Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тамбова
Тамбов
Март
2023

Новости Тамбова за 05.03.2023



В Тамбовской области усилят безопасность школ

«Московский Комсомолец» 

Профилактику терроризма и безопасность жителей обсудили на заседании областной антитеррористической комиссии под председательством руководителя области Максима Егорова

Глава Тамбовской области Максим Егоров провел ...

Тамбов taday 

Вопросы профилактики терроризма и обеспечения безопасности граждан рассмотрели на заседании областной антитеррористической комиссии под председательством Главы региона Максима Егорова.

Около 700 человек приняли участие в шахматном фестивале «Серпуховский рапид»

Mskagency.ru (Москва) 

05.03.2023 22:31. Агентство "Москва".

Около 700 шахматистов в возрасте от 5 до 70 лет из разных регионов России приняли участие в фестивале «Серпуховский рапид». Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Читать дальше...



Из снежного заноса спасли двух взрослых и ребенка

Sarbc.ru (происшествия) 

В Аткарском районе сегодня вечером из снежного заноса спасли трех человек, включая ребенка. Об этом рассказали в Саратовской областной службе спасения.Сообщение поступило в 20:45. Машина застряла на дороге между деревней Бубновка и федеральной трассой на Тамбов.Спасатели эвакуировали мужчину, женщину и четырехлетнего ребенка до ближайшего пункта жизнеобеспечения. От медицинской помощи они отказались.

Ураганная Софья из Ульяновска бежит быстрее всех в России

Ульяновская правда 

На три дня Ульяновск приковал к себе внимание поклонников «королевы спорта» со всей страны. Впервые легкоатлетический манеж «Спартак» стал местом проведения молодежного первенства России по легкой атлетике (до 23 лет) и всероссийских соревнований. В составе команды хозяев безусловной героиней турнира стала Софья ПРОВОТОРОВА. На счету 20-летней спринтерши две яркие победы и несколько рекордов.

ХК "Тамбов" завершил сезон поражением

Блог сайта «Новости Тамбова» 

Шестой матч 1/8 финала Кубка Петрова завершился поражением ХК "Тамбов". Подопечные Алексея Ваулина сегодня провели выездной матч с "Химиком" из Воскресенка. На 13-й минуте первого отрезка хозяева льда открыли счет, а к концу периода - удвоили его.

Читать дальше...

В Тамбове расчистят русло реки Цны за 420,6 млн

«Россия-Онлайн» 

В Тамбове расчистят почти 14 километров русла реки Цны, левого притока Мокши, сообщает RosTender.info. Министерство экологии и природных ресурсов Тамбовской области определит подрядчика по итогам тендера. Прием заявок на участие открыт до 20 марта, начальная цена государственного контракта – 420,6 млн рублей. Проектом предусмотрена очистка семи участков от донных отложений и кустарника, а также рекультивация нарушенных участков. Протяженность составит 13,9 км. Мероприятия завершатся к ноябрю 2025 года.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




В Тамбовской области вручили сертификаты на улучшение жилищных условий

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

"Спасся от киллера, но был избит охраной": Что известно о реанимации экс-зампреда облдумы Попова в Тамбове

В Моршанске скоро откроется виртуальный концертный зал




В Ливнах завели дело после проверки дорог

Орелград 

Нарушения в содержании дорог выявили гаишники. Как сообщает Управление ГИБДД УМВД России по Орловской области, в Ливнах сотрудники Госавтоинспекции провели выездное обследование автомобильных дорог на территории обслуживания. Такой надзор проводится на регулярной и плановой основе с целью снижения аварийности, а также выявления и пресечения фактов нарушений законодательства в сфере безопасности дорожного движения со стороны владельцев […]

Коммунисты Тамбова почтили память И.В. Сталина

КПРФ 

Коммунисты Тамбова 5 марта почтили память И.В. Сталина, проведя церемонию возложения цветов к бюсту, установленному возле обкома партии.  Перед собравшимися выступил первый секретарь Тамбовского обкома КПРФ А.И. Жидков: «Вот уже 70 лет наша Родина без …

в Серпухове проходит крупнейший шахматный фестиваль

Mk.ru (sport) 

Во Дворце спорта «Надежда» собрались более 800 спортсменов от 5 до 70 лет с разных уголков России : Москва, Московская, Тамбовская, Тульская, Белгородская и другие области, Санкт-Петербург, Республика Татарстан, Хакасия, ХМАО-Югры

Просматривали в Тамбове 05.03.2023

Показать еще...


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тамбовская область

Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского




Спорт в Тамбовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Жители Тамбова опасаются за Пионерский парк из-за сомнительной репутации подрядчика

Офицер СОБР "Таран"занял первое место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд



Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России