Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Май
2023

Новости Солнечногорска за 12.05.2023

Пятница стала самым теплым днем в Москве с начала года

Mskagency.ru (Москва) 

12.05.2023 21:47. Агентство "Москва".

В столице обновился температурный максимум, 12 мая стало самым теплым днем с начала 2023 года. Об этом в своем Telegram-канале сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

Читать дальше...

Работы по ремонту дорог в Волоколамском округе ведутся согласно графику

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В этом году в Московской области в рамках капитального ремонта планируется отремонтировать больше 150 дорог на муниципальной сети. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, работы проведут в 24 городских округах.

Еще 5 объектов здравоохранения отремонтируют в Солнечногорске к концу года

360° Подмосковье 

Пять объектов здравоохранения отремонтируют в Солнечногорске к концу года. Обновят центральную поликлинику, три фельдшерско-акушерских пункта в деревнях Новая, Лыткино и Кривцово, а также приведут в порядок подвал в Московском областном госпитале для ветеранов воин.



Где в Подмосковье построят новый торговый комплекс

«Строительство.RU» 

В деревне Радумля городского округа Солнечногорск, на пересечении Ленинградского шоссе и трассы А-107, возведут новый торговый комплекс. Разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщик проекта — «ПСО-77», инвестиции составят 150 млн рублей.

В Балашихе проведут капитальный ремонт дорог

Газета «Факт» (Балашиха) 

В этом году в Московской области в рамках капитального ремонта планируется отремонтировать больше 150 дорог на муниципальной сети. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, работы проведут в 24 городских округах.



Братскую могилу в деревне Новое озеленят на акции «Лес Победы»

360° Подмосковье 

Акция «Лес Победы» пройдет в Солнечногорске 13 мая. Жители высадят деревья и кустарники в память об участниках Великой Отечественной войны. Главной площадкой станет территория около братской могилы в деревне Новое.

Подмосковье представит свои лучшие наработки в медицине на всероссийском форуме в «Гостином дворе»

360° Подмосковье 

Форум «Здоровье нации — основа процветания России» открылся в комплексе «Гостиный двор» в Москве. В нем примут участие представители шести медучреждений Подмосковья. Мероприятие пройдет с 11 по 13 мая.

Красногорская больница представляет Подмосковье на Всероссийском форуме

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорская городская больница представляет Московскую область на Всероссийском форуме «Здоровье нации — основа процветания России», сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

В Солнечногорске проводятся профилактические мероприятия по соблюдению правил пожарной безопасности

МЧС России 

Начало мая традиционно обычно ассоциируется с выходными днями, теплой погодой и отдыхом на природе. Для сотрудников Солнечногорского пожарно-спасательного гарнизона май является одним из пожароопасных месяцев. Многие выезжают на дачи, где приводят в порядок свои участки, разбирают бытовки, сараи и другие постройки. Сжигают мусор, траву, разводят открытый огонь, конечно, жарят шашлыки, и все это делается часто без соблюдения элементарных правил пожарной безопасности. Сотрудниками МЧС России усилен... Читать дальше...

В Солнечногорске приступили к строительству нового ФАПа

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Строительство фельдшерско-акушерского пункта началось в деревне Жуково городского округа Солнечногорск, рабочие приступили к планировке территории, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Подмосковья. Новый объект здравоохранения будет возводиться с использованием технологии завода Pro Module Концерна КРОСТ. «Подрядчик вышел на площадку. Ведутся работы по планировке территории, подготовке основания под устройство фундаментной плиты. Сдать новый объект здравоохранения планируется в начале 2024 года», - уточняется в сообщении.

Юрист раскрыл, в каких случаях водителям простят штрафы

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. С нарушителя правил дорожного движения снимается обязательство по уплате штрафа только в двух случаях. Первый касается срока давности, а второй – давности исполнения, подсказал юрист, заведующий Солнечногорским филиалом Московской коллегии адвокатов «Защита» Анатолий Миронов.

Просматривали в Солнечногорске 12.05.2023



Солнечногорск

Вёз наркотики в Ульяновск. В Сурском районе осудили жителя Московской области


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Солнечногорск на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения



Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России