Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Май
2023

Новости Солнечногорска за 08.05.2023

Границы более 30 объектов культурного наследия утвердят в Подмосковье

360° Подмосковье 

Главное управление культурного наследия Московской области заказало разработку проектов по утверждению границ территорий для 34 памятников воинской славы. Об этом сообщила пресс-служба надзорного органа.

Для 34 объектов памятников воинской славы будут определены границы территорий

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Главным управлением культурного наследия Московской области в рамках мероприятий государственной программы Московской области «Культура Подмосковья» в 2023 году заказана разработка проектов границ территорий для 34 объектов культурного наследия регионального значения — памятников воинской славы, расположенных в разных городских округах Московской области: Богородском, Волоколамском, Дмитровском, Одинцовском, Наро-Фоминском, Пушкинском, Лотошино, Краснознаменск, Солнечногорск, Истра, Клин.

Сотрудники следственных отделов по г. Солнечногорску и г. Серпухову поздравили ветеранов с наступающим Днём Победы в Великой Отечественной войне

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственных отделом по г. Солнечногорску и Серпухову ГСУ СК России по Московской области навестили ветеранов Великой Отечественной войны и поздравили с наступающим Днём Великой Победы. Офицеры вручили ветеранам подарки и цветы.



Росгвардейцы Подмосковья поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Великой Победы

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Росгвардии Московской области поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с 9 мая – Днем Победы. Сотрудники Ступинского ОВО посетили ветеранов тружеников тыла, поблагодарили за их самоотверженность и мужество, проявленные в годы войны, вручили подарки и пожелали крепкого здоровья на долгие годы. Солнечногорские росгвардейцы встретились с ветераном Егоровым Юрием Васильевичем, а в Одинцово сотрудники вневедомственной охраны поздравили с праздником Победы Сабитову Надежду Александровну. Читать дальше...

Работники Солнечногорской городской прокуратуры посетили ветеранов накануне празднования дня Победы

Прокуратура РФ 

В преддверии празднования 78 годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив Солнечногорской городской прокуратуры во главе с городским прокурором Артемом Шишовым возложили цветы к памятнику «Воину-освободителю» и поздравили ветеранов-участников Великой Отечественной войны, проживающих на территории округа.

Торжественная церемония возложения цветов к памятнику «Воину-освободителю» прошла в Солнечногорске

МЧС России 

В городском округе Солнечногорск в преддверии 78-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне состоялось торжественное возложение цветов к памятнику «Воину-освободителю» на Советской площади.В мероприятии приняли участие глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков, городской прокурор Артем Шишов, главный государственный инспектор по пожарному надзору и профилактической работе Дмитрий Нилов, а также представители администрации, силовых структур и молодежных движений округа.... Читать дальше...

В Реутове изучают опыт архитекторов из Солнечногорска

In-reutov.ru (Реутов) 

Рабочая группа Архитектурной комиссии Градостроительного совета Московской области поддержала проект дошкольного образовательного учреждения, которое будет реализовано в городском округе Солнечногорск, в поселке Поварово, на улице Советская. В Реутове внимательно изучают данный опыт.

Просматривали в Солнечногорске 08.05.2023



Солнечногорск

Жителям 8 округов Подмосковья рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Солнечногорск на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Происшествия

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве



Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России