Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тамбова
Тамбов
Март
2023

Новости Тамбова за 27.03.2023

Отключение электроэнергии ПАО «Россети Центр» - ...

Тамбов taday 

По информации Тамбовского района электрических сетей филиала ПАО «Россети Центр» - «Тамбовэнерго», для проведения работ на ВЛ 10 кВ по новому технологическому присоединению во вторник, 28 марта, с 10.00 до 16.00 будет временно отключен участок ВЛ 10 кВ №14 ПС 110 кВ Тамбовская №6 и прекращено электроснабжение по ряду адресов:

Отключение электроэнергии 28 марта

Тамбов taday 

По информации АО «ОРЭС-Тамбов», в связи с проведением ремонтных работ во вторник, 28 марта, будет временно прекращено электроснабжение по ряду адресов.



В Тамбове задержали 14 наркоторговцев

Ridus.ru 

Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тамбовской области задержало 12 местных жителей, подозреваемых в незаконном обороте наркотических средств через Интернет, а так же двоих контролёров, регламентирующих их деятельность, сообщает mvdmedia.

В День Росгвардии в Тамбове состоялось ...

Тамбов taday 

27 марта временно исполняющий обязанности начальника Управления Росгвардии по Тамбовской области полковник полиции Петр Афанасьев поздравил личный состав и ветеранов ведомства с годовщиной со дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации.



В Державинском определили победителей ...

Тамбов taday 

Учащиеся 9-10-х классов школ Тамбовской области встретились в полуфинальном, втором, этапе XI региональной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники».

В Рассказове прошел отборочный этап на фестиваль «Школьная весна»

Tvolk.ru 

27 марта в киноконцертном зале «Смена» прошел муниципальный этап областного фестиваля «Тамбовская школьная весна».  Учащиеся школ города Рассказово представили творческие номера в различных направлениях: вокал, хореография, КВН и творческое мастерство.
К участникам отборочного тура обратилась начальник отдела по развитию сферы туризма, молодежной политики, культуры и спорта Светлана Рысина.
«Все учреждения образования нашего города готовились к этому мероприятию, провели свои отборочные туры и сегодня представляют лучшие номера. Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси




Тамбовское УМВД проверяет материалы о картельном сговоре подрядчиков АО "ТСК"

Рывок на юг. Что можно увидеть за три дня в Тамбовской области

В Тамбовском драмтеатре состоялась премьера спектакля "Ромео и Жанетта"

"Спасся от киллера, но был избит охраной": Что известно о реанимации экс-зампреда облдумы Попова в Тамбове




Прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении экс-руководителей ФК "Тамбов".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Прокуратура Тамбовской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего спортивного директора футбольного клуба ...

IT-компания Ujin стала партнером мероприятий проекта «Умный город»

Форум «Умный город» 

Российская IT-компания Ujin (ООО «Юникорн»), разработчик платформы для умных зданий и линейки IoT-устройств для профессионального и потребительского рынков, стала стратегическим партнёром мероприятий проекта «Умный город».

Читать дальше...

В Амурской области бывшего директора РДК осудили за превышение полномочий

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

По решению суда женщине придется заплатить штраф.  Тамбовский районный суд вынес приговор бывшему директору Тамбовского РДК за совершение преступления по ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Установлено, что в мае 2021 осужденная заключила муниципальный контракт на ремонт Дома культуры села Жариково, условиями которого был предусмотрен монтаж систем приточно-вытяжной вентиляции и дымоудаления. В нарушение норм противопожарной безопасности женщина подписала дополнительное соглашение к контракту... Читать дальше...

Тверской областной Дом народного творчества проводит Межрегиональный фестиваль русского народного танца

Тверская неделя 

Фестиваль посвящен 115-летию со дня рождения Татьяны Алексеевны Устиновой  В 2023 году Татьяне Алексеевне Устиновой, народной артистке СССР, Лауреату Государственных премий СССР и РСФСР, профессору, почётному гражданину г. Твери, главному балетмейстеру Государственного Академического Русского народного хора им. М. Пятницкого 115 лет со дня рождения. 1 апреля 2023 года в Твери пройдет Межрегиональный фестиваль русского народного […]



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тамбовская область

Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в Тамбовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Жители Тамбова опасаются за Пионерский парк из-за сомнительной репутации подрядчика

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тамбовская область

Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»



Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России