Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тамбова
Тамбов
Март
2023

Новости Тамбова за 19.03.2023



Недостроенную школу в Ласках опять попытаются продать

Блог сайта «Новости Тамбова» 

Администрация города Тамбова выставила на торги недостроенную школу в микрорайоне Ласки. Первую попытку продать муниципальное имущество городские власти предприняли в конце прошлого года. Однако на аукцион никто не вышел. Новые торги, заявки на которые принимаются до 11 апреля, состоятся 19 апреля.

Читать дальше...



Рязанцы увидели моноспектакль «Цирк на нитях»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Как старого доброго друга словами благодарности профессионализму мастера-кукольника приветствовал Виктора директор Рязанского театра кукол Константин Кириллов. Виктор Антонов давно знаком рязанскому зрителю. Ещё в начале своего творческого пути, в далёком уже 1989 году, на сцене театра кукол мастер представлял свой дипломный спектакль «Ковбойская история». А спектакль «Пегий пёс, бегущий краем моря», где Виктор был художником-постановщиком, впервые принёс на Рязанщину Национальную театральную премию «Золотая маска». Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли





Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»




Тамбовчане рассказали, из какого мяса предпочитают делать шашлык

Не забудьте, что сегодня в Орле футбол

Рывок на юг. Что можно увидеть за три дня в Тамбовской области

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья




Моршанские шахматисты стали лучшими на региональном этапе «Белой ладьи»

Tvolk.ru 

В Тамбове состоялся финал регионального этапа Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья». В нем приняли участие 13 команд из разных муниципальных общеобразовательных организаций. В каждой из них по три мальчика и одной девочке. 
На протяжении трех дней юные шахматисты соревновались за максимальное количество набранных очков, чтобы пройти дальше и на Всероссийский этап «Белой ладьи». 
Город Моршанск представили ребята из трех школ. По итогам финала ученики МБОУ СОШ №2 под руководством... Читать дальше...

Умный Мичуринск примет участие в Национальной премии

Tvolk.ru 

В Мичуринске внедряется новая платформа «Умный город». Этот проект направлен на создание безопасной цифровой среды для граждан. 
«Умный город» позволит мичуринцам проявлять активность и с любыми вопросами обращаться в единое цифровое окно, тем самым участвовать в развитии своего города. А сотрудники администрации смогут намного быстрее рассматривать обращения граждан и реагировать на них.
Ранее на портале ТВОЛК был материал о проекте, важность которого отметил глава Тамбовской области Максим Егоров. Читать дальше...

О получении медицинского образования и работе врача рассказали выпускникам школ

Tvolk.ru 

17 марта в администрации Рассказовского района прошла профориентационная встреча выпускников 9–11 классов с представителями медицинских образовательных учреждений, руководством здравоохранения региона.
Исполняющий обязанности директора Медицинского института Тамбовского Государственного Университета имени Г.Р. Державина Никита Воронин и секретарь приемной комиссии Тамбовского областного медицинского колледжа Татьяна Кулаева рассказали школьникам о направлениях подготовки, которые есть в образовательных... Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 19.03.2023

Показать еще...


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тамбовская область

Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в Тамбовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Жители Тамбова опасаются за Пионерский парк из-за сомнительной репутации подрядчика

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Офицер СОБР "Таран"занял первое место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России