Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Май
2023

Новости Солнечногорска за 25.05.2023

На Аллу Пугачеву чиновники решили подать в суд

RuNews.biz 

Певица Алла Пугачева не платит по налогам. Имя Аллы Пугачевой снова в центре скандала. На нее подали в суд представители Комитета по управлению имуществом администрации городского округа города Солнечногорска. Сообщается, что 74-летняя певица не платит с весны 2021 года за аренду земельного участка в деревне Бережки. Речь идет о долге в 44,5 тысячи рублей, а […]

Читать дальше...

Дело Пугачевой: в суд Москвы подан иск на певицу

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 мая – РИА Новости Крым. Мировой суд Тверского района Москвы рассмотрит иск против Аллы Пугачевой, поданный администрацией Солнечногорска. Об этом сообщает "РТ на русском". Через суд администрация Солнечногорска намерена...



Помощница Пугачевой четырьмя словами ответила на новость о долге певицы в размере 51 тысячи

Passion.ru 

Певица Алла Пугачева задолжала за аренду береговой линии под причал на даче в Подмосковье 44 тыс. рублей. Еще 7 тыс. – это пени. Власти Солнечногорска подали в суд на певицу. Помощница Примадонны Елена Чупракова прокомментировала данную информацию.

С Пугачевой просят взыскать 50 тыс руб за аренду участка в Солнечногорске

РАПСИ 

Комитет по управлению имуществом администрации Солнечногорска просит суд вынести судебный приказ в отношении певицы Аллы Пугачевой из-за долга по аренде земельного участка, сообщили РАПСИ в пресс-службе мирового судебного участка.



Пугачева задолжала арендную плату за участок в Подмосковье

Рамблер 

Певица Алла Пугачева больше двух лет не вносила арендную плату за пользование участком в Солнечногорске, в связи с этим комитет по управлению имуществом городского округа обратился в суд, заявляет пресс-служба…

Власти Солнечногорска хотят отсудить у Аллы Пугачёвой 50 тысяч рублей за неуплату аренды

ИА REGNUM 

Мировой суд судебного участка в Центральном районе Москвы рассмотрит иск к певице Алле Пугачёвой на сумму более 50 тысяч рублей за неуплату аренды земельного участка, сообщили 25 мая в пресс-службе Тверского суда Москвы.

Читать дальше...

Пугачёва перестала платить за аренду участка в Подмосковье: дело дошло до суда

Блог сайта «78.ru» 

Певица с апреля перестала платить арендодателю.

Власти Солнечногорска подали иск к певице Алле Пугачёвой на 51 тыс. рублей за долги по аренде земельного участка в Подмосковье, сообщает РИА Новости.

Участок расположен в районе деревни Бережки. Собеседник агентства уточнил, что общая сумма долга составила 44481 рублей, но с певицы также планируют взыскать пени в размере 6692 рублей.

— Комитетом по управлению имуществом 7 апреля направлено исковое заявление в мировой суд Тверского района Москвы о взыскании задолженности... Читать дальше...

Кадеты из Солнечногорска победили в общекомандном зачете олимпиад военных академий России

360° Подмосковье 

Воспитанники Радумльского кадетского корпуса из Солнечногорска заняли первое место в общекомандном зачете олимпиад военных академий России. Победителей наградили на слете в Мурманске.

Суд Москвы рассмотрит иск против Аллы Пугачевой

Crimea-news.com 

Суд Москвы рассмотрит иск против Аллы Пугачевой.Об этом сообщает ТГ-канал "RT на русском".Через суд администрация Солнечногорска намерена добиться от певицы денег, которые она должна за аренду участка в...

С Пугачёвой потребовали больше 50 000 за аренду участка в Подмосковье

Рамблер 

В суд обратился комитет по управлению имуществом администрации городского округа Солнечногорск. Организация подала иск к Алле Борисовне Пугачёвой с требованием выплатить долг по аренде земли в деревне Бережки.

Пугачева задолжала более 50 тыс. рублей за аренду земельного участка

Iz.ru 

Тверской суд Москвы рассмотрит иск к певице Алле Пугачевой на сумму более 50 тыс. рублей за неуплату аренды земельного участка. Об этом в четверг, 25 мая, сообщили «Известиям» в пресс-службе суда.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан




Подмосковные травматологи спасли 77-летнего мужчину, почти сломавшего протез тазобедренного сустава

Жителям Дубны рассказали о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры

Школьники Солнечногорска примут участие в акции «День добрых дел»

20 самых интересных мест Подмосковья




Задолженность за неуплату: какие «хвосты» нашлись у Пугачевой в России

Блог сайта «Пятый канал» 

Российская певица Алла Пугачева задолжала 50 тысяч рублей за неуплату аренды земельного участка в Подмосковье. Мировой суд рассмотрит иск к 74-летней исполнительнице. Об этом 5-tv.ru сообщили в пресс-службе столичного Тверского суда.

Читать дальше...

Власти Солнечногорска через суд требуют от Пугачёвой оплаты долга за аренду участка на берегу реки

Newdaynews.ru 

Администрация подмосковного Солнечногорска обратилась в суд с иском о взыскании с певицы Аллы Пугачёвой долга за аренду участка на береговой линии реки Истры. Как сообщает RT, эту информацию подтвердили в городской администрации.



Солнечногорск

Команда Солнечногорска стала лучшей среди дружин юных пожарных


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Солнечногорск на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией



Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России