Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Май
2023

Новости Солнечногорска за 19.05.2023

Более 100 км покрытия обновят в черте городов Подмосковья в рамках нацпроекта БКД

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в этом году в Московской области отремонтируют более 100 км в черте городов. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, жителям 23 городских округов после ремонта станет удобнее добираться до социально значимых, культурных, исторических и спортивных объектов.



Почти 1,2 тысячи детей отдохнут в школьных лагерях Солнечногорска летом

360° Подмосковье 

Этим летом в школах Солнечногорска будет работать 14 оздоровительных лагерей дневного пребывания. За время каникул там отдохнут почти 1,2 тысячи детей. Еще 252 ребенка побывают в подмосковном лагере «Искроград».

Еще 7 лифтов обновят в Солнечногорске к 2025 году

360° Подмосковье 

Городские службы обновят семь лифтов в жилых домах Солнечногорска к 2025 году. Лифты старше 20 лет заменят в рамках реализации краткосрочной программы Фонда капитального ремонта.

В Зарайске завершена первая волна ямочного ремонта

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В Подмосковье продолжается первая волна ямочного ремонта во дворах и внутриквартальных проездах. Полностью выполнили работы в 17 городских округах, среди которых: Реутов, Мытищи, Можайск, Зарайск, Клин, Лыткарино, Истра, Черноголовка, Кашира, Королев. В рамках первого этапа муниципалитетам необходимо восстановить более 353 тысяч квадратных метров асфальта до 30 июня, а затем приступить ко второй части работ, которая продлится до конца октября.

Первая волна ямочного ремонта завершится в Подмосковье 30 июня

360° Подмосковье 

В Подмосковье ремонтируют дороги и тротуары во дворах и внутриквартальных проездах. В рамках первого этапа ямочного ремонта в округах приведут в порядок свыше 353 тысяч квадратных метров асфальта до 30 июня. Вторая волна продлится до ноября.



В Истре установили камеру, фиксирующую нарушения правил перехода на железной дороге

In-Istra.ru (Истра) 

В Истре установили еще одну камеру с распознаванием лиц, фиксирующую нарушения правил перехода через железнодорожные пути на станции Истра. Об этом сообщили в пресс-службе в министерстве Подмосковья.

«Россети Московский регион» повышает надежность электроснабжения Солнечногорского г. о.

Eprussia.ru 

Компания «Россети Московский регион» заменила более 7,5 км неизолированного провода на воздушных линиях электропередачи (ЛЭП) 10 кВ в деревнях Голиково и Чашниково Солнечногорского городского округа (г. о.). Результатом работ стало повышение надежности электроснабжения более 5 тыс. человек.

В Солнечногорске полицейские задержали подозреваемого в краже денег с банковской карты

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от местного жителя о том, что неизвестные совершили хищение денежных средств с потерянной им на ул. Красная банковской карты. Сумма ущерба составила на более 11 тысяч рублей.

В Солнечногорске задержан подозреваемый в краже

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от местного жителя о том, что неизвестный путем вскрытия замка на двери проник в подвал многоквартирного дома и похитил его имущество. Сумма ущерба составила более 10 тысяч рублей.

В Солнечногорском городском округе запланирована масштабная реконструкция распредсетей

Energyland.info 

«Россети Московский регион» заменили более 7,5 км неизолированного провода на воздушных линиях 10 кВ в деревнях Голиково и Чашниково Солнечногорского городского округа. Результатом работ стало повышение надежности электроснабжения более 5 тысяч человек.



Солнечногорск

Жителям 8 округов Подмосковья рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Солнечногорск на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Солнечногорск

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские



Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России