на одной сцене промышленные...

Компания «Транснефть» отметила свой юбилей в Новороссийске | «Факты»

Kuban24.tv

1. В Новороссийске Кондратьев поздравил работников «Черномортранснефти» с 55-летием предприятия. 2. Анна Минькова проверила готовность двух краснодарских школ к новому учебному году. 3. В Темрюкском районе проверили продавцов овощей и фруктов, торгующих на обочинах дорог. 4. Журналисты «Кубань 24» побывали на месте стрельбы в поселке Лермонтово. 5. В Сочи запустили снежные пушки, чтобы сбить жару.

Бывших сотрудников полиции Сочи и их знакомого признали виновными в вымогательстве

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Сотрудники Следственного комитета России по Краснодарскому краю завершили расследование дела в отношении бывших коллег из Сочи и их знакомого. Суд признал мужчин виновными в вымогательстве, сообщает СУ СК РФ по региону.

На скамье подсудимых оказались 24-летний и 30-летний бывшие сотрудники линейного отдела полиции и их 29-летний знакомый. По данным следствия, в мае 2020 года местные жители решили потребовать у двух других сочинцев 1 млн рублей.

Трое преступников... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 25.08.2022



Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Вениамин Кондратьев поднялся на 3 строчки в рейтинге губернаторов России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Генсек РФС Митрофанов оценил ситуацию с отравлением игроков "Сочи"

Отравление футболистов «Сочи», три гола «Локомотива» в концовке и достижение Тюкавина: чем запомнился 21-й тур РПЛ


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России