Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2023

Новости Анапы за 21.02.2023

Анапа приглашает: информационная выставка «Своих не бросаем», с 23 по 28 февраля 2023 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

С 23 по 28 февраля на лаундж-зоне Центрального пляжа пройдет выставка о жизни людей в зоне СВО и работе волонтерских движений Анапы. Анапа приглашает: информационная выставка «Своих не бросаем», с 23 по 28 февраля 2023 года За основу взяты фотоматериалы и статьи фотографа, организатора школы творческой фотографии «Фотон» Александра Устинова @nunky_sasha, который в настоящий момент ...

В Сочи самолёт не смог приземлится с первого раза из-за ливня и ураганного ветра

Блог сайта «Царьград» 

Непогода бушует на курорте уже несколько дней.

В Сочи сильный дождь продолжает заливать улицы и дорожные магистрали. А порывы шквалистого ветра достигают 20-24 м/с. В такую погоду особенно тяжело пилотам самолётов.

Так, очевидцы засняли, как воздушное судно кружит на Сочи в попытках приземлиться в аэропорту. На кадрах запечатлена неудачная посадка – пилот был уже в нескольких сотнях метров над землёй, но решил уйти на второй круг, чтобы не рисковать жизнями пассажиров.

Напомним... Читать дальше...

В скорой погиб член экипажа затонувшего сухогруза у Новороссийска

Блог сайта «ВК Пресс» 

Он шел под флагом Коморских островов и перевозил мраморную крошку.

Причиной ЧП стал сильный ветер.

Известно, что один из 11 членов экипажа судна скончался на руках спасателей. Еще один в тяжелом состоянии.

Ранее мы писали:  В Курганинске ураганный ветер сорвал крышку с многоэтажки: обломки упали на припаркованные авто. По словам очевидцев, сильные порывы ветра сорвали крышу пятиэтажного дома. Кровля рухнула на припаркованные автомобили.

На Кубани ухудшается погода... Читать дальше...



На Кубани прогнозируют усиление ветра до 30 м/с

Блог сайта «Царьград» 

Ураганный ветер поднимется в Краснодарском крае в ближайшие сутки.

Сильный ветер спасатели рекомендуют переждать дома, а при необходимости выйти на улицу -обходить шаткие конструкции и старые деревья, также стараться не парковать машины под рекламными щитами и вблизи строек. На территории Краснодарского края с 21 февраля ожидают усиление ветра. Так, от Феодосии в Крыму до Анапы и к югу по Керченскому проливу ветер поднимется до 23-28 м/с. Высота волн в море при этом может достигать четырёх метров. Читать дальше...

Сильный ветер и тягун в море: в двух городах Кубани объявлено штормовое предупреждение

Блог сайта «ВК Пресс» 

Метеорологи сообщают, что в морпорту города до конца суток 21 февраля и ночью 22 февраля ожидается сильный тягун. Также прогнозируется зыбь – легкое колебание поверхности моря.

Высота волн будет достигать 4-4,5 метра

Кроме того, специалисты предупреждают о сильном ветре в районе Феодосия – Анапа. Порывы достигнут 23-28 метров в секунду.

Ранее мы писали: В Сочи на трассу упало рекордное количество деревьев. Прогноз погоды до конца этой недели остается неблагоприятным... Читать дальше...

Под Анапой остались без воды более 60 домов

Блог сайта «Живая Кубань» 

Под Анапой остались без воды более 60 домов

Десятки строений остались без воды в селе под Анапой. В Супсехе произошло аварийное отключение. Всего под него попал 61 дом.

- Подача воды прекращена в переулке Южный от 1 до 45 дома. Также отключение произошло на улице Садовая - от 64 до 80 дома, - сообщили в мэрии города-курорта.

На месте работает бригада ремонтников. Запитать потребителей обещают в обед вторника, 21 февраля. При этом о причинах аварии не сообщается.

Ранее «Живая Кубань» сообщала... Читать дальше...



Анапа: Проект «умных» парковок, разъяснения, февраль 2023 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Проект «умных» парковок — эта тема сегодня является одной из самых горячих в Анапе. Но вопрос организации парковочного пространства на новых принципах требует безотлагательного решения. Проект «умных парковок» — комплексный, здесь главное – не заработать деньги, а разгрузить транспортную инфраструктуру. Анапа: Проект «умных» парковок, разъяснения, февраль 2023 года Основная информация о проекте: — Анапа не ...

Просматривали в Анапе 21.02.2023



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России