Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2023

Новости Анапы за 09.02.2023

В Анапе ввели режим повышенной готовности

NewsTracker.ru 

Южный курортный город Анапа находится во власти циклона. В городе осадки в виде снега и мокрого снега, ураган - в связи с этим в региональном оперштабе приняли решение ввести режим повышенной готовности.



В ЯНАО расширят направления летнего отдыха детей

Ura.news 

В ЯНАО в весенне-летний сезон будет увеличено количество направлений детского отдыха. В дополнение к прежним направлениям, ямальцы смогут отдохнуть в Москве, Анапе и Геленджике, сообщил директор департамента молодежной политики и туризма Наиль Хайруллин в своем telegram-канале.

Донские рапидисты сыграют на всероссийских турнирах

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Национальная федерация шахмат сверстала календарь всероссийских соревнований по быстрым шахматам «РАПИД Гран-при России – 2023». В него включены три десятка турниров, которые являются региональными этапами. Два из них — донские.



Красота на ринге: молодые боксеры региональной сборной успешно выступают на престижных соревнованиях

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

20 января в подмосковном Королеве завершилось первенство ЦФО по боксу среди молодежи 19-22 лет, а также девушек и юниорок, в котором приняли участие 17 региональных сборных. По итогам соревнований спортсмены из Верхневолжья завоевали 19 медалей, в том числе 6 золотых, сообщают «Тверские ведомости».

Читать дальше...

Новые водные маршруты из Ростовской области в Анапу и Ялту откроют в 2023 году

Блог сайта «Царьград» 

Регион планирует возродить водный транспорт.

Уже в этом году Ростовская область сможет наладить водное сообщение с Анапой и Ялтой. Об этом на пресс-конференции 9 февраля рассказал губернатор Василий Голубев.

По его словам, регион планирует возродить водный транспорт. В частности, область уже сделала заявки на получение и покупку таких речных судов, как "Валдай 45Р" и быстроходный "Метеор 120М". Ожидается, что первый тип транспорта выйдет на маршруты в 2023 году, второй - в 2025-м. Читать дальше...

В Ейск и Анапу запустят скоростные морские суда

Блог сайта «Царьград» 

Они пойдут из Ростова-на-Дону.

Пассажирские перевозки по морю на Кубань и в Крым организует судоходная компания "Дон". В 2023 году она запустит скоростные суда из Ростова-на-Дону в Анапу и Ейск. А также в Керчь и Ялту. Об этом на пресс-конференции рассказал губернатор Ростовской Области Василий Голубев.

Из Ростова-на-Дону в 2023 году планируют запустить скоростные морские суда в Ейск и Анапу, а также

"Сейчас готовятся все необходимые документы. Организовать водное сообщение в Ростовской области... Читать дальше...

В Анапе обнаружили почти 4 тысячи неучтенных земельных участков

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе обнаружили почти 4 тысячи неучтенных земельных участков

Геоинформационная система «Цифровой двойник Анапы» выявила на основе последних данных аэрофотосъемок и их сопоставления с базами Росреестра на территории курорта более 3,6 тыс. земельных участков, которые не поставлены на кадастровый учет. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Все выявленные участки не облагались налогами. Мэрия планирует поставить неучтенные объекты на кадастровый учет. Предполагается... Читать дальше...

В Анапе прокуратура через судебное понуждение потребовала от муниципалитета обустроить места (площадок) накопления твердых коммунальных отходов

Прокуратура РФ 

Анапская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства об отходах производства и потребления, об особо охраняемых природных территориях, охране окружающей среды, о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения и в жилищно-коммунальной сфере, в результате которой выявила нарушения в деятельности администрации муниципального образования город-курорт Анапа.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Rss.plus
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью




Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

Из бюджета Анапы будут доплачивать 200 тыс рублей контрактникам Минобороны

Ближайший от Ростова аэропорт Элисты откроют 3 мая




Водные маршруты Ростов-Анапа могут запустить в 2023 году

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

В этом году из Ростова возможно запустят новые водные маршруты в Анапу и Ялту. Об этом на ежегодной пресс-конференции рассазал губернатор Ростовской области Василий Голубев. Водное сообщение между Ростовом и Черноморским побережьем власти планируют начать уже в 2023 году. Первым, в этом году на маршрутах появится речное судно «Валдай 45Р», затем, в 2025 году быстроходный «Метеор 120 М». Морские маршруты планируют организовать в двух

Просматривали в Анапе 09.02.2023



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Вениамин Кондратьев поднялся на 3 строчки в рейтинге губернаторов России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России