Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2023

Новости Анапы за 04.02.2023

В Анапе задержали находящегося в розыске мужчину

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе задержали находящегося в розыске мужчину

В Анапе сотрудники вневедомственной охраны задержали 31-летнего жителя села Варваровка, находящегося в розыске. На пересечении улиц Ленина и Трудящихся наряд Росгвардии заметил подозрительного мужчину, который озирался по сторонам. Увидев патрульный автомобиль, он попытался скрыться.

При проверке по базе данных выяснилось, что он – фигурант уголовного дела о краже.

Беглеца задержали. Впоследствии его передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства... Читать дальше...

Лучшие результаты в Образовании, Культуре и Производительности труда

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

2022 год для Краснодарского края был успешным в плане реализации национальных проектов. Этот факт отметил губернатор края Вениамин Кондратьев, проведя совещание регионального проектного комитета. В совещании приняли участие председатель Законодательного Собрания края Юрий Бурлачко, вице-губернаторы, руководители профильных ведомств, главы муниципальных образований - в режиме видеосвязи.



В Анапе у семилетней девочки диагностировали корь

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе у семилетней девочки диагностировали корь

В Анапе семилетняя девочка заразилась корью. О выявленном случае у учащейся школы №11, которая временно расположена на территории гимназии «Эврика», рассказала главный государственный санитарный врач курорта Лариса Медведева.

По ее словам, последний раз на занятиях ребенок был 26 января. До этого она находилась в другом регионе, неблагополучном по этому заболеванию.

Специалистами Роспотребнадзора уже проводятся все необходимые... Читать дальше...

На Кубани за последние сутки выявили 142 случая коронавируса

Блог сайта «Царьград» 

Наибольшее число заболевших оказалось в Краснодаре – 69 человек.

Коронавирусом в Краснодарском крае за сутки заразились ещё 142 человека. Из них 91 женщина и 51 мужчина. Также инфекцию обнаружили у 14 детей. Самому младшему пациенту – 23 дня, а старшему – 93 года.

Больше всего случаев ковида подтвердилось в Краснодаре – 69 заболевших. Затем идёт Новороссийск – 10 человек, Сочи – 6 пациентов.

По пять человек заболели коронавирусом в Мостовском и Абинском районах, в Тимашевском и Северском – по 4 заболевших. Читать дальше...

В Хабаровске задержали четырех граждан СССР, планировавших госпереворот

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Четырех россиян, называющих себя гражданами СССР (организация признана в РФ экстремистской, деятельность запрещена), задержали в Хабаровске по делу о подготовке госпереворота, сообщает Telegram-канал «112». По данным канала, участники движения в соцсетях вербовали военных для свержения власти. Против задержанных ведется следствие. Россияне идеологически сплотились вокруг идеи отмены Беловежского соглашения. Со временем граждане СССР пришли к тому,

Читать дальше...

Ждать ли жителям Краснодарского края наводнения в 2023 году

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: RG.ru В Краснодарском крае вот уже несколько лет кряду случаются наводнения. Это беспокоит не только местных жителей, но и тех, кто живет неподалеку, ведь они тоже попадают под раздачу. Дворы жилых домов заливает за считанные секунды, все это происходит, как правило, ближе к началу весеннего периода...

Просматривали в Анапе 04.02.2023

Показать еще...


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Анапа

Закрытый после начала СВО аэропорт Элисты возобновит работу 3 мая



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России