Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тамбова
Тамбов
Март
2023

Новости Тамбова за 11.03.2023

Еженедельный вестник катастроф

D3.ru 

https://t.me/orda_mordora/14208

Дорогие друзья, бамбарбия, киргуду. Шутка. Всего лишь Россия с субботним проклятием.

На Ростовской АЭС стартовал этап опытно–промышленной эксплуатации Информационной системы поддержки эксплуатации АЭС — уникальной платформы, разработанной отечественными ИТ–специалистами. Она призвана объединить все важные процессы, связанные с работой оборудования и обеспечением безопасности атомной станции, чтобы сократить время и увеличить эффективность работы. Читать дальше...



Юные волжские дзюдоисты взяли три медали на турнире в Нововоронеже

Vpravda.ru 

В активе перспективных спортсменов из города-спутника Волгограда 1 золотая и 2 серебряные награды.  В 7-м по величине городе Воронежской области состоялся всероссийский турнир по дзюдо «Весенние надежды». В соревнованиях принимали участие юноши и девушки до 15 и до 18 лет.  В старшей возрастной категории отлично проявила себя волжанка Дарина Джигарос. Младшая сестра нашей прославленной дзюдоистки Дианы Джигарос победила в весе до 63 кг. На пути к виктории Дарина одолела соперниц из Липецка, Тулы и Тамбова. Читать дальше...



Звезда сериала «Тайны следствия» Владимир Акимов скончался на 60-м году жизни

Блог сайта «Neva.Today» 

Актер Владимир Акимов, известный ролями в сериалах «Гончие», «Тайны следствия», «Улицы разбитых фонарей», «Охота на Золушку», «Агент национальной безопасности» умер в Петербурге еще 1 марта. Ему было 59 лет.

Читать дальше...

Весенне-летний сезон охоты 2023 года в Тамбовской области будет осуществляться в определенные сроки

ТК Новый век 

Подать заявление на получение разрешения можно несколькими способами.

Сообщение Весенне-летний сезон охоты 2023 года в Тамбовской области будет осуществляться в определенные сроки появились сначала на Новый Век.

В Тамбовской области мусор будет убирать новая техника

«Тамбов-информ» 

В Тамбовской области закупили новую технику для уборки и вывоза мусора. Как сообщает региональный мусорный оператор АО "Тамбовская сетевая компания", парк техники пополнился двумя новыми ломовозами и четырьмя мультилифтами. Ломовозы чаще всего используются для уборки несанкционированных свалок, благодаря способности подбирать мусор с грунта, а мультилифты будут полезны для транспортировки больших объемов ТКО.


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ




С 13 мая в Тамбове начнутся отключения горячей воды

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

В Мичуринске перед судом предстанут два фигуранта по делу о незаконной банковской деятельности

Тамбовское УМВД проверяет материалы о картельном сговоре подрядчиков АО "ТСК"




Поднялся уровень воды в реке Арженка и Лесной Тамбов

Tvolk.ru 

В городе Рассказово начался весенний паводок. 10 марта днем уровень воды в реке Арженка и Лесной Тамбов стал повышаться. Поспособствовали этому плюсовая температура, таяние снега, дождь и промерзший грунт.

Читать дальше...

Школьница из Рассказовского района внесла вклад в развитие человечества

Tvolk.ru 

Ученица Платоновской школы Евгения Астраханцева со своим проектом по 3D-технологиям стала победительницей сразу в двух конкурсах. Девушка выбрала тему «3D-биопринтинг», технологии которого применяются в медицине, науке, кинопроизводстве, архитектуре, машиностроении и компьютерных играх. 
– Выбрали эту тему, потому что на сегодняшний день очень актуальна работа на высокотехнологических устройствах. Евгения увлекается рисованием, а творческой молодежи интересны особенности работы на 3D-принтере... Читать дальше...

В Тамбовской области ожидается сильный ветер

Блог сайта «Новости Тамбова» 

Завтра, 12 марта, в Тамбовской области прогнозируют сильный ветер. Порывы будут достигать 15-20 м/с. Региональное ГУ МЧС России рекомендует соблюдать правила безопасности.

Так, при сильном ветре автомобиль рекомендуется парковать вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций. Кроме того, водителям нужно снизить скорость и увеличить дистанцию до едущих впереди машин. Пешеходам необходимо обходить шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей.

В случае возникновения чрезвычайной... Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 11.03.2023

Показать еще...


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тамбовская область

Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в Тамбовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Офицер СОБР "Таран"занял первое место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России